Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi colt 2007. MR587416DPB


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется Colt после дтп. Все подушки и ремни поменяны. В блоке ошибка B1499. Информация о срабатывании. Всегда после чистки дампа любыми вариантами выскакивает ошибка B1509. Кто сталкивался с подобным. Толкните в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп краш. Вчера были перепробованы все варианты чистки, и даже обратился за помощью к GOGA. Результат B1509.


При покупке безопасности  дали блок mr587757dpsb. Так вот с ним этой ошибки нету но есть ошибки по боковым датчикам удара, которых в данном экземпляре нет. Есть еще 1 блок 416 DPB c ним такая же беда. 1509. 

mitsubishi colt srs MR587416DPB_9s12d64_crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего блок лёг по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Машина сделана. На будущее если  у кого будет ошибка B1509 ищите лишний элемент в системе , что получилось у меня . Убираю краш и вылазит неправильный блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я свой дамп и чистил. Просто до меня всунули эмули и не сказали.  А конфиг я могу в ручную править по дампу. А  то что у меня постов мало, так не хочу я их твоим методом набивать. Ничего личного.

Изменено пользователем galant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования