Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Требуются модераторы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

октавия была куплена ДАВЕЧАСЬ! и как следствие-когда не занимался кроме меринов ничем-пришлось начать осваивать и VAGи-а опыт дело наживное -особенно у ТОЛПЫ!!!! диагност должен быть мастером в определенной марке ,а не так как большинство- везде и ни где!!!!!!!!!

ОПРОВЕРГАЙТЕ !!!!! если не прав

какой же ты диагност , если по одной марке. Диагност это человек знающий принципы работы и устройство узлов и агрегатов автомобиля-----любого-----, способный без специальных приборов и приспособлений определить "больной" узел или систему автомобиля, а с помощью приборов , сканеров , мультиметров и пр. устройств локализовать дефект конкретно. Затем выдать рекомендации для людей которые будут его-дефект- устранять или сделать самому и все это за небольшое время , а тыкать пальцем в сканер или в ноут стирая ошибки и даже не подозревая что там написано ----это не диагност а мабута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

 

Требуются ли еще модераторы?

Могу взять раздел ХОДОВАЯ, опыт 14 лет, куда стучать если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаюсь ремонтом опель- шевроле-шнива,агрегатчик,диагностика и электрика для личного удовольствия ,пока, с осени планирую плотно заняться нашемарками-диагностика и ремонт,опыт работы с авто более 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ремонт электронных блоков ,одометры ,без проблем,опыт приличный ,лет 8 уже,свой автосервис,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разбираюсь в електронике по спец. радиомеханик если нужны мод.

 

Кшинеов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ALEX ответь хоть если нет то на нет и суда нет, Если нужны то могу потянуть ремонт двигателей Ваз..

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я наверное созрел если хотите то могу курировать диагностику и чип тюненг на ваше усмотрение хочу порядка на форуме ивсяких выскочек долой автоэлектрику по нашемркам без проблем

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное созрел если хотите то могу курировать диагностику и чип тюненг на ваше усмотрение хочу порядка на форуме ивсяких выскочек долой автоэлектрику по нашемркам без проблем

 

Не в обиду,но больше десятка орфографических ошибок в одном предложении - это слишком даже для рядового модератора.

Прочитав :".. долой автоэлектрику по нашемркам без проблем.." ,невольно вспомнилось "Казнить нельзя помиловать!"

Голосую :"Казнить...!!!"

:emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное созрел если хотите то могу курировать диагностику и чип тюненг на ваше усмотрение хочу порядка на форуме ивсяких выскочек долой автоэлектрику по нашемркам без проблем

 

+100 есть такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я так думаю. Может на основет голосования модеров выбирать? Ведь есть люди шарящие по своим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования