Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

me7.4.5 peugeot 307 перенос области синхры иммо в прошивке


Рекомендуемые сообщения

В прошивке


Хороша подсказка. Софт не тот? А в епроме не может кс зашкериться?

нет


Коробас какой у машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы фото, того пустого места с обратной стороны, рядом с кварцем. Так то можно и не драть, а пианином в бсл зачитать епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввдйпр чтает ипром внутривенно. Лично сам читал, не раз

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Есть еще мысли почему при репроге в бсл машина не заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводится потому что блок молчит,а блок молчит - потому что херню заливаеш  

 

Это логичные выводы из той скудной информации что дана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и есть. Херня она и в африке херня. В бсл он проглотить должен любой рабочий софт поидее. Буду пробывать считаный другими людьми лить. Уже самоиу интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и есть. Херня она и в африке херня. В бсл он проглотить должен любой рабочий софт поидее. Буду пробывать считаный другими людьми лить. Уже самоиу интересно стало.

Залей вот это

EGU 307 1.6L Bosh 7.4.5 CAN Flash 812Kb прошивка заводская коробка неизвесна.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти разобрался! кто сможит контрольку пересчитать на калибрах! если все получится выложу отдельным хелпом в будущию помощь всем откликнувшимся!

 

нашел где отрезать и куда впихнуть. именно чтоб работать галеттой без разбора

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! МАшину победил. 1 час полет нормальный! кому интересно из помогавших, стучитесь в личку. Расскажу скину готовый мануал по репрогу и работы с галей2. На слоновях прошивках, именно на проце ST10. и именно с той папки где эти проши без калибров лежат, которая у всех уже есть и часто мелькает в раздаче прошивок.

 

 

P.S К стате епром там действительно есть. Ночью уже просто сам тупил. А утром разглядел. Но все же! Только на этом софте по бсл нельзя залить прошу. По этому на слоновнике и калибры выложены в продажу.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!
Прошу помощи. Ищу сток на Peugeot 307 1.6 NFU ME7.4.5 полный дамп.
Поясню: Peugeot 408 2012 года 1.6 NFU ME7.4.5, пытаюсь поставить круиз-контроль. Не прописывается в BCM. Нашел человека в Перьми, он согласился помочь, сравнить структуры дампов и добавить чего нет, но для этого необходим дамп от 307 на них КК ставится.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Причем тут прошивка эбу и ваш так называемый bcm, я конечно дам вам фулл. Но вроде лексией все без проблем делается да и ланчем пробывал на 307 пыже активировать круиз тоже прописывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: Peugeot 408 2012 года 1.6 NFU ME7.4.5, пытаюсь поставить круиз-контроль. Не прописывается в BCM.

 

В пояснении остался не затронутым вопрос о применяемом при прописке оборудовании, и о версии софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пояснении остался не затронутым вопрос о применяемом при прописке оборудовании, и о версии софта.

Здравствуйте! Подключался Лексией референс В, ДиагБокс от 6 до 7.83, включая английские версии. Ипытался через другие машины.

 

Олегу Черепанову: ну не пишется КК в этих двигателях на 408 с механикой. Олег именно на этих машинах ставил? За дамп буду признателен, цену сбрось в личку.

 

Живу в Подольске, можно встретиться и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы встретился тока мне до подольска 1970км))))) а прописка лексией требует алгоритм. Активации не только в бцм но и в эбу и в определенном порядке версие 7.06 пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.06 тоже пытался, но буду пробовать. Ещё раз - сам на таких машинах КК прописывал? И с дампом поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.4.5 писал без проблем версией 7.06. Дамп найду кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если что-нибудь обязательно сообщу, т.к. на форумах такая проблема существует с 408 NFU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую, чтобы не плодить темы, напишу тут. Подскажите по вирджинизации, считал эпромм ктагом блок me745 нужно полностью ff-ками забить или какие-то области не стоит нетрогать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования