Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Где вы покупаете мотоэкипировку?


Рекомендуемые сообщения

Ранее покупал себе мотоэкипировку в обычных магазинах. Нашёл интересующие меня мотоджинсы (Hyperlook Raptor) в обычном магазине, и сравнил цену в интернет магазине производителя. В итоге обнаружил, что разница составляет целых 1200 рублей, а эти деньги никак не лишние...

Хочу купить эти джинсы в интернет магазине, но что если пришлют не тот размер? У кого-нибудь уже был опыт в покупке мотоэкипировки в интернет магазинах? Стоит ли там покупать или лучше переплатить и купить в обычном магазине?

Изменено пользователем Modern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за   границей  желательно  по  дороже     экип    брать     и  не  джинсы    с  защитой  а  кивлар или кожу буйвола      потом  в больнице  меньше  лежать   и  шлем  по  дороже   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за   границей  желательно  по  дороже     экип    брать     и  не  джинсы    с  защитой  а  кивлар или кожу буйвола      потом  в больнице  меньше  лежать   и  шлем  по  дороже   .

Понял, спасибо. А можете ли посоветовать конкретные марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  посоветую     может  выйти  дороже   чем  мотик ,    я  разбил  за  свою  жизнь  9    мотоциклов   все  спорты    и   не  ниже  литра    и   завязал  и  тебе  советую 

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования