Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребят, как с работой Краснодар, Екат, Питер, Крым?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что, подитожим. Очень лютый деммпинг, но очень много работы. Есть люди, которые считают цену залогом успеха. Ме тут нравится, господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько лютый? Сколько к примеру берут за чип соляриса 17.9.хх? Доплачивать хоть не приходится )))?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг...выбивают кат, прошивка бесплатно(солярис), иммоофф 2,5(солярис)...

Такая веселуха...вы почаще прошивки в сеть сливайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Rio и салярис за 8 лет не одного авто не прошито и даже модули не открывал, говоришь цену 5р и можешь смело ложить трубку , или если клиент рядом начать глумится над им , хоть настроение себе поднимишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищи, 2.5 это совсем не по Христиански.... Как то хоть чуть цену нужно держать повыше... В магазин сходил, продуктов купил на три дня и ребенку питания - вот 2 рубля минимум и ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шил сид 17.9.хх за 4 рупия) по знакомству) первый прошитый 17.9.хх корейский.. нормально для начала) Так что не надо тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Давненько я в мир не выползал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
03.07.2018 в 16:03, ekonstantin сказал:

Обстановка везде одинаковая

Привет всем! Да написано сие 3 июня 2018!!! Теперь в 2020 с января с работой стало плохо и в московской области! Я автоэлектрик, у меня поток не сильно уменьшился, вот только для этого ценник опустить пришлось, у мужиков по цеху, пипец, одна машина в день, а завтра уже март! В прошлом году в это время у нас в  сервисе очередь машин была, Стройки частные тоже у многих встали из за отсутствия денег, я говорю о частном секторе! Короче в России что то происходит, что уничтожает частный бизнес. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diman5990 сказал:

Привет всем! Да написано сие 3 июня 2018!!! Теперь в 2020 с января с работой стало плохо и в московской области! Я автоэлектрик, у меня поток не сильно уменьшился, вот только для этого ценник опустить пришлось, у мужиков по цеху, пипец, одна машина в день, а завтра уже март! В прошлом году в это время у нас в  сервисе очередь машин была, Стройки частные тоже у многих встали из за отсутствия денег, я говорю о частном секторе! Короче в России что то происходит, что уничтожает частный бизнес. 

эволюция, выживет сильнейший

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dil73 сказал:

эволюция, выживет сильнейший

Согласен! Хотя когда я рождался мене об этом не говарили😁! Хотя я знаю что жизнь это гонка на выживание! Блин... Но это не правельно! Хотя... Блин не хочу даже развивать тему.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в прошлом году в Оренбурге чуть ли не в мае поехали🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
28.02.2020 в 14:02, diman5990 сказал:

Привет всем! Да написано сие 3 июня 2018!!! Теперь в 2020 с января с работой стало плохо и в московской области! Я автоэлектрик, у меня поток не сильно уменьшился, вот только для этого ценник опустить пришлось, у мужиков по цеху, пипец, одна машина в день, а завтра уже март! В прошлом году в это время у нас в  сервисе очередь машин была, Стройки частные тоже у многих встали из за отсутствия денег, я говорю о частном секторе! Короче в России что то происходит, что уничтожает частный бизнес. 

Планомерная ликвидация среднего класса.

Изменено пользователем ledokol
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что дальше будет?Сейчас закрыли всех , на авто ездить нельзя. Две недели назад заплатил пенсион и налог (9р) и сижу в изоляции. Другой работы нет, денег тоже нет. Денег мне никто не даст скачухи по налогам тоже не видать.И так еще до 30 апреля все гаражники вымрут как мамонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражники то может и выживут (нелегальные), а сервисам и зарегистрированным - туго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

об этом речь ?

14.2.24. Организации, обеспечивающие ремонт и техническое обслуживание автотранспорта;

http://crimea24.tv/content/komu-vlasti-kryma-razreshili-rabotat-vo-vremya-rezhima-v-rk-spisok-organizatsiy

слишком размыто и о ИП ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оф. сайта,  https://rk.gov.ru/ru/structure/44  там все указы и вчера по радио слушал, сказано СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования