Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Болгария. Чего ждать.


Рекомендуемые сообщения

Болгарии нужны прямые поставки газа из России, и сделать это удобнее всего по Чёрному морю. 

Об этом заявил президент страны Румен Радев.

«Если говорить о поставках газа из России, то я уверен, что Болгария нуждается в прямых поставках российского газа через Чёрное море. Назовём это “Болгарским потоком”», — заявил Радев в интервью российскому изданию «Коммерсантъ».

################################################################################################

 

Что возмущает, один и тот же человек, с разницей в несколько лет, говорит совсем противоположное. Будучи президентом, ему поток был не нужен, в связи с чем Россия понесла финансовые потери, а теперь хватает наглости просить "поток", будто бы ничего не случилось. Кстати, с АЭС, которую так и не достроили, спроектировали, завезли материалы, а тут облом.

Интересно, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им надо то пускай и оплачивают строительство.

Россия продаёт газ на своей границе по 195 енотов за ........

Только бизнес и уже дружба побоку.))) Капитализма !!!

А болгарам с их экономикой туалет не построить. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато складывается интереснейшая ситуация, мало того, что болгары натерпелись от турок когда-то, так теперь придётся покупать газ у Эрдогана))) Вот если честно, не думал я, что руководство Болгарии враг своему народу)

А могли бы и бюджет свой наполнить))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а братушки что нибудь говорили в защиту населения Югославии? Или скажем Донбасса?)))

Вспоминается бессмертное "Мастер и Маргарита", а кто вам паспорт выдал? Я бы ни за что не выдал!(с))))

Вадим.km, до партнеров уже по 405 доходит, дорога ложка к обеду))) Надо строить, но не за свой счет...

Я ессна, не против болгар, у каждого есть программаторы от них, народ достаточно отзывчивый, особо если дело коснулось личного кошелька)) Но есть моменты, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато складывается интереснейшая ситуация, мало того, что болгары натерпелись от турок когда-то, так теперь придётся покупать газ у Эрдогана))) Вот если честно, не думал я, что руководство Болгарии враг своему народу)

А могли бы и бюджет свой наполнить))

Пускай эти хитрожопые лизуны друг другу натирают и вылизывают одно место до блеска , а потом путин посмотрит кто лучше справиться тому может и краник заветный откроют  :emot180:

Очень напоминает одну страну что любит повернуться к " цивилизованому миру передом а к своему старшему брату задом и еще сказануть а что газа на холяву не будет ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот! А язычег в данной ситуевине наткнулся на шип!))) Бывший през начал противоречить сам себе, а раньше, пока не вылетят на пенсию, молчали, но все же возмущает наглость и хамство...Вот представьте, идете вы по бульвару, честным человеком, а тут подлетает Паниковский в синих очках с криком "Дай миллион!"... Но мы то не Корейко, стыдится нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот! А язычег в данной ситуевине наткнулся на шип!))) Бывший през начал противоречить сам себе, а раньше, пока не вылетят на пенсию, молчали, но все же возмущает наглость и хамство...Вот представьте, идете вы по бульвару, честным человеком, а тут подлетает Паниковский в синих очках с криком "Дай миллион!"... Но мы то не Корейко, стыдится нечего)))

А переобуваться на лету чисто не русская традиция , это ближе к западу , переобулся и сказал да то не я вообще был вы меня с кем то спутали , много их таких которые ради наживы в определенный миг готовы и маму продать если надо.

Нет данным приспособленцам в данный момент лучше что бы их язычег наткнулься на трубу с газом , а то от шипа во рту может такой свербеж начаться что не только кастрюля на голове окажиться , боюсь и что серезнней на голову надену например ведро и будут кричать ВОВА дай газу замерзаем  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) Вот на том и поймали их амеры, те крикнули, типа я не я и хата не моя, а их за жабры, типа раз не ваша, то мы хозяева))) Ну это утрированно)) А в реалии, главари(по другому язык не поворачивается) национальных территорий учились за счет своей Родины, западу даже вкладываться не пришлось, а те и рады топить за гранты долларовые, а вот как народ их выбирает, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вот как народ их выбирает, непонятно...

в десятку !!!

И кто если будет тереть типа избиратель не может повлиять на выборы то это .............. :tormoz:

О чём говорить !!! Если большинство своей конституции в глаза не видели. Не говорю уже и читать.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Румену напихали с БСП, пояснили, что раз уж тебя на выборах поддержали, а социалистическая от слова социальность, то езжай, попробуй в ноги упасть, без трубы в бюджете дырка, мол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Это и есть влияние избирателей на результат выборов.

Если б повлиять невозможно было то кандидаты не тратились на избирательные компании.

 

Скажу больше. Повлиять на результаты выборов можно глобально на 180 градусов. При условии массовости участия народа и в правильном направлении.

А для этого нужОн грамотный избиратель. Должен чёт знать чего хочет. А не вестись пропаганду и гречку.

Тока где же взять таких ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, к примеру, в стране бедность, и народ занят поиском средств к существованию, то впарить можно всё, что угодно. А сытость располагает к обдумыванию)) Вот поэтому нам и ЕБНа впарили когда-то неоднократно, потому, что было пох, что там наверху, свои личные проблемы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наоборот.

Мозги включаются когда желудок пустой. Иначе они (мозги) заняты перевариванием пищи. Это на уровне животных рефлексов.

А посему и народ опускаю на эти рефлексы и дают малость покушать.

 

Жаль ! Но многие туда опустились. Называя себя господами и князьями.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования