Перейти к содержимому



Косяки от автопроизводителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nemez36

 

    Профи

  • Master
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАХСТАН, АКТОБЕ
  • Автомобиль:TOYOTA HIGHLANDER
 

Отправлено 19 Март 2010 - 00:53

Давайте сюда скидывать всевозможные неудачные инженерные косяки и просчёты от разных делателей авто, которые неудобно ремонтировать, откручивать отвинчивать и т.д. и т.п.
Вот например, Мерседес W210 1996г.в. 2.0.л. ООчень неудачное решение расположения клем 30, в ногах у водителя, под педалью акселератораПрикрепленный файл  DSC00602.JPG   831,04К   133 Количество загрузок: сгнила перемычка, а ещё там жила шумогасящая ёмкость, Прикрепленный файл  DSC00603.JPG   693,38К   122 Количество загрузок:, "беспредел".

Наверняка каждый сталкивался с чем нибудь подобным, и терял время на поиски и устранение таких косяков.
Люблю поглазеть на звёздное небо, увы недолго. шея устаёт.


#2 megavl

 

    Активный участник

  • Участник
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:Nissan
 

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:07

ПОСТОЯННО У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОТКЛЕИВАЮТЬСЯ ПАНЕЛИ ПРИ РАЗБОРЕ ! ВЫРУЧАЕТ ТОЛЬКО ЛОКТАЙТ ! Убить их мало !

Отпусти Caps Lock и пиши нормальным шрифтом :post-3:

Сообщение отредактировал weber: 10 Апрель 2010 - 18:11


#3 nemez36

 

    Профи

  • Master
  • 710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАХСТАН, АКТОБЕ
  • Автомобиль:TOYOTA HIGHLANDER
 

Отправлено 08 Май 2010 - 16:24

Вот, встрял ещё с одной проблемкой, сталкиваюсь второй раз. Тойота Камри 40, 2006 г.в. европеец, 2.4л. Просто перестала заводиться, лампа иммы гаснет, чек на панели не горит, после поисков обнаружилвот такую бяку Прикрепленный файл  DSC00623.JPG   876,57К   98 Количество загрузок:, это штекер питания дополнительного силового блока, в блоке предохранителей под капотом Прикрепленный файл  DSC00624.JPG   819,06К   89 Количество загрузок:, вода через сам блок не прошла, кстати он залит силиконом, а набралась внизу на уровне штекеров. Жёлтый провод, зажигание, отгнил, хотя с виду вроде как на месте был. Я не первый и наверняк не последний столкнулся с косяком. :ivebeenhere:
Люблю поглазеть на звёздное небо, увы недолго. шея устаёт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100 Яндекс цитирования