Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прописка нового ключа Pegout Boxer 2


Рекомендуемые сообщения

я в 2005 -м сигналки с запуском ставил в среднем по 2-3 тр  они тогда только пошли   сейчас в в 2018-м ценник тот-же !!!   -тогда я был один на весь город и это была очень приличная сумма  !  - а сейчас  в каждом ряду гаражей спец сидит   но этот процесс неизбежен конкуренция рынок труда и тд и тп  плюс кризис безработица - вот и полезли все кто куда может  а   свою планку каждый сам задаёт исходя из многих факторов    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вообще цены обсуждать??? Не нравится - кати авто дальше...у нас рыночные отношения в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а   свою планку каждый сам задаёт исходя из многих факторов    

сорян за флуд -какие факторы? в городе сегодня бентли континенталь 2008 (полная утеря) один .... взялся делать ключ за 20р. вот из за таких додиков скоро по миру "пойдём"

 ..очень надеюсь, что там окажется не сименс ВДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ключ. Не хотелось бы делать иммо офф. Есть желание разобраться для себя. Нет, так нет. Буду сам разбираться. Всем кто откликнулся на просьбу , спасибо. 

При условии, что вы мне предлагаете 4 тысячи рублей за свою работу. Как вы считаете, сколько в итоге клиенту обойдется эта работа? При условии, что имоо офф будит сделать не более 4 тысяч рублей. Как вы сами считаете, он согласиться на ваши услуги? Должна же быть какая то адекватность в цене на этот древний таз. Никто не будит платить таких денег, при условии, что есть решение дешевле. В Калининграде, вся работа , по привязке ключа, плюс еще и сам ключ, стоит 5 тысяч рублей. Какие 4 тысячи рублей за вашу работу? Вы откуда вообще взяли эту сумму? Сколько сталкиваюсь с белорусами, всегда удивляюсь их отношению. Откуда, что берут, хрен поймешь.))))) Жадные, все им мало.))))))Удачи вам.

 

С такими ценами вы за конфетки скоро работать будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян за флуд -какие факторы? в городе сегодня бентли континенталь 2008 (полная утеря) один .... взялся делать ключ за 20р. вот из за таких додиков скоро по миру "пойдём"

..очень надеюсь, что там окажется не сименс ВДО

Это ведро открыть только я бы мог за 7, а тут ключи...

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования