Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам кабель для программирования эбу М86


Рекомендуемые сообщения

Продам кабель для программирования эбу М86 для Combiloader. Применены самые качественные материалы(провод мгтф 0.2 и 0.35+экранирование)Изоляция кабеля резиновая(использована от микрофонного кабеля).Все соединения пайка,изоляция пайки-термоусадочная трубка.Тумблер на два положения,для переключения разрешения программирования интегрирован в разъём,ничего нигде не висит и не цепляется. Длина 1.80 метра.
Цена с моей оплатой почты РФ 3600р.

20180512_200108.jpg

20180513_160756.jpg

20180513_160817.jpg

20180512_195914.jpg

20180513_160827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма КАРАТ в Ульяновске за 3200 рублей с доставкой.Может скините цену?Или какие особенности есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 предложу с доставкой..

я откажусь от вашего предложения.

Фирма КАРАТ в Ульяновске за 3200 рублей с доставкой.Может скините цену?Или какие особенности есть?

особенности в используемых материалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня есть кабель от Карата. Качество на высоте, но немного напрягает гофра. Напрягает в плане жёсткости. Если у ТС кабель в резиновой оболочке, то я думаю, что в работе будет поудобнее особенно при низких температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бронь за Serdgp

Изменено пользователем ditrihw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель получен, качество изготовления шикарное, материалы соответствуют описанию(провод МГТФ, силиконовая оболочка) отправка в день оплаты, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь массовым производством, кабель себе делал, потом себе другой сделал а первый продал.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования