Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

.Я не в курсе-меня история Штатов не интересует.

 

 

И ещё ты не хочешь мыть сапоги в Ла_Манше. 

Практически -  враг народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ещё ты не хочешь мыть сапоги в Ла_Манше. 

Практически -  враг народа!

вы с маугли в натуре два дебила ! Выкиньте свои методички и просто зайдите в новости по России , а потом несите сюда дерьмо про главу автодора с воровством бабок , сечина с его домом за 18 млрд. руб. и т.д. и т.п. ! Вас как писдюков учить нужно :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предположим, что человек или группа лиц, способны что-то кардинально изменить.

А вот интересно, а есть за кого голосовать вообще? Есть партия или гражданин, выдвигающий что-то умное, не эти лозунги борьбы с коррупцией, взяточничеством, поднятия экономики и прочее блаблабла.

Есть кто то кто например скажет "Я вам не подниму зарплаты и пенсии, я вам снижу цены, и делать я буду так так и так, а если я этого не сделаю, можете нагадить мне под дверь". :emot64: 

 

 

Ну я голосовал за Путина, два крайних раза вообще для галочки, потому что ничего от него не ждал, и если бы была графа против всех, поставил бы галочку там.

Вот за кого голосовать?, если никого нет, один в старческом маразме, второй подозрительно умер, третий вообще не баллотируется, ибо умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну я голосовал за Путина,.

 

 

А он шо, выдвигался на президенты так называемой ПМР?

 

Или потерпевший  начал путаться в показаниях? Ты шо, забыл, шо по первоначальной  легенде ты молдаванин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя поучи!

На вот посмотри что твои кумиры натворили за 20 лет!

 

пидрило ты долбоеб ? я тебе писал , что всегда голосовал за коммунистов , а ты мне видос за "ЕР" кажешь ! ты в натуре сказочный долбоеб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не важно за кого ты голосуешь.Важно что ты поддерживаешь линию сказочного и его банды!

Да еще нам тут втираешь что наша страна семимильными шагами двигается по пути небывалого развития!

Так кто из нас долбоеб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не важно за кого ты голосуешь.Важно что ты поддерживаешь линию сказочного и его банды!

Да еще нам тут втираешь что наша страна семимильными шагами двигается по пути небывалого развития!

Так кто из нас долбоеб?!

Давай с этого места подробней ! Где я писал про семимильные шаги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша (caution),ты ж писал на прогсе- "нафик БК...) что бы с вадиком сраться? Твои слова?

вадичек куда то на пару дней исчез,витенька денежек клянчит.. Тема заглохла.

 Ты сюда решил перекинуться?

 Так не расстраивайся,вадичек вернулся из очередной поездки по  Европе. Мобыть даже в столь ненавистную ему Францию мотался,куда у него шенген безвременный.

Так вернись туда. На прогс.

 Ведь там тебе комфортно.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ялимка вспомни!А не ты чесал про строительство школ, больниц и тд.???Про заводы.

Когда на самом деле больницы закрывают, образование вообще в полной жопе, особенно профессиональное.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впрочем,мне похуй безразличны ваши терки.


И да,спешиал фор Ялымка,и про его голосование за коммунистов,в противовес едросам.

 Вспоминается аксиома Эскобара на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он шо, выдвигался на президенты так называемой ПМР?

 

Или потерпевший  начал путаться в показаниях? Ты шо, забыл, шо по первоначальной  легенде ты молдаванин?

А у нас шо нефть есть? :emot64:  В России нынешний президент КГБист, в отличие от прошлого, не ездил на поклон после выборов, у нас президент мент, ездил после выборов в Россию, в/на так называемом государстве Украина, президенты Клоуны и алкоголики, ездят после выборов по всему миру клянчить, и подпесывать, если подумать логически, в Приднестровье более независимый президент чем в/на Украине.

Я живу в Молдавии, но с фуя я молдаванин? Если я поселюсь на ПМЖо в Киеве то стану Укром?, и начну свято верить в святую лопату выкопавшую Черное Море???

 

Андрюша (caution),ты ж писал на прогсе- "нафик БК...) что бы с вадиком сраться? Твои слова?

вадичек куда то на пару дней исчез,витенька денежек клянчит.. Тема заглохла.

 Ты сюда решил перекинуться?

 Так не расстраивайся,вадичек вернулся из очередной поездки по  Европе. Мобыть даже в столь ненавистную ему Францию мотался,куда у него шенген безвременный.

Так вернись туда. На прогс.

 Ведь там тебе комфортно.(с)

Комфортно, потому что знакомые там, и нафик сраться из-за номеров автомобилей, вот было бы что по важней, тогда можно было и поспорить. Именно в простом общении познаеться кто человек, крэтин, или здраво-осмысливающий свои действия, соответственно и отношение, и доверие, а как я могу пообщаться с завсегдатаями форума и понять кто есть кто, как не в темах подобных этой. Я же не могу с человеком находящемся от меня на расстоянии, скушать пол ведра водки? а как без этого понять с кем общаешься?

PS

А вам что, по теме и сказать нечего, думаете если вы несете дичь, на неё ни кто не обратит внимание?

 

Кст а почему в/на Украине 4-Июля не праздник?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я живу в Молдавии, но с фуя я молдаванин?

 

Не молдаванин, живёт в Молдавии, голосовал два раза за Путина, как гражданин РФ на территории РФ.

 

Как вас там набирают? По обьявлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ялимка вспомни!А не ты чесал про строительство школ, больниц и тд.???Про заводы.

Когда на самом деле больницы закрывают, образование вообще в полной жопе, особенно профессиональное.

Ты дебил ? Ты точно дебил ! Я пишу про то , что вижу ! По сылке инфа старая с мая месяца , а школа полностью готова к приему учеников !  http://www.yadrin.cap.ru/press-centr/2019/05/07/blizitsya-k-zaversheniyu-stroiteljstvo-novoj-shkol-1   Заметь , депутата госдумы Малова никто не любит , я тоже в их числе ! Но , то как он работал и прокладывал себе дорогу в жизни заслуживает уважения ! Он начинал с торговли пирожками на М7 , тогда как другие этого стеснялись или понятия не позволяли , а сейчас у него целый комплекс "Талгар" , но естественно все оформлено не на него , за что его я не люблю .  Но в продолжение рассказа о нем , у него отец реально заслуживает уважения ! В 85 лет отец депутата госдумы содержит свое подсобное хозяйство ! Держит свиней и кур , все хозяйство обслуживает на "буханке" , которую у нас обслуживает . Я с него просто в ахуе ! В 6 утра он уже кормит скотину , после того как скотину покормит , идет дорогу подравнивать лопатой , т.к. у него к дому , где у него приусадебное хозяйство , только грунтовая дорога . Зимой так вообще , после того как скотину покормит , спокойно приходит к нам и помогает очистить территорию от снега .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас шо нефть есть? :emot64:  В России нынешний президент КГБист, в отличие от прошлого, не ездил на поклон после выборов, у нас президент мент, ездил после выборов в Россию, в/на так называемом государстве Украина, президенты Клоуны и алкоголики, ездят после выборов по всему миру клянчить, и подпесывать, если подумать логически, в Приднестровье более независимый президент чем в/на Украине.

Я живу в Молдавии, но с фуя я молдаванин? Если я поселюсь на ПМЖо в Киеве то стану Укром?, и начну свято верить в святую лопату выкопавшую Черное Море???

 

Комфортно, потому что знакомые там, и нафик сраться из-за номеров автомобилей, вот было бы что по важней, тогда можно было и поспорить. Именно в простом общении познаеться кто человек, крэтин, или здраво-осмысливающий свои действия, соответственно и отношение, и доверие, а как я могу пообщаться с завсегдатаями форума и понять кто есть кто, как не в темах подобных этой. Я же не могу с человеком находящемся от меня на расстоянии, скушать пол ведра водки? а как без этого понять с кем общаешься?

PS

А вам что, по теме и сказать нечего, думаете если вы несете дичь, на неё ни кто не обратит внимание?

 

Кст а почему в/на Украине 4-Июля не праздник?

Вам,любезный,я уже указывал на стиль Вашего,с позволения сказать,стиля написания Ваших текстов.

 В чистом виде демагогия и графоманство,коего я и сам не чужд.

 Но в разумных пределах.

Срач ваш с вадичком начался совсем не из за номеров авто. Перечитайте сами ваше общение с этим персонажем,и все поймете,но вряд ли признаете.

Касаемо "полведра водки",осмелюсь доложить голосом Йозефа Швейка,что вадичек полведрами не употребляет.

 Он больше втихушку в подполе "писяриками" употребляет.

 Почему я об этом вспомнил?

 Да просто все. Негоже мужику (если он мужик,конечно) упоминать людей на сторонних ресурсах,которые не могут ответить,будучи забаненными.

Да,вадичек? Ты же понял о чем я?

Да да.. я о Жеке,Маугли,да и отчасти о себе.

Не тебе,выродок,меня в нацизме упрекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молдаванин, живёт в Молдавии, голосовал два раза за Путина, как гражданин РФ на территории РФ.

 

Как вас там набирают? По обьявлениям?

Не молдаванин, место жительства не обязывает менять родной язык или предков. Я не живу на территории "независимой" Российской Федерации, я живу на территории Молдавии, и территория эта принадлежала Османской Империи, Российской Империи и Советскому Союзу, но никогда не принадлежала на долго, Румынии.

Я не помню сколько раз я голосовал лично за Путина, но крайних два раза только потому что небыло других кандидатур, и графы против всех то-же небыло.

Кого и куда набирают? Таких как я которые не ведутся на пропаганду единицы.

Вам,любезный,я уже указывал на стиль Вашего,с позволения сказать,стиля написания Ваших текстов.

 В чистом виде демагогия и графоманство,коего я и сам не чужд.

 Но в разумных пределах.

Срач ваш с вадичком начался совсем не из за номеров авто. Перечитайте сами ваше общение с этим персонажем,и все поймете,но вряд ли признаете.

Вам чуждо даже графоманство, для этого нужно думать, вы скорее любите вставлять к месту и нет, фразы из произведений умных людей а это плагиат.

А я свое мнение обосновываю, поэтому писать приходится много.

Спор с Вадиком начался у меня с того что я ему попытался обьяснить.

Человечество редко борется с причиной, зато с последствиями с радостью, а ведь по нормальному нужно бороться именно с причинами, чтобы небыло горьких последствий А закончили мы таки на номерах, автомата, он ничего не понял. Но это по сути не важно, каждый из нас редко задумывается о последствиях. Не в моих правилах упрекать кого-то в болезни, которой сам болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молдаванин, место жительства не обязывает менять родной язык или предков. Я не живу на территории "независимой" Российской Федерации, я живу на территории Молдавии, и территория эта принадлежала Османской Империи, Российской Империи и Советскому Союзу, но никогда не принадлежала на долго, Румынии.

Я не помню сколько раз я голосовал лично за Путина, но крайних два раза только потому что небыло других кандидатур, и графы против всех то-же небыло.

Кого и куда набирают? Таких как я которые не ведутся на пропаганду единицы.

Вам чуждо даже графоманство, для этого нужно думать, вы скорее любите вставлять к месту и нет, фразы из произведений умных людей а это плагиат.

А я свое мнение обосновываю, поэтому писать приходится много.

Спор с Вадиком начался у меня с того что я ему попытался обьяснить.

Человечество редко борется с причиной, зато с последствиями с радостью, а ведь по нормальному нужно бороться именно с причинами, чтобы небыло горьких последствий А закончили мы таки на номерах, автомата, он ничего не понял. Но это по сути не важно, каждый из нас редко задумывается о последствиях. Не в моих правилах упрекать кого-то в болезни, которой сам болею.

Лишний раз убеждаюсь в болезни отдельных жителей ПМР в заболевании ПГМ.Как,впрочем,и отдельных представителей республик Поволжья.

На грамматические и пунктуационные ошибки в ваших текстах,обращать не будем.

Засим,позвольте откланяться. В совершеннейшем к Вам почтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь в болезни отдельных жителей ПМР в заболевании ПГМ.Как,впрочем,и отдельных представителей республик Поволжья.

На грамматические и пунктуационные ошибки в ваших текстах,обращать не будем.

Засим,позвольте откланяться. В совершеннейшем к Вам почтении.

Первый раз вы поступили мудро уйдя с темы, не умно, зато мудро. Зачем общаться с умными людьми, когда не в состоянии ни обьяснить, ни обосновать свою точку зрения. Одно буквоедство и плагиат не делают никого умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , по сылке можно увидеть охотничий домик , где бывает много известных гостей , про одного из них я ранее упоминал . Честно говоря он только по телеку такой миролюбивый , а при встрече прежде чем руку подать сто раз вокруг оглянется , но приезжает в гости очень часто и пьет строго самогон  . Это я про Леонида Якубовича ... если что хозяин охотничьего домика -единорос , дичь для маугли :emot64:

 

https://anticor-21.livejournal.com/303606.html

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , чуть не забыл ! У нас ежегодно проходит фестиваль электронной музыки и собираются все лучшие диджеи со всей России !  Видео за этот год пока не смонтировали и видео с прошлого года  

 

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования