Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Нашим гражданам бока хорошо намяли в Москве.

Причем думинками месили всех подряд не смотря ни пол, ни на возраст.

И ктото еще говорит что у нас демократия и свобода...

Натурально фашисткая диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня не кинули с пенсией.Пойду в 55.

Вредного стажа до хрена и больше.

А деньги я по выходным не зарабатываю.

....ну если есть здоровье .....то гайки влево закручиваютсья...,а вправо откручиваются...холодные ключи/гаечные Вам руки....и до пенсии......

 

 

 

....меня с вредной пенсией ОБУЛИ  ....и даже с БЕЗВРЕДНОЙ тоже.....))))))))))))....ответ необязателен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, народ выходит на майданы не от того, что сегодня хорошо, а мы просто хотим завтра лучше.

Народ выходит на майданы, когда их достало.

Лучше стало??? 

 На народных волнениях и выезжают, главное красиво говорить и много обещать.)) 

Нашим гражданам бока хорошо намяли в Москве.

Причем думинками месили всех подряд не смотря ни пол, ни на возраст.

И ктото еще говорит что у нас демократия и свобода...

Натурально фашисткая диктатура.

Мало дали еще.

 Или думаете в Европе мягче пи....т и дубинки для щекотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не кинули с пенсией.Пойду в 55.

Совсем не факт,что и в 65 выйдешь,срать они хотели на твой вредный стаж,а пока ты еще до 55 хотя бы доживи. :bux:

Нашим гражданам бока хорошо намяли в Москве.

Причем думинками месили всех подряд не смотря ни пол, ни на возраст.

И ктото еще говорит что у нас демократия и свобода...

Натурально фашисткая диктатура.

Мало намяли,надо пиздить пока не обосрутся,а потом еще за то что обосрались,а ты че не приехал,ты же о народе так печешся?

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не факт,что и в 65 выйдешь,срать они хотели на твой вредный стаж,а пока ты еще до 55 хотя бы доживи. :bux:

 

Мало намяли,надо пиздить пока не обосрутся,а потом еще за то что обосрались,а ты че не приехал,ты же о народе так печешся?

Так мне не много осталось до 55.Пока льготную не отменили.

Избивать безоружных людей это по твоему правильно?

А как же 31 ст. Конституции?!Хотя у нас уже давно главный закон крутят как хотят.

Причем избивали и задерживали как митингующих так и прохожих.

Представь что ты там случайно проходил и получил люлей по всему организму, а потом ночь в отделении.

Интересно что ты потом бы сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....меня с вредной пенсией ОБУЛИ ....и даже с БЕЗВРЕДНОЙ тоже.....))))))))))))....ответ необязателен....

Убогих, всегда кидают. Сие, есть жизнь.

Нашим гражданам бока хорошо намяли в Москве.

Причем думинками месили всех подряд не смотря ни пол, ни на возраст.

 

Вашим, это гомолесбо? Зачем вы в Москву поперли? Жарили бы друг дружку в стороне, и ни кто бы вас думинками, не месил.

ДУМИНКИ, это писюны наверно?

Как, вас всех подряд месили?

Изменено пользователем Kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избивать безоружных людей это по твоему правильно?

 

Там Людей, не было. Было быдло тебе подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал быдло это те кто людей безоружных избивает зная что они не окажут сопротивления.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал быдло это те кто людей безоружных избивает зная что они не окажут сопротивления.

 

Нет, ты перепутал.

Люди нормальные. Работают, любят своих близких, увлекаються рыбалкой, охотой. Растят детей своих, и внуков.

А быдло, это пидерасты, и наркоманы, которых из жопинска, везут в Москву, разгонять тоску, за бутылку пива. Или по форумам кидать какашки, которые насрали еще более гнусные пидеры, ой, лидеры.

Ну нет у вас ни детей, ни внуков. Ни интеросов. Только синька, и бодун. Сто рублей, перед мордой, и вы готовы брехать, гавкать, сосать. Животные, ой, нет вы легко внушаемые. Как тебе удобней. Только суть одна. Личность, закладываеться в человека с детства. Страшно представить, где подобные тебе, и то быдло которого дуМинками, выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал быдло это те кто людей безоружных избивает зная что они не окажут сопротивления.

 

Они должны были быть вооружены и оказывать сопротивление? :bux:

Кстати о пенсии,льготную пока не отменили,но и получить ее практически нереально :emot64:

Ты же должен вообще отказатся от всякой пенсии так как она от ПУТИНА!!!! :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от Путина, а от государства.Регулярные отчисления в пенсионный фонд, подоходний налог и тд я что зря платил?

Или для тебя государство и Путин синонимы?Заблуждаешься!Президент-это по сути наемный служащий.Не справляется-гнать поганой метлой!Однако это в нормальных странах, а в России любой лидер типа царя-пожизненно на посту.И всем насрать что он не справляется, всем насрать что Конституцию крутят вертят как хотят, всем насрать что демократией и свободой в стране и не пахнет.Можно долго перечислять на что еще насрать таким как ты.Ты же себе коммунизм построил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там не было,пенсию ты возможно получишь в 65,если сможешь доказать свой стаж необходимый для этого,баллы,требования к нему к баллам через десять лет будут уже другие и намного строже,но не расстраивайся,совсем не факт что ты доживешь до этого. :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это мауглям для размышления :bux:

https://rusvesna.su/news/1564929724

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократией и свободой в стране и не пахнет.Можно долго перечислять на что еще

.

Ой, ты тут поешь, и тебя за жопу не взяли? Тогда что, в твоем понятии демократия? Может надо дать в ебало полисмену, и тебе за это дадут сникерс? Или спиздить батон колбасы в супермаркете, сказать что, у тебя большая семья, и тебе еще дадут хлеба, и туалетной бумаги?

Это дЭмократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марсианина проукраинско-американской закваски не задержали еще?

maksimka_steklov5_1.jpg

 

Пока тока этого,он по моему как и ты под хвостик балуется. :bux:

Ща ему ребятишки в камере кровавых соплей сначала намотают,ну потом)))))))) :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там не было,пенсию ты возможно получишь в 65,если сможешь доказать свой стаж необходимый для этого,баллы,требования к нему к баллам через десять лет будут уже другие и намного строже,но не расстраивайся,совсем не факт что ты доживешь до этого. :bux:

Друг вышел на пенсию в 55 и с февраля этого года уже получает.Однако с мая попросили выйти на работу ибо спец отменный.В итоге получает и пенсион и зарплату.

Ой, ты тут поешь, и тебя за жопу не взяли? Тогда что, в твоем понятии демократия? Может надо дать в ебало полисмену, и тебе за это дадут сникерс? Или спиздить батон колбасы в супермаркете, сказать что, у тебя большая семья, и тебе еще дадут хлеба, и туалетной бумаги?

Это дЭмократия?

Не перегибай!Люди мирно собрались, а их отлупили и задержали.Они не били силовиков, и колбасу не тащили с прилавков.Если ты тупой то ознакомься с 31 ст. Конституции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перегибай!Люди мирно собрались, а их отлупили и задержали.Они не били силовиков, и колбасу не тащили с прилавков.Если ты тупой то ознакомься с 31 ст. Конституции.

Люди мирно собирались. Их просто так, бесплатно, привезли с других регионов на автобусах, добрые, богатые дяди. Просто они собирались сказать против, не регистрации богатых дядь, в мосгордуму. Вот блядь, интересно? Какого хуя тебе, жителю хуесосии, кого выбирают в Москве? Какого хуя, тем дебилам, типо тебя, из других регионов, кого, там в Москве выбирают? Да, и кстати, видео, выложенное тобой посмотри. Вглядись в лица протестующих. Если ты, найдеш там нормальное, славянское лицо, адекватное, сделай скриншот. Думаю врядли найдеш. Так же как твое ебало.

По совести, и закону, тебя надо отловить, и закрыть в камеру хотя бы ивс.

Но по нормам. Тебе надо на камеру, хуем по губам провести, и выложить по всем....

Ты же гнида опять спрыгнешь с темы.

Потому как сосеш у ..... Поэтому тебя не банят здесь. Может, и под хвост даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поэтому тебя не банят здесь. Может, и под хвост даешь.

 

 

Тю, блин, это опять тут липгород?

 

Кароче, не отмотал я Тубарега, но и не завалил. Что тоже радует.

Клиент говорит, что мотали ему приборку через снятие. Без подключения к дырке. Значит, еепромку правили и в проце что-то? Не  в курсе?

 

С саусепом решил вопрос?

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования