Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Блок комфорта BCM astra J взаимозаменяемость? 13586588


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья Проблема такая провел дезинфекцию кондиционера на Astra J Sport Tourer 2012 года MT. Залило блок BCM, машина сошла с ума, почистил внутри блок стало не много легче ,ну все равно живет самой жизнью. Заводится ездит но моргает аварийкой, и сигналит, включает омывашки, повреждено где-то 5 % платы.
Купил у доброго человека блок, он его брал на разборке, с ним говорит ни чего не делал, 2 ой блок он так же купил и там все сделал (1ый долго шел), а свой блок он так же как и я завалил. Ну в этоге прислали мне блок я на радостях подключаю его к машине а он мне ответ вообще ни чего не видит на панели сервис всех блоков не на что не реагирует, и на связь по диагностике не выходит. То что на связь не выходит я считаю что он полностью мертвый, машина что с ним что без него ведет себя одинаково, подключаю свой поврежденный заводится и выходит на связь.
Номер моего Блока BCM 13586588 / купил такой 13586588 но не рабочий. Больше найти такого блока не могу с таким номер по адэкватной цене. 

Внимание вопрос: могу ли я купить блок с другим номер от opel astra j любой модификации и тупо как проверю что он выходит на связь, чтоб не перепрограмировать его в Op-Come или GM Opel Tech. тупо перепаять микросхемы Atmel 25160 или дамп 25160 со своей машины перелить в б/у блок, так как я уверен на 75 процентов что комплектация и ключи лежат именно в этой микрухе.

Так же ищу предложения о покупке данного блока только с гарантией что его ни кто не ремонтировал, и водой залит не был. Отправка почтой.

Либо инфу как мой починить, ну мне кажется что там просто дорожки между текстолитом слоями сгнили.4188763553.jpgimage_mod_view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По распиновки блоки все одинаковые и должны выйти на связь.

Комплектация в проце!

В еепром ключи, синхра, пробег и т.д.

СПС может помочь, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной епром, немного чистим ... чтоб словно новый был и 

проливаем СПС .. наверняка что-то работать не будет, зависит от

аппаратных отличий блоков, но 100 проц можно будет ездить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь блок с такой-же комплектацией , то достаточно перелить епром , я подкидывал блок от дизеля в  бензин , и она заводилась и ехала (после копироввания епром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования