Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по Чип Тюнингу для BMW, MINI, ROVER


Рекомендуемые сообщения

что то тема давно легла .. тоже есть интерес про старые мотроники..

на старых жопелях выпаиваю флешку считываю програматором willem(гумно редкое), правлю в titanium записываю обратно и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все таки может кто вкурсе есть какието платные/безплатные редакторы для старых мотроников М1.1 , 1.3 ? ставились на е30 е32 е34 двигатели м10, м20, м30, м40

В этих блоках флеша нету... там все на ЕПРОМ...

покупай программатор, снимай/читай/редактируй/заливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ДК на Е39 можно отключить оригинальными прошивками через WinKFP из пакета INPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите как скачал прошивку для е34 525 tds. Есть программатор tl866cs. если я куплю чип пустой то как мне залить эту прошивку в чистый чип???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото м\с памяти дайте.Нужно выпаять микруху и впаять туда кровать.И прежде чем программировать

чистую-считайте и сохраните дамп на память себе-пригодится.

По работе с программатором-есть инструкция к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДК на Е39 можно отключить оригинальными прошивками через WinKFP из пакета INPA

Земляк привет с камчатки! Будь другом подскажи как мне с помощью К-Лайн перепрошить ДМЕ Сименс МС 41.0 контроллер 5WK9 0322 index10 машина е39 523 1997 года мотор м52 2.5 литра. И если можешь подскажи где можно скачить стандартную прошивку на этот котроллер.Как профессионал что думаешь если я поставлю контроллер с другой машины такой же модели будет ли он работать?Наслышан о вашем первоклассном сервисе но как говориться привет из Баку приехать не могу.Сам я из Черноморки (конечная 29 трамвая) но уже давно обитаю здесь. СПАСИБО!

Изменено пользователем валера523e39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые подскажите пожалуйста с помошью чего пожно отредактировать прошивки от бмв??? Зарание спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста с помошью чего пожно отредактировать прошивки от бмв??? Зарание спасибо!!

 

ECM Titanium самое простое.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди добрые подскажите пожалуйста с помошью чего пожно отредактировать прошивки от бмв??? Зарание спасибо!!

смотря что и в каких эбу хотите редактировать.есм в принципе есть основные карты, больше возможностей в олс, но там для старых эбу.(до 97-98г) нет дамос и олс файлов. Кое что есть в тюнер про. И в конце концов самое интересное вычисляется опытным путем! А универсальной проги просто не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где взять ключ на эту прогу, на офф сайте говорят пришлите считанную прошивку и мы вам её чипанём и вышлем с ключем, а где отдельно ключ взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я не пойму, что за ключ просите? у меня все стало без ключей, читать пытаюсь пишет дай ком порт, погодя проверю но думаю будет работать и так, хотя галета 1 берет все что поддерживает этот софт и проще все сделано и удобней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Siemens MS40, MS41 ,MS41.1, MS41.2, MS42, MS43, MS45, MSS52, MSS54, MSD80, MCV80

- Bosch M3.3, M3.3.1, M5.2.1, ME3.1, BMS43, BMS46, BMS46v1, BMS46v2, ME5.2, ME5.2.1, ME7.2, ME7.2.1, ME9, ME9.2, ME9.2.2, ME9.2.3, MEV9, MED9.5, MEV17, MED17. подскажите пожалуйста чем все эти блоки можно прошивать и чем калибровать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens MS40, MS41 ,MS41.1, MS41.2, MS42, MS43, MS45, MSS52, MSS54, MSD80, MCV80

- Bosch M3.3, M3.3.1, M5.2.1, ME3.1, BMS43, BMS46, BMS46v1, BMS46v2, ME5.2, ME5.2.1, ME7.2, ME7.2.1, ME9, ME9.2, ME9.2.2, ME9.2.3, MEV9, MED9.5, MEV17, MED17. подскажите пожалуйста чем все эти блоки можно прошивать и чем калибровать можно?

лихой список......начиная с программатора ,и заканчивая кесс ,галета 2 и тд.....а редактировать вин олс например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

парни не знаю где и как шить. к кому обратиться кто сможет прошивку переделать simens ms42 bmw e46 m52tub28 под объем 3.2, валы с фазой 270. купил прогу для зап си логов работы авто bmwlogger. позвоните мне кто сможет девять два восемь 926шестьшестьшестьпять. за монету естественно. извини если не туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования