Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Aisin u760 Toyota camry 50 2ar-fe usa толчки при переключении.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bahrain

Bahrain

Профи

• Master
  • 381 сообщений
  • Интересы:Японские авто, ремонт авто электроники не профи, но в сервис обращаться не приходилось
  • Автомобиль:Toyota Camry xse , DAF XF 105/460

Отправлено 15 Май 2018 - 19:16

Всем привет. Авто моё, катаюсь 2 года пробег 80000 км. На пробеге 70000 км заменил масло в коробке и фильтр( оригинал куплен у дилера в ОАЭ), где то неделю назад начались едва заметные толчки при переключении передач, со 2 на 3 чуть более сильные, но ощущаются все переключения. Проверил масло, уровень и цвет в порядке, ошибок по коробке нет, проверил прошивку на обновление, тоже все ок. Есть подозрения, что соленоид(ды), спецов которым могу доверится рядом нет, о проблемах этих коробок читал много, вибрации гидротрансформатора нет. И ещё есть вопрос, подойдёт ли гидроблок u660 на мою коробку (u760).

#2 unik

unik

Профи

• Master
  • 4 357 сообщений
  • Интересы:Ремонт электроники,техники диагностика автомобилей.
    В данное время сейчас остановил выбор на авто ремонте.Работаю диагностом,большие познания в электронике.Телевизор в сервис не понесу и соседям помогу.Работал после армейки в охране не прижилось,был опыт в торговом деле,но оказалось не моё.Работал с авто NISSAN с TOYOTA,ну как все на себя любые Япошки.
  • Автомобиль:V

Отправлено 16 Май 2018 - 17:59

На этих авто было сервиска по прошивке.

Если не поможет ,то замена гидро транса

Иногда глобальная не исправность оказывается пустяком.
Познать всё не возможно но надо стремиться.
Вопросы по ЧИП ТЮНИНГУ не задавать.
Этой лабудой не занимаюсь. Не беспокоить в СУБ.ВОСКР

#3 Bahrain

Bahrain

Профи

• Master
  • 381 сообщений
  • Интересы:Японские авто, ремонт авто электроники не профи, но в сервис обращаться не приходилось
  • Автомобиль:Toyota Camry xse , DAF XF 105/460

Отправлено 16 Май 2018 - 18:42

Версия прошивки последняя возможная я уже говорил. Думал при проблемах гидротрансформатора появляется вибрация, но спорить не буду. Интересует можно ли гидроблок от u660 поставить на u760, есть возможность подкинуть для проверки, но хотелось бы сначала узнать возможна ли такая замена.

#4 unik

unik

Профи

• Master
  • 4 357 сообщений
  • Интересы:Ремонт электроники,техники диагностика автомобилей.
    В данное время сейчас остановил выбор на авто ремонте.Работаю диагностом,большие познания в электронике.Телевизор в сервис не понесу и соседям помогу.Работал после армейки в охране не прижилось,был опыт в торговом деле,но оказалось не моё.Работал с авто NISSAN с TOYOTA,ну как все на себя любые Япошки.
  • Автомобиль:V

Отправлено 17 Май 2018 - 16:26

Гидроблоки разные.

Если прошива последняя,то только ремонт плиты.

Дилер тупо меняет целиком.

Иногда глобальная не исправность оказывается пустяком.
Познать всё не возможно но надо стремиться.
Вопросы по ЧИП ТЮНИНГУ не задавать.
Этой лабудой не занимаюсь. Не беспокоить в СУБ.ВОСКР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей