Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Как обычно предсказуемо, если появилась обезьяна, то обязательно видео из помойки и во все стороны разбрызгивание слов :путиноиды, едрос, медвепут и т. д. . Олень, тебе лечиться нужно, ты сов ем ебнулс.. на политике!

Так сдай свою Хонду в металлолом с припиской: пусть из этой вражеской колесницы сделают снаряды для патриотов Сирии(Донбасса).Ака4 это тоже касается- почему бы не сдать фольц в фонд помощи и из патриотических соображений не перейти на Гранту например.

А то встанет такой "патриот" утром, поссыт в импортный унитаз, подключенный импортными комплектующими, включит импортный телевизор, из импортного холодильника достанет импортозамещенную жратву, разогреет в импортной микроволновке, посмотрит время на импортном телефоне и поедет на работу на иномарке.

А это все в России когда делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жителю Сосновки:

 

 

Вот так если нет ни голоса, ни таланта пробиваются.

Противна даже не сама пестня, а смысл.

Тебя об косяк каждый день колотят или ты сам дурак ? Посети страницу этой машани  http://mashany.ru/    ! Ты олень не замечаешь , что она всего-лишь на политической волне хочет бабки срубить от ютуба ? Или ты совсем баран ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя об косяк каждый день колотят или ты сам дурак ? Посети страницу этой машани  http://mashany.ru/    ! Ты олень не замечаешь , что она всего-лишь на политической волне хочет бабки срубить от ютуба ? Или ты совсем баран ?

Да причем тут машани?!Этих проплаченных там хватает: Максим Пугачев, Михаил Боярский,Лепс, и тд.

А вот например Макаревича записали во враги народа и похрен что его песни слушали десятилетиями!

 

Так что насчет Хонды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет Хонды?

Ты в натуре е.анутый на политической волне ! Иди олень лечись ! Во время войны советские солдаты ездили на трофейной технике и воевали трофейным оружием и что из этого ? Мне моя хонда досталась в подарок , тоже в своем роде трофей . И что ты олень имеешь против моего трофея ? Я машину не своровал , не угнал , родину в обмен не продавал , тебе что до нее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например Макаревича записали во враги народа и похрен что его песни слушали десятилетиями!

 

Его песни как слушали , так и слушают . Но людям непонятно , какого черта он поперся в политику ? Ему что не понятно , что сцена и политсцена -это разные вещи ? Не принял народ его как политика и что ? Макаревич возомнил себя всемогущим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в натуре е.анутый на политической волне ! Иди олень лечись ! Во время войны советские солдаты ездили на трофейной технике и воевали трофейным оружием и что из этого ? Мне моя хонда досталась в подарок , тоже в своем роде трофей . И что ты олень имеешь против моего трофея ? Я машину не своровал , не угнал , родину в обмен не продавал , тебе что до нее ?

Мне до твоей машины дела нет, но из любви к сказочному и из соображений импортозамещения надо бы ее переплавить на например ракеты для РСЗО и отправить "патриотам" русского мира на Донбассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до твоей машины дела нет, но из любви к сказочному и из соображений импортозамещения надо бы ее переплавить на например ракеты для РСЗО и отправить "патриотам" русского мира на Донбассе.

Не надо ни чего переплавлять,просто дебилам таким как ты, пенсию не дадут и хватит на ракеты :emot64:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего переплавлять,просто дебилам таким как ты, пенсию не дадут и хватит на ракеты :emot64:

 

Обоснуй про дебила.А я послушаю.

Фольца значит менять на русавто не будем!Предсказуемо.

Насчет пенсии: я должен выйти на пенсию в следущем году, но так как специалистов нет -придется поработать.Я не против, но есть осадок: где система профобразования?!А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй про дебила.А я послушаю.

 Фольца значит менять на русавто не будем!Предсказуемо.

Насчет пенсии: я должен выйти на пенсию в следущем году, но так как специалистов нет -придется поработать.Я не против, но есть осадок: где система профобразования?!А?

У меня четыре машины и все иномарки и в доме у меня все импортное,все лучшее,если научатся в России делать лучше,буду покупать российское.

Я люблю свою родину,но не умеет моя родина выпускать хорошие и качественные товары,может когда и научится,а пока так.

Насчет пенсии,думаю что особенно таким как ты ее надо отменить совсем,а деньги направить на ракеты для Донбасса ну и так и быть на профтехобразование. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть признался что Россия ничего делать не умеет.Точнее разучилась.

Заводы попилили на металлолом такие как ты и вологодский бандос.

Чтоб не быть голословным расскажи например про станки 63 серии и где их сейчас выпускают.

Кашка 16 и то советская.

А что ты сделал будучи патриотом?

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака4, ты наладил производство РВД?Элементов гидравлики?Нет же.

Так пока мы закупаем насосы типа НШ-50 у Украины, рукава у Италии, фитинги у США, распределители в европе.Мы даже краны сдалать не можем не потому что тупорылые, а потому что такие как ты рулят!

И эта подмосковная тварь мне будет чесать про то как мы хорошо живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть признался что Россия ничего делать не умеет.Точнее разучилась.

Заводы попилили на металлолом такие как ты и вологодский бандос.

Чтоб не быть голословным расскажи например про станки 63 серии и где их сейчас выпускают.

Кашка 16 и то советская.

А что ты сделал будучи патриотом?

Я построил коммунизм в своем доме и для себя и своей семьи!!! :emot64:

 

Ака4, ты наладил производство РВД?Элементов гидравлики?Нет же.

Так пока мы закупаем насосы типа НШ-50 у Украины, рукава у Италии, фитинги у США, распределители в европе.Мы даже краны сдалать не можем не потому что тупорылые, а потому что такие как ты рулят!

И эта подмосковная тварь мне будет чесать про то как мы хорошо живем!

Ты пидарок не обобщай,я действительно хорошо живу,а тебе и таким как ты и не положено хорошо жить :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я построил коммунизм в своем доме и для себя и своей семьи!!! :emot64:

 

 

Ты пидарок не обобщай,я действительно хорошо живу,а тебе и таким как ты и не положено хорошо жить :bux:

да неплохо я живу.А почему таким как я не ПОЛОЖЕНО хорошо жить?Оберлейтенант SS с погонялом ака4 решил все за нас?А пыль глотать в сухую погоду не утомишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че?Не может быть!!! :emot64:  :emot64:  :emot64:

А че тогда жопу рвешь тут? :bux:

Пытается растянуть под немецкий крест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че?Не может быть!!! :emot64:  :emot64:  :emot64:

А че тогда жопу рвешь тут? :bux:

Надоело смотреть как над народом издеваются!

А некоторые господа одобряют.Толи из мазохизма, толи мозги им промыли до нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело смотреть как над народом издеваются!

А некоторые господа одобряют.Толи из мазохизма, толи мозги им промыли до нельзя...

Иш ты,правдолюб сранный,народ ему жалко,не смеши,это тебе лично на яйца наступили.

С пенсией кинули,цены повышают,за ЖКХ не чем платить,а зарабатывать ты не умеешь и ты вместо того что бы заработать денег тут говно изливаешь.

Самая обычная никчемная тварь,как сказала бы моя мать,если бы была жива,пирог ни с чем! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс весь наглядно можно пронаблюдать по соседям, все хотели лучшей жизни каждый раз после очередного майдана жить становилось все хуже и хуже. Лозунги были подождите вначале будет хуже, а потом заживем, " они и живут "  основном в бегах.

 Смена не только власти на и законов координально, что мало вероятно из мира фантастики,  как называлась передача "очевидное невероятное" 

Крикуны которые были или возле нее ищут перемен для себя, а не для нас с тобой, это просто лозунги для достижение своей цели. Как глосит старая поговорка "обещать не значит чтоб жениться" .

 Вот тут и скрывается весь подвох.  как вы выражаетесь "промывка мозгов, мазохизм, про.......   и т.д. " кому что промыли или вложили о лучшей жизни в головы, становится паранойей у последних.  

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш ты,правдолюб сранный,народ ему жалко,не смеши,это тебе лично на яйца наступили.

С пенсией кинули,цены повышают,за ЖКХ не чем платить,а зарабатывать ты не умеешь и ты вместо того что бы заработать денег тут говно изливаешь.

Самая обычная никчемная тварь,как сказала бы моя мать,если бы была жива,пирог ни с чем! :bux:

Меня не кинули с пенсией.Пойду в 55.

Вредного стажа до хрена и больше.

А деньги я по выходным не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс весь наглядно можно пронаблюдать по соседям, все хотели лучшей жизни

Коллега, народ выходит на майданы не от того, что сегодня хорошо, а мы просто хотим завтра лучше.

Народ выходит на майданы, когда их достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования