Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописка нового ключа Pegout Boxer 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема у меня такого характера.. Автомобиль пришел после "умельцев".  Дамп иммо похерен. Чип отсутствует. Zed Full чип не пишет по дампу. Есть абритус. Но не могу в него подгрузить дамп иммо. Не принимает. Побывал делать SWAP упой, вильемом, толку нет. ID ключа положил в дамп в ручную, но ключ не залочен. Не знаю будит работать, нет. При прописке ключа, PP200 не принимает пин. Хотя пин 100% верный. Вот сижу разбираюсь. Сейчас выложу дамп иммо , и скрины ключа. 

 

pin65189

93lc56 immo.BIN

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ключ. Не хотелось бы делать иммо офф. Есть желание разобраться для себя. Нет, так нет. Буду сам разбираться. Всем кто откликнулся на просьбу , спасибо. 


в скай стукани, заведу!

При условии, что вы мне предлагаете 4 тысячи рублей за свою работу. Как вы считаете, сколько в итоге клиенту обойдется эта работа? При условии, что имоо офф будит сделать не более 4 тысяч рублей. Как вы сами считаете, он согласиться на ваши услуги? Должна же быть какая то адекватность в цене на этот древний таз. Никто не будит платить таких денег, при условии, что есть решение дешевле. В Калининграде, вся работа , по привязке ключа, плюс еще и сам ключ, стоит 5 тысяч рублей. Какие 4 тысячи рублей за вашу работу? Вы откуда вообще взяли эту сумму? Сколько сталкиваюсь с белорусами, всегда удивляюсь их отношению. Откуда, что берут, хрен поймешь.))))) Жадные, все им мало.))))))Удачи вам.

media-share-0-02-04-f1604dc28bf2426980802d55d41c4abe180bdbe99a1e7c912d5c2629412b6682-61fcc490-1ecb-462d-815f-d6be2504f39d.jpg

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ключ. Не хотелось бы делать иммо офф. Есть желание разобраться для себя. Нет, так нет. Буду сам разбираться. Всем кто откликнулся на просьбу , спасибо. 

При условии, что вы мне предлагаете 4 тысячи рублей за свою работу. Как вы считаете, сколько в итоге клиенту обойдется эта работа? При условии, что имоо офф будит сделать не более 4 тысяч рублей. Как вы сами считаете, он согласиться на ваши услуги? Должна же быть какая то адекватность в цене на этот древний таз. Никто не будит платить таких денег, при условии, что есть решение дешевле. В Калининграде, вся работа , по привязке ключа, плюс еще и сам ключ, стоит 5 тысяч рублей. Какие 4 тысячи рублей за вашу работу? Вы откуда вообще взяли эту сумму? Сколько сталкиваюсь с белорусами, всегда удивляюсь их отношению. Откуда, что берут, хрен поймешь.))))) Жадные, все им мало.))))))Удачи вам.

и вам удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Как вы считаете, сколько в итоге клиенту обойдется эта работа?

 лично меня ниипёт сколько клиенту что обойдётся! если вы пытаетесь экономить деньги клиента -удалите аккаунт с этого ресурса! из за таких "благодетелей" работы не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ведре клиент зарабатывает деньги,и работает он не за 300 рублей за рейс.

А ценник в таком случае как утеря ключа и дампа минимум 15 тыс становится,во всяком случае по нашему региону.

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 первый пост дамп норма и пин правильный , но про pp200 не слышал , и абритус я думаю решит проблему , хотя наверно мания величия наверняка как я то приблуда из китая , мозги немного напрячь и все должно поехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично меня ниипёт сколько клиенту что обойдётся! если вы пытаетесь экономить деньги клиента -удалите аккаунт с этого ресурса! из за таких "благодетелей" работы не стало

Прошу прощение за флуд. Вчера мой кент  пригоняет Тоурега 3.0 BKS в сервис по ремонту стартеров. Интересуемся , сколько будит снять поставить стартер? Мастер отвечает, что необходимо посмотреть. Мы сами торопились, оставили авто, а сами уехали по своим делам. Вечером нам сообщают, что 8 тысяч рублей будит работа, то есть снять поставить стартер, перебрать стартер. Запчасти, цена отдельная. Авто они уже частично разобрали, сняли генератор, слили антифриз. Мы позвонили их конкурентам. У них снять поставить 2500, и перебрать стартер 1500. Работа получается 4000 . Пришлось этим ребятам бесплатно собирать авто, и уй сасать. По той причине, что их видать тоже не еееепет. Вот и результат. Сидят без работы.  Ремонт стартера на табурете нам обошелся в 6500, в месте с запчастями. Как то так получилось..

На этом ведре клиент зарабатывает деньги,и работает он не за 300 рублей за рейс.

А ценник в таком случае как утеря ключа и дампа минимум 15 тыс становится,во всяком случае по нашему региону.

А если он на нем ворует, он , что вас в долю должен брать, за ремонт его авто?)))))))))) А у нас возможно сделать за пятак.

 первый пост дамп норма и пин правильный , но про pp200 не слышал , и абритус я думаю решит проблему , хотя наверно мания величия наверняка как я то приблуда из китая , мозги немного напрячь и все должно поехать 

Спасибо! Вот и пытаюсь.

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пятак обьявил так и делай сам

та не он своё перекупское ведро поднять пытается, купленное за копейки у порядошного гражданина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пятак обьявил так и делай сам

Иммо оф уже сделано.Авто работает. Для иммо офф пятак это потолок. Сдуть и в паять флешку 300 рублей в любой мастерской по ремонту сотовых телефонов. Решение по иммо офф халявное. Лежит в открытом доступе, с картинками в интернете. Чего оно стоит? Программатор 1500 рублей. .  Просто для себя хотелось понять, как восстановить систему. При условии, что назначил бы больше цену, ее бы сделали мои конкуренты, по соседству. У них тоже пятак. Нет желания помогать, не помогайте. Кто же вас заставляет? Дальнейший диалог бессмысленный. Всего хорошего вам.

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

ага , а вы с этим имо офф ездили ?

не жалуйтесь потом что не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Калининграде, вся работа , по привязке ключа, плюс еще и сам ключ, стоит 5 тысяч рублей. Какие 4 тысячи рублей за вашу работу? Вы откуда вообще взяли эту сумму? 

привязка ключа или восстановление работаспособности системы иммо вроде как разные вещи не находите ?

а по поводу 4тр с таким же успехом вы 5тр зарядили клиенту откуда вообще такие ценны что так дорого ? такой ремонт вообще бутылка пива стоит в шиномонтаже  :emot64:  так и сказали бы клиенту 1тр за работу ведь решение то в инете бесплатное   :18_1_35: за что 5тр не пойму :blink:

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы не дремлют, а тема решена, до сих пор не закрыта и не в помойке :tormoz:

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результат. Сидят без работы.

вот и результат! кто то мог заработать 10-15 а кто то за пятак разбогател и счастлив

... ну или другими словами Сам толком нихрена не заработал и другим нормально заработать не дал!

Изменено пользователем x300c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,  вот понятие демпера!!!  Человек не может продать свои услуги дорого, просто по причине халявной помощи и дешевых китайских приборов!  а ведь если бы было бы потрачено время на приобретение знаний и отдана приличная сумма за оборудование....  кто они?, демперы, и не бизнесмены и не мастера, не хотят достойно зарабатывать и "специалисты" только в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас товарищи. Восстанавливал лагуну 3 после дохлого акб с поехавшим дампом BCM. Клиент как увидел, что авто работает, сразу 25р отдал без долгих базаров. Дилеры пытались прикатать на замену бодика, моторника и защелки. Там ценник что то около 150 выходил. Привязать ключ и восстановить похеренный дамп это разные вещи. Интересно, откуда деньги на абритус и зед фулл с такими расценками?

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования