Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai i30


svae

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, не клюйте, новичек. Делаю свой авто Hyundai i30 GD 2012. По неопытности завалил свой дамп на одометре, теперь стрелки мертвы, бортовик пишет Error Coding. Нужен дамп, микруха m93c66. На сайте нашел в базе данных дампов одометров сообщение №58, но скачать не могу из-за ограничений, что новичек на форуме. Попросил в личке у человека, который выкладывал ее здесь - не отвечает. Панель 94003-а6190 механика.

11222.jpg

11111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем   считал  пробег

 

и  че  записывал   

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем   считал  пробег

 

и  че  записывал   

Сдул микросхему с платы и попробовал ch341a, это была моя ошибка, потом купил ezp2010, только уже поздно, дамп пуст, припаял на место и получил вот такой "полукирпич", на одном из форумов в свободном доступе есть прошивка только для коробки автомат 94003-а6071, она не подходит под мою. Полез в приборку из-за доукомплектации машины и надо было в комплектации прописать ESP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно начитались какого нибудь Драйва, или подобной шляпы. Решили сэкономить? Теперь, ищите мастера, он вам за денежку, всё сделает. Кроилово, ведёт к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехуй экономить. Обратись к специалисту и не занимайся хуйней. Нет опыта и оборудования тогда извини, попал сам сам и расхлебывай. Ты же думал о рисках когда лез? Заплати денег и тебе помогут

Пожалуйста, закройте этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрвайте, этот бред я не против, с другого форума человечек помог, скинул дамп, я уже прошил, все работает. Удачи ВАМ, в бизнесе
С пробегом только промазали, ну ниче сами подправим

2405.jpg

Изменено пользователем svae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерами на своих ошибках и становятся

Да это вы заблудились, или у вас денег, как у дурака, фанатиков. Учатся на чужих ошибках. Вы наверно, не представляете, на сколько, можно попасть, встрять, вляпатся, ну потом помёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты уже совсем обнаглели . Один мне тут рассказывал как он на этом форуме сидит.

Клиенты уже совсем обнаглели . Один мне тут рассказывал как он на этом форуме сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже  пора научится проходить мимо таких тем, и не вступать в полемику помогая тем самым набить три заветных поста, что было и сделано в данном случаи.  Чем мне нравятся забугорные форумы так это тем что люди научились проходить мимо , может и мы когда нибудь придем к этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы сказочный д...еб :) 

Цена смотки пробега на этом авто в Киеве 20-25$., 

Вот интересно,а почему это деятель двигло и ходовую не переберёт...тоже можно сэкономить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднеет народ. Шиномонтажник знакомый рассказал - камазисты приезжают, сами снимают и разбортируют колесо, достают камеру и за 100р клеют в шиномонтажке. Час ебли 1,5р экономии. Скоро клиент дамп на пересчет приносить будет а не приборки)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы сказочный д...еб :) 

Цена смотки пробега на этом авто в Киеве 20-25$., 

Вот интересно,а почему это деятель двигло и ходовую не переберёт...тоже можно сэкономить ?

25 - это счастье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы сказочный д...еб :) 

Цена смотки пробега на этом авто в Киеве 20-25$., 

Вот интересно,а почему это деятель двигло и ходовую не переберёт...тоже можно сэкономить ?

А Вы не сказочный д...ёб?

Почитайте внимательно 3 пост темы. Там написано, для чего ТС полез в приборку. Тут кто то просит "пересчитать" на халяву? О каком пробеге речь ?

У ТСа есть фен, есть программатор, просто нет опыта. Чё накинулись то, злыдни?

Все говна в тему подкинули и ни одного слова по теме..

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не сказочный д...ёб?

Почитайте внимательно 3 пост темы. Там написано, для чего ТС полез в приборку. Тут кто то просит "пересчитать" на халяву? О каком пробеге речь ?

У ТСа есть фен, есть программатор, просто нет опыта. Чё накинулись то, злыдни?

Все говна в тему подкинули и ни одного слова по теме..

А вы зачем влезли? ТС, с феном, чинящий стиральные машины, влез в свой Авто, и угробил. Какое слово по теме надо? У меня когда зуб болит, я иду в стоматологию. Может лучше к вам обратится? Поставите мне мост на всё ипло из рандоли? Очень дёшево, я приезду к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы     закройте  тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты уже совсем обнаглели . Один мне тут рассказывал как он на этом форуме сидит.

Клиенты уже совсем обнаглели . Один мне тут рассказывал как он на этом форуме сидит.

Я не Ваш клиент, и приписывать меня к ним не надо, попросил банально, помочь в "сраном" дампе, который просто выложен на сайте. Это мои проблеммы на сколько я влетел или сэкономил не ВАМ судить.

Да это вы заблудились, или у вас денег, как у дурака, фанатиков. Учатся на чужих ошибках. Вы наверно, не представляете, на сколько, можно попасть, встрять, вляпатся, ну потом помёте.

Я делал свою приборку, 

 

Автор темы сказочный д...еб :) 

Цена смотки пробега на этом авто в Киеве 20-25$., 

Вот интересно,а почему это деятель двигло и ходовую не переберёт...тоже можно сэкономить ?

Приятно познакомиться, земляк д,,еб:), я не пробег сматывал, а устанавливал систему ESP на свой автомобиль вместо ABS, а также установил климат контроль и перебрал толкатели клапанов в ГБЦ, да что мне Вам рассказывать Вы же профи, это мы клиенты люди темные за 600 грн не сможем пересчитать дамп микросхемы. Прежде чем судить о человеке и хамить пообщались бы на интересные темы о авто. Удачи

А Вы не сказочный д...ёб?

Почитайте внимательно 3 пост темы. Там написано, для чего ТС полез в приборку. Тут кто то просит "пересчитать" на халяву? О каком пробеге речь ?

У ТСа есть фен, есть программатор, просто нет опыта. Чё накинулись то, злыдни?

Все говна в тему подкинули и ни одного слова по теме..

Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте  тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования