Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw polo 2013 схема распиновки приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите с распиновкой приборки 6ru920860d . Нужно для подключения ее на столе. гуглил ничего ни нашел) может кто подключал поделитесь инфой куда копать?

1mMAs7hMHKU.jpg

-tSTL8WoScU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы профиль заполнили для приличия

Все заполнил! Приличие восторжествовало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльзу поставил !Осталось научится читать схемы и выбирать правильное авто! Полистал там че то поло разных уйма с разными коробками и разными модельными годами какую вибирать не соображу. На руках только приборка знаю что 201313 год Калуга седан все данные закончились(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такими познаниями лучше найдите специалиста поближе:)

Я не просил советов о поиске специалистов. Нечем помочь проходите мимо. Или посты набиваете? Добрые люди помогли без лишних демагогий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОК , что за манеры у Вас такие отвечать подобным образом на просьбу о помощи. 6, 20, 1000 постов у человека, какая разница. Просит человек помощи, помоги. У Вас сразу было 240 постов ? Это же форум или что ?   Сам то знаешь с какой стороны эльзу смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди вас научили ремонтировать автомобиль?) можно имена героев в студию раз так?))

Я не ремонтирую автомобиль! Приборка была куплена для обучения  и экспериментов на столе! Имена вы с какой целью хотите узнать ???? Я сюда не флудить захожу а читать набираться опыта, занимаюсь ключами пока  копирую и пишу через дырку планирую работать с еепром. У меня постов может и не много но целью это не является (количество постов) у Вас похоже это есть сама цель флудить и набирать посты, в Ваших 3 постах в этой теме полезной информации ровно ноль! Отсюда вывод : ваши 242 поста по большей части флуд.

 Поршень спасибо!

Изменено пользователем streik102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!Видимо,флуд и троллинг это его стиль жизни.Пользы форуму никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, у него в профиле написано же "натяжные потолки" а вы тут ему про эльзы и схемы втираете... Схемы читать не может, зато ключи делает.... бред полный....обучайте дальше, так и будете только на форуме сидеть без денег....А по поводу помощи скажу так: здесь не обязан ни кто не кому помогать, если кто сочтёт нужным то помогут. Но помогать надо не клиентосам жадным, а людям которые имеют к этому отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, у него в профиле написано же "натяжные потолки" а вы тут ему про эльзы и схемы втираете... Схемы читать не может, зато ключи делает.... бред полный....обучайте дальше, так и будете только на форуме сидеть без денег....А по поводу помощи скажу так: здесь не обязан ни кто не кому помогать, если кто сочтёт нужным то помогут. Но помогать надо не клиентосам жадным, а людям которые имеют к этому отношение...

Я никого не защищаю, но офигеть, у него в профиле еще много написано. На недостаток работы не жалуюсь. А помогать или не помогать , правильно сказал. Кто сочтет нужным, поможет. Нех сразу чмырить людей. Все когда то начинали. Что у всех все базы есть ? Сколько лет занимаюсь уже , что все знаю ? Хер там.

Вот и я про тоже,думаю regs40 и поршень тоже в клиентах ходят раз этого не понимают и это их задевает.

Нам конечно с Вами не тягаться. В соседней теме ДСГ коробки сотнями ремонтируешь. Где столько нашел ? С европы едут ? Где я хожу , не Ваше дело. Количество постов ни о чем не говорит, тем более смотря на Ваши. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, дай хоть одну мою  тему  с вопросом. Она если и появится - твои ответы мне уже  не нтересны.  

Изменено пользователем regs40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том что кто кого чмырит - должно быть просто хоть какое то уважение к коллегам... хотите помогать клиентам помогайте - но это не уважительно к остальным пользователям данного профильного форума... человек не знает как в схемах разбиратся- по большему счету клиент...

Кому надо поверь помогаем и не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования