Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

skoda Fabia 2002 1.4 Simos3PB 5WP44201 МТ проблема с комбинацией приборов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. члены форума!Помогите решить проблему с приборной панелью на шкода фабия 6Y1919860 C B41,нужна распиновка этой панели и ЭБУ,потом проблема заключается в том когда заводишь машину, загорается сигнальная лампочка температуры и уровня охлаждающей жидкости,включается зуммер,потом через некоторое время начинается дергаться стрелка указателя температуры и отказывает тахометр и при этом может загореться минимальное давление масла,Эбу температуру видит,ошибок по двигателю и комбинации приборов нет смотрел Васей-диагностом,комбинацию снимал,разбирал все разъемы пропаял результатов нет,как идет сигнализация температуры на комбинацию приборов по кан -шине или с датчика температуры?Какая связь тахометра с сигнализатором температуры и масла?Нужна схема помогите и на эбу какие пины Can-L и Can-H и соответственно на приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,но интересно самому ,хотел узнать может у кого-то такое было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдете вы там связи. Походу проблема в самой приборке. Другую надо подкинуть с разборки, предварительно еепромку со старой запаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы после очередного разбора панели и пропайки ножек микросхемы которая шла сигнализатор уровня и температуры охлаждающей жидкости и указателя оборотов двигателя и указателя температуры охлаждающей жидкости дефект с тахометром ушел,остался один сигнализатор причина в самом датчике уровня жидкости ,поставил сопротивление все неисправности ушли,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования