Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Еще раз для "особо одаренных":

Страна и Родина это одно, а власть и государство это другое.Если государство имеет цель набить себе карман, бесчинствовать, обворовывать граждан

А у вас не так, строитель капитализма

Побольше набить себе карман а рабочие получат копейки. НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любой толпе всегда найдется пидор как маугли,который ни в чем не разбирается,ни чего не умеет,он нищий и виноваты в этом все мы,у него комплекс из за этого,он будет всегда против всего,ему ненавистно все,страна,Путин,все.

Это отбросы общества,животные одним словом. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по определению ОЛЕНЬ ! Ты предлагаешь национализировать всю нефтегазовую промышленность , но по твоим словам получается просто кинуть зарубежных инвесторов и держателей акций данных предприятий ! После этого как в 20-30-х годах все страны под напором англосаксов перестанут у России покупать все кроме зерна и в итоге опять найдется продажная тварь кричащая о голодоморе  ?

Если амеры введут очередную серию санкций в которые будут входить такие как блокировка доллара к хождению в России, блокировка банковских карт, блокировка закупки газонефтянки и тд то и так мало не покажется учитывая что половина если не больше бюджета это средства от продажи газа и нефти!А банки при блокировке резервной валюты загнутся на следующий день!

Вот к чему ведет политика по примеру одного германского усатого лидера.Закончил он правда неважно совсем.А вот страна его и по сей день живет по человечески.

Так что хватит мне агитацию проводить олененок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их экономике не учили,оно пришло сюда с одной целью,обосрать все и вся,вот и несет какой то бред. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их экономике не учили,оно пришло сюда с одной целью,обосрать все и вся,вот и несет какой то бред. :emot64:

Не все и вся, а конкретно внутреннюю по отношению к народу и внешнюю захватническую политику нынешней власти.

Ты сомневаешься что США может ввести все новые санкции которые подорвут экономику страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, санкции имеют качество бумеранга, а мир начинает отказываться от бакса, если ты не заметил. Заканчивай свое пропагандонство, и иди на нормальные ресурсы, если есть желание конструктива.

И вдогонку, поинтересуйся, кем оказалась "депутат ЕР", и за что лишают родительских прав дебилов, которые передали своего ребенка " папаше". Вы себя дискредитировали по самое нимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные это какие?Мир никогда не откажется от доллара.

Это международная резервная валюта.У нас в стране при оглашении экономического "роста" и то оперируют долларом.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фор уа...к примеру...я там пишу частенько...

Была валюта. Сейчас только по инерции. Чем он обеспечен напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если амеры введут очередную серию санкций в которые будут входить такие как блокировка доллара к хождению в России, блокировка банковских карт, блокировка закупки газонефтянки и тд то и так мало не покажется учитывая что половина если не больше бюджета это средства от продажи газа и нефти!А банки при блокировке резервной валюты загнутся на следующий день!

Вот к чему ведет политика по примеру одного германского усатого лидера.Закончил он правда неважно совсем.А вот страна его и по сей день живет по человечески.

Так что хватит мне агитацию проводить олененок!

Ты в натуре олень-дитя лося сохатого! Если пиндосы тупо все заблокируют, то наживут врагов в западной Европе, т. к. они тупо обрубят бизнес и им тоже, а а это как никак 49 процентов Газпром и рос нефти! Ты обычное быдло ни в чем не разбирающееся иди уже отсель! Изменено пользователем pavlentij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут еще про радиоактивный пепел расскажи, про полезность санкций!

 

Олень и лось это два разных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и про пепел...радиоактивный...почему то вы, либерасты, не боретесь за умы япов, 70% которых считают, что ядрены бомбы на них отгрузил Сталин и думают, что амеры их спасли...юбилей как никак...

Зы: а что не так с санкциями? Страна восстанавливает потенциал, что просрали те же либерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с павлентием пора свою программу на Первом канале открыть.

А то Килель с Соловьевым уже приелись!

Там расскажете о исключительной полезности санкций, о небывалом росте экономики, о вредоносных либерастах, о светлом пути по которому ведет Россию царь.Даже из мира природы: что олень это теленок лося.

Вам поверят, т.к. не может человек врать по российскому ТВ!

Кстати, а с японцами ты лично разговаривал?Про 70% наверное у Соловьева подслушал.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя так много претензий к многим участникам форума , что может ты не такой ? Чем отличаются колёса от фестивалок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, проводились опросы, вы там совсем с катушек слетели по Соловьеву? Если бы не поминали при каждом случае, я бы о нем и не знал, видать правду говорит, раз так корежитесь.

Да, и что не так с санкциями, вы против развития своего производства? А как же вопли, что вас только власть не устраивает, а страну любите? Когнитивный диссонанс?

Так что с профильными форумами? Почему не идете? Не хотите конструктива? Боитесь разоблачений? Или тут банить удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин.Чтоб не быть голословным дай инфу по опросам.Желательно из первоисточников.

А насчет профильных тем: я сомневаюсь что у нас есть общие темы.Я машинами не занимаюсь, а рассказывать тебе чем отличаются например насосы АЦМС от агрегатов марок К или КМ- не вижу смысла.

Или тебе интересно сколько слоев металлокорда на РВД разных производителей и под разное давление?

У тебя так много претензий к многим участникам форума , что может ты не такой ? Чем отличаются колёса от фестивалок ?

Уважаемый зоолог!Это не у меня претензии, это путлеровцы увидев мой пост лезут на стены с матами и брызгая слюнями доказывают свой бред навеянный пропагандой Мордора!

Константин, каким образом санкции могут поднять производство если промышленность в основной массе на металлолом распилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно с телефона, завтра накину, но если не лень, найдешь сам.

Слово профильный я использовал по отношению именно к политике, ибо ты никак не занят в автобизнесе.

ФОРа не имеет отношения тоже. Либо ты невнимателен, либо включаешь дурачка.

Производство строится новое, то, что распилили, уже и забыли, как правило оно так и так бы не дожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра так завтра.Я не спешу.

А насчет как ты говоришь не дожило- наш же комбинат работает!Правда старое оборудование время от времени меняют.И вот что интересно: ставят импортное, в основном либо Италия, либо Германия.

Техника: Япония, США.

Российского практически ничего нет.А вот как эта техника и оборудование будет обслуживаться и ремонтироваться если ЕС и США гайки закрутят- мне пока непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для вас и стараются, чтобы покачественнее, а еще есть такое понятие, как разделение труда, в тч и в глобальном масштабе.

Думаю, ни с чем проблем не будет, как только будет необходимость, все наладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же прямая линия,че молчали,им бы там пИзды повыворачивали,там у вас новый губернатор,верне И.О.

Речь об ежегодном спектакле которой равновесен дню победы?  Звонил на протяжении часа,смс десяток отправил,но в ответ была только тишина,может на русвесне все иначе толкуют,но в действительности было именно так.

У нас нет нового губернатора,есть охранник-водитель занимающий сие кресло. Кого только не было в этом кресле..,но верим что охранник мастер управления и все же наведет порядок в забытом уголке...

А пока., хлопаем.

 

И это,не нужно провоцировать и пугать тюрьмой,здесь не курилка чекистов,обычные работяги поговорить зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования