Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...


Рекомендуемые сообщения

..................... в хамоватой форме объяснили,.................................

Девочку из видео вышел видел да !!! Так вот она учится(училась) в киевском политехе. Если такая хирургом стане то и на куй послать может.

И ТАС не поможет.

Виктор ! А кто виноват ???

Ещё раз скажу

- моя жена не поедет жопы мыть............ровно как и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вы оба Андреи но какие разные. Есть ещё Андрей и у Тараса Бульбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ролик был Андрея Ваджа. На ютубе продержался час. Грохнули пи......сы.

Как им правда ненавистна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Вы на всех мне ходимых сайтах есть.

Вы могли бы и что ценное сохранить, для народа.

Как мое мнение. Вы очень много уделяете времени политике. 

Вы или не работаете по нашему автомобильному профилю, или ,страшное дело, Вы может зарабатываете на своих постах. И кто то Вам платит за каждый пост.

Может я и не прав.

Но у меня такое личное мнение. 

Ваше конечно право зарабатывать как Вы можете.

Но прошу Вас. Развейте мои сомнения.

Скажите что Вы от чистой души и патриотического сердца здесь с нами.

С другой стороны. Вы ,как патриот своей страны, должны защищать интересы своей страны. Вы этого не делаете?

У меня есть много знакомых с Украины. Они в ОТО с одной и другой стороны. И поверьте - все правы. Со своей точки зрения.

Ни кого не осуждаю. Выбор каждого.

Вас не понимаю. 

Вы на ресурсах РФ как враг Украины.

На этом ресурсе Вы более менее нейтральны, потому как ресурс.

Вы ещё выпендритесь на кархелпе. Вот там Вам покажут кто хохол.

 

Очень как то у Вас нивелированно проходит всё. Выпендриваемся там где надо. Где не стоит тихонько молчим.

Сильно на заказуху похоже с Вами в главной роли. 

Бабло по малому рубим?

Скажи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня такое личное мнение. 

Как для князя тупое у тебя мнение.

Моё мнение. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Вы на всех мне ходимых сайтах есть.

Вы могли бы и что ценное сохранить, для народа.

Как мое мнение. Вы очень много уделяете времени политике. 

Вы или не работаете по нашему автомобильному профилю, или ,страшное дело, Вы может зарабатываете на своих постах. И кто то Вам платит за каждый пост.

Может я и не прав.

Но у меня такое личное мнение. 

Ваше конечно право зарабатывать как Вы можете.

Но прошу Вас. Развейте мои сомнения.

Скажите что Вы от чистой души и патриотического сердца здесь с нами.

С другой стороны. Вы ,как патриот своей страны, должны защищать интересы своей страны. Вы этого не делаете?

У меня есть много знакомых с Украины. Они в ОТО с одной и другой стороны. И поверьте - все правы. Со своей точки зрения.

Ни кого не осуждаю. Выбор каждого.

Вас не понимаю. 

Вы на ресурсах РФ как враг Украины.

На этом ресурсе Вы более менее нейтральны, потому как ресурс.

Вы ещё выпендритесь на кархелпе. Вот там Вам покажут кто хохол.

 

Очень как то у Вас нивелированно проходит всё. Выпендриваемся там где надо. Где не стоит тихонько молчим.

Сильно на заказуху похоже с Вами в главной роли. 

Бабло по малому рубим?

Скажи нет.

Да нормальный он пацан

Ему что ??? Поддерживать власть, которая пришла путем насильственного переворота

Или тех болбесов, которые обстреливают мирное население на Добасе ??

 

А как там Казахстан ??

Тихо все ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде взрослый человек. Сейчас можно позвонить, и узнать, когда хирург принимает. Можно в интернете посмотреть когда принимает, и взять талон в электронном виде. Если вам требуется срочная помощь, круглосуточно работают травмопункты. Ну просто ведь всё. Сами создаём проблемы а потом, обижаемся. И ищем виноватых. А так да, врачей мало. Потому как в Москву валят все. На зарплату, и взятки богатырские.

Какой телефон? Какой интернет?  Какой талончик?  Люди очнитесь! Врач РАЙОННОЙ больницы принимает только полтора часа в неделю! ПОЛТОРА ЧАСА!!!  В районе население 65 тыс. Что можно сделать за полтора часа в неделю? Кто из вас за это время отпускает всех нуждающихся по вашему профилю?  

Да нормальный он пацан

Ему что ??? Поддерживать власть, которая пришла путем насильственного переворота

Или тех болбесов, которые обстреливают мирное население на Добасе ??

 

А как там Казахстан ??

Тихо все ???

Казахстан?  А Казахстан выдвинул претензию МО России из-за того,что летчики Ахтубинского ЛИЦа иногда бомбят его территорию,т.к бОльшая часть испытательного полигона принадлежит именно Казахстану. Остро стоит вопрос о рациональности существования ЛИЦ на прежнем месте либо о его переносе в Липецк.

Хлопаем в ладоши дальше и утираем сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

....................бОльшая часть испытательного полигона принадлежит именно Казахстану.

..

«Тургай» забрать хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите что Вы от чистой души и патриотического сердца здесь с нами.

С другой стороны. Вы ,как патриот своей страны, должны защищать интересы своей страны. Вы этого не делаете?

У меня есть много знакомых с Украины. Они в ОТО с одной и другой стороны. И поверьте - все правы. Со своей точки зрения.

Ни кого не осуждаю. Выбор каждого.

Вас не понимаю. 

Вы на ресурсах РФ как враг Украины.

На этом ресурсе Вы более менее нейтральны, потому как ресурс.

Вы ещё выпендритесь на кархелпе. Вот там Вам покажут кто хохол.

 

 

Кархелп если что темы политики не трогает как это делает кое кто из модернаторов. 

Мне вот интерестно одно если вдруг завтра по рос тв скажут что всех в украине надо мочить и там все предатели вы этому поверите или как ? 

Вадим человек приклонного возраста и хотя бы чисто из уважения к старшим надо слова выберать....

И это если че так к справки если бан задарят на кархелпи то можно кархелпа набрать и в телефоном разговоре все решить в отличии от многих дебилов он может разговаривать и очень адекватно и нормально. 

Сразу видно человек рубит с плеча даже не думая о чем собственно говорит.

Назвать соотечественика предателем , ну то извените есть пидорство последней стадии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не нужно передергивать

Предателем и Врагом Народа , никого не называли

Геннадий , далеко не сопляк , ему через год-Два самому на пенсию

с основной идеей Геннадия согласен - Вадим- темная лошадка - ЛЮБУЮ подчекну ЛЮБУЮ тему , хоть по России, по нашим выборам и опять в России, хоть данную по Казахстану - сводит к Украине , и Тролю ее участников ,

вот и Вы поддались на его разжигание бардака в теме

Вадим , у нас что , еще  имеет и Казахстанское гражданство ???  :wink: Украина стала граничить еще и с ним ??  :biggrin:

или вдруг может там школу- институт закончил ???

Напомню - кто не читал шапку , что она называется ***  

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASANY

Ну если решил пописять то писай на всех. Потряхивай.

 

Какой телефон? Какой интернет?  Какой талончик?  Люди очнитесь! Врач РАЙОННОЙ больницы принимает только полтора часа в неделю! ПОЛТОРА ЧАСА!!!  В районе население 65 тыс. Что можно сделать за полтора часа в неделю? Кто из вас за это время отпускает всех нуждающихся по вашему профилю? 

:emot64:

На счёт лошадки пропускаю. Пока.

 

Видео про Казахстан нафига удалили ??? Народ в ступоре.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видео про Казахстан нафига удалили ??? Народ в ступоре.

Так в том видео,по данной теме не было информации))Опять же про украину ....что кз тоже является утраченными украинскими землями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тургай» забрать хотят?

Он и так их. Такие инструменты-лекарство против бесконечного вранья и лицемерия Российской власти.

MASANY

Ну если решил пописять то писай на всех. Потряхивай.

 

:emot64:

На счёт лошадки пропускаю. Пока.

 

Видео про Казахстан нафига удалили ??? Народ в ступоре.

Удалили видео про Казахстан. Про Украину не советую здесь печатать,заведите новую тему для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей не нужно передергивать

Предателем и Врагом Народа , никого не называли

Геннадий , далеко не сопляк , ему через год-Два самому на пенсию

с основной идеей Геннадия согласен - Вадим- темная лошадка - ЛЮБУЮ подчекну ЛЮБУЮ тему , хоть по России, по нашим выборам и опять в России, хоть данную по Казахстану - сводит к Украине , и Тролю ее участников

вот и Вы поддались на его разжигание бардака в теме

Вадим , у нас что , еще  имеет и Казахстанское гражданство ???  :wink: Украина стала граничить еще и с ним ??  :biggrin:

или вдруг может там школу- институт закончил ???

Напомню - кто не читал шапку , что она называется ***  

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...

 

Я одного не пойму только. Вадим пишет что живет в Укр, Андрей гражданство оформлял. Нах ? Жить в ненавистной стране, среди людей подавляющее большинство которых не поддерживает твою точку зрения . Крыша может сьехать.  Я бы давно уехал . 

Отследите любую тему где появляется Вадим. Посмотрите что отвечает на посты оппонентов.  иди попрыгай, фашист ,нечисти и т.д. Посмотрите что сейчас напишет. Сразу появляются его приверженцы и начинается срач. В такой ситуации есть конечно вопрос и к администрации форума. Вам такое нравится ? Что за выборочная демократия такая ? Одних в бан, а зачинщикам пох ? Зачем правила , на которые вы ссылаетесь ?

А по теме скажу так. Не могут быть все вокруг хе..вые.  Украина, Казахстан, Белорусь, Грузия и т.д по большому счету являются самостоятельными государствами. По мне так пох , кто как хочет так живет. Зачем действовать по принципу - кто не снами , тот враг ? А советы давать или учить как жить, можно только в том случае если у самого нет никаких проблем и все вопросы решены. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей не нужно передергивать

Предателем и Врагом Народа , никого не называли

Геннадий , далеко не сопляк , ему через год-Два самому на пенсию

с основной идеей Геннадия согласен - Вадим- темная лошадка - ЛЮБУЮ подчекну ЛЮБУЮ тему , хоть по России, по нашим выборам и опять в России, хоть данную по Казахстану - сводит к Украине , и Тролю ее участников ,

вот и Вы поддались на его разжигание бардака в теме

Вадим , у нас что , еще  имеет и Казахстанское гражданство ???  :wink: Украина стала граничить еще и с ним ??  :biggrin:

или вдруг может там школу- институт закончил ???

Напомню - кто не читал шапку , что она называется ***  

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...

 

да по мягче надо быть , когда кто то пишет. 

Старый дядька Вадим и поговорит особо не с кем вот и строчит про наболевшее.....

Срач в любой теме можно устроить и без Вадима.

 

 

Андрей не нужно передергивать

Предателем и Врагом Народа , никого не называли

Геннадий , далеко не сопляк , ему через год-Два самому на пенсию

с основной идеей Геннадия согласен - Вадим- темная лошадка - ЛЮБУЮ подчекну ЛЮБУЮ тему , хоть по России, по нашим выборам и опять в России, хоть данную по Казахстану - сводит к Украине , и Тролю ее участников

вот и Вы поддались на его разжигание бардака в теме

Вадим , у нас что , еще  имеет и Казахстанское гражданство ???  :wink: Украина стала граничить еще и с ним ??  :biggrin:

или вдруг может там школу- институт закончил ???

Напомню - кто не читал шапку , что она называется ***  

Если завтра казахстан и россия перестанут быть союзниками...

 

Я одного не пойму только. Вадим пишет что живет в Укр, Андрей гражданство оформлял. Нах ? Жить в ненавистной стране, среди людей подавляющее большинство которых не поддерживает твою точку зрения . Крыша может сьехать.  Я бы давно уехал . 

Отследите любую тему где появляется Вадим. Посмотрите что отвечает на посты оппонентов.  иди попрыгай, фашист ,нечисти и т.д. Посмотрите что сейчас напишет. Сразу появляются его приверженцы и начинается срач. В такой ситуации есть конечно вопрос и к администрации форума. Вам такое нравится ? Что за выборочная демократия такая ? Одних в бан, а зачинщикам пох ? Зачем правила , на которые вы ссылаетесь ?

А по теме скажу так. Не могут быть все вокруг хе..вые.  Украина, Казахстан, Белорусь, Грузия и т.д по большому счету являются самостоятельными государствами. По мне так пох , кто как хочет так живет. Зачем действовать по принципу - кто не снами , тот враг ? А советы давать или учить как жить, можно только в том случае если у самого нет никаких проблем и все вопросы решены. 

 

 

 

 

Научи как правильно жить ОТЭЦ моторной группы , с твоих же слов тебе отвечу   А советы давать или учить как жить, можно только в том случае если у самого нет никаких проблем и все вопросы решены. 

 

Бабушек бьют , не согластных унижают и уничтожают как могут , нелояльных к власти пускают в расход и так далее это так нынче учат жить там где свои проблемы решены ???

А на счет моего гражданства мне и так хорошо , я ресурсом быть не собираюсь. Для дела не жалко ну не просто так и за дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, никого не учил и свою точку зрения не навязывал. Чего хочу добиться и от остальных. Если кому то не с кем поговорить ( кругом же враги), то это его проблемы. Сам себя так поставил.   Вы далеко тоже я вижу не ушли. В Львове люди культурные, а по Вас видно что залетный тип. В предыдущем посте я вас назвал культурно, вроде. А вы как отвечаете ? 


Всем привет

В курилке посты не набьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так их. Такие инструменты-лекарство против бесконечного вранья и лицемерия Российской власти.

 

А вывод то какой.

Все на улицу в поддержку навального. 

или если не доволен чиновником берите автомат и растрелять его.

Какие действия то

или Путин виноват.

Виноват за то что в 90е ельцин все сдал американцам а Путин вытягивает.

За то что ельцин затащил страну в ВТО а сейчас выясняется что мясо молочную продукцию мы не имеем права развивать

И все это виноват Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том видео,по данной теме не было информации))Опять же про украину ....что кз тоже является утраченными украинскими землями))

А говоришь что видео не про Казахстан !!! :emot64:

При входе в раздел табличка - КТО БУХАЕТ И .............

Ну блин !!! Не до такой же степени. :emot64:

И все это виноват Путин

Коля !!! Ты нафига всЮ тему на Путина перевёл ??? :emot64:

 

Удалили видео про Казахстан. Про Украину не советую здесь печатать,заведите новую тему для этого.

В теме про Казахстан удалили видео про него. Это как ???

Мда.....и вООще это раздел для тех кто бухает. :emot64:

ПОРШЕНЬ

Ты из какого села нарисовался ??? В столице. :tormoz:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница село или не село. Это имеет значение? Не прячусь, все в округе знают. А за тебя писателя в Хмельницке никто и не слышал. Если ты вообще там находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования