Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia ceed bosh me17.9.11.1 помощь с прошивкой


Skar

Рекомендуемые сообщения

а где сток? и что нужна?GCQBRF46CFS00600

Изменено пользователем VadiM750
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблемка при чтении ктагом карт, в самом конце пишет ошибка контроьной суммы. считываются все время разные карты. Подскажите в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс по дырке не делает, а чем еще (без покупки доп модулей) не знаю. пробовал ввди, написал что-то типо - не могу снять защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid    наверноне установлен и по этому пишет ошибку контрольной суммы !

И вообще какой блок пробуете читать и автомобиль какой , ни чего не понятно же что вы написали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid    наверноне установлен и по этому пишет ошибку контрольной суммы !

И вообще какой блок пробуете читать и автомобиль какой , ни чего не понятно же что вы написали ?

Kia ceed bosh me17.9.11.1

установленны библиотеки отдельные для каждого года 2005-2013г (переустанавливал их)

есть чиплоадер, но там же модуль надо покупать для этого блока

есть пиасини и галета(рядом нету ехать за ними надо поэтому их не смог опробовать)

все же хотелось бы с ктагом разобраться (может я что не так делаю) не первый раз ошибка по чексуме (на другом блоке при записи была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат не знает эту контрольку...А в случае завала кто поднимать блок будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат не знает эту контрольку...А в случае завала кто поднимать блок будет?)))

скорей всего я буду пытаться) надо же опыта набираться, даже такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не берусь за прошивку автомобиля не имея дополнительного оборудования для восстановления блока !

Если будете в будущем работать с корейскими авто , тогда советую купить ключ Ecuflasher с модулем по этим блокам , программа прошивает эти блоки за несколько минут и не нужно ни чего паять и блок разбирать !

А по какой схеме подключаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования