Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarLabImmo


Рекомендуемые сообщения

Была акция, бесплатно три дня. Скачал, установил. Пару машин попробовал, И так, пробежался по меню. Но за 400 е.  не взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю про три дня,но за три дня наверно можно было у них всю базу содрать и у себя офлайн установить))))) :emot64:

Если у кого есть доступ сейчас,стукните мне в личку,есть одна тема,где нужна их база,можно заработать,интересует решение по Delpi 16204842b,это олсмобиль алеро 2.4 акпп 1999г.

Боди такой найти невозможно,хозя уже ноги до жопы стер,пока искал его.

Вариантов пять уже попробовал,не получается,паять больше не хочу,боюсь плата не выдержит,нужно проверенное решение. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, знаю про три дня,но за три дня наверно можно было у них всю базу содрать и у себя офлайн установить))))) :emot64:

не получится за 3 дня базу содрать. там ограничение после скачки одного фала 10 минут таймаут - это только если скоординировано и бандой))) - есть часть базы уже в сети кто то с доступом слил там кстати у них бывают акции по 200 с хвостиком енотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я б покупал,  по мере надобности, одно решение за 10 уе.  Никто не продает так?

Раз в месяц, к примеру, у меня такая ситуация возникает.

Если кому-то интересно, то пишите. Или давайте складчину создадим...

Я понимаю,  что в проге єтой есть защита от доступа с интернета, но,  думаю, что-то можно придумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования