Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubisi asx 2013 В шоке от 93с76


Рекомендуемые сообщения

Вроде все просто и обычно,машина mitsubisi asx 2013 год,с вариатором, приборка стоит mm0055-302,сдул читаю а там ничего нет,как с завода микра,потом пишу похожий дамп все пишется и читается,доска работает только пробега нет и вин еще надо переписать думаю,но дамп такой панельки не знаю найду нет,может есть у кого для проверки с любым пробегом,пробег потом пересчитаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кальк?


Однажды с нексией так же попал в непонятку, но пиккит 3 помог и донорская приборка а тут и смех и грех.Вроде все просто а родной дамп то где я не понял.


Прочел и нет ничего,мне интересно куда все девалось.


Доску до меня уже корректировали,но тут запрет чтения где ставить,не пойму что то.Да и зачем.


Тут с пробегом все ясно  как обычно,а интересно так то куда все девалось,я так понял в 93с76 только пробег и соответствие вин, но и калибры наверно лежат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В шоке от 93с76"

В шоке надо быть от своих рук, от прогера..... Кстати прогер какой? И тему оформлять надо правильно! В следующий раз просто удаляю.... 

И дамп не проблема.... https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=27414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет чтения, калибры, все в кучу конилюди. Прогер то какой хотя бы?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В шоке от 93с76"

В шоке надо быть от своих рук, от прогера..... Кстати прогер какой? И тему оформлять надо правильно! В следующий раз просто удаляю.... 

И дамп не проблема.... https://cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=27414

 

А где правила оформления тем именно по одометрам? Ткни ссылку пжста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,дальше думаю разберусь сам,программаторы WizardProg-87,Xprog,ну и упа куда без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сильная тема" . Три раза прочитал - ничего не понял . TC оформить тему не может . Номер панели правильно указать не может . ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно переименовать "Я в шоке, от Алексана". Чем люди думают...

https://www.youtube.com/watch?v=8q3TfrrBPww

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз хорош или поставил 76 не корректно.скорей сбой прогноза.

Прогноз это программатор,извините за т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еб@ть, побольше бы таких конкурентов, как т.с. всем мастерам желаю, тем больше клиентов будет к тем кто такие вопросы на форумах не задаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что народ ядом капает,доску сделал уже,дамп у себя нашел но пришлось немного посравнивать ибо не подписал по запарке,пробег пересчитал все заработало,но пока вин в чужом дампе ручками не положил была ошибка ,неисправен одометр вроде В1200,вин там два раза,все сеансы чтения записи проходили без проблем,микра родная осталась,предложил людям подумать  почему так могло случится а тут как в пивнухе посты.В любом случае всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при чтении потерялось все,может мысли у кого будут ну кроме кривых рук или прогер сглючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько читаю такие темы, хоть убейте, не пойму, как при чтении, можно убить дамп?

Есть некоторые особенности микросхем и прогеров. Ну и руки конечно...... И такое случается. ТС так и не сказал каким прогером убил... И убил ли вообще? FFFF  в дампе на прогере еще не означает что микра стерта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он описывает свою ситуацию,был у меня коллега,который не читая дамп,хуйнул панель апелом,тока в апеле немного другая панельке....вот и перетерло криво,симптомы также,нет пробега на дисплее и ещё какие то мелочи,я ему залил донорский дамп с такой же панели и перещитал пробег....думаю тут тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает такое что некоторые старые епромы особенно старые таетовские читает FFFF  Но просто ТС сам уничтожил данные епрома. Из за рук. Надо было пробовать другой тип и производителя выбирать. Если не считал то и записывать не надо.  Мог бы для приличия после чтения епром вернуть на место и убедится что при чтении ничего не улетело. Если мы говорим не об внутрисхемном чтении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования