Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Экс-глава Бразилии Лула да Силва получил почти 13 лет тюрьмы по итогам очередного процесса


Бразильский суд в среду, 6 февраля, приговорил бывшего президента Луиса Инасиу Лулу да Силву в рамках очередного процесса. Он получил 12 лет и 11 месяцев заключения, сообщает AFP. Суд в Куритибе признал его виновным в коррупции и отмывании денег.


Ранее Лула да Силва уже был признан виновным по делу о коррупции. По версии следствия, в период, когда он был президентом Бразилии (2003–2011 годы), Лула да Силва получил трехэтажную квартиру от строительной компании OAS.


Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Профиль заполни.

его и так видно - это вновь открытый акк взамен вечно забаненого launcer- я надеюсь с разрешения админа открыт .

 тему в   :emot65:

где у нас советские газеты , заголовок не соответствует реалиям -- нужно было "не написали бы "

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По ссылке на ЖЖ, хорошая подборка цветных фотографий отличного качества из 50-х годов.

Специально для совкодрочеров!

https://maxim-nm.livejournal.com/493278.html

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жить будем хуже

Сначала Росстат обидел всех спадом реальных доходов населения в I квартале 2019 на 2,3%. А потом власти стали исправляться. Нас порадовали прогнозом минэка с ростом доходов на 1% в 2019. А теперь вот Росстат заявил, что спад реальных доходов населения стал значительно меньше. За последние 5 лет он составил не 10,7%, а только в 8,3%. Обновленная методология, знаете ли... 

Очевидно, что и этой более-менее адекватной статистики по реальных доходам нас лишили, заменив ее подгонками под политически правильный результат.

Про новые цифры Росстата деталей пока нет. Что же касается прогноза минэка... То, что он выдумывает о доходах населения, к настоящей жизни это отношения не имеет. Но навязчивая пропаганда раздражает. Почти все СМИ, многие тг-каналы отметились по поводу того, что минэк обещает рост реальных доходов населения. 

Что ж, скажем и мы пару слов. 

1️⃣ Ну обещает, и что? Обещать — не значит выполнить.

На 2018 год обещали рост реальных доходов в 3,4%. Факт: -0,2%. 
На текущий год МЭР прогнозирует 1% роста, а факт по итогам I-го квартала: -2,3%. 

Да это и не обещание вовсе, а так, прогноз. Никто и никогда за него не спросит. Не угадали? Ну, и ладно, забыли. Закроют новыми обещаниями. Не в первый раз.

2️⃣ Сегодня (по итогам I кв. 2019) реальные доходы людей на 12,8% ниже 2013 года. Все, что прогнозирует МЭР, это рост реальных доходов к 2024 году на 12,3%. При этом факт падения в I квартале 2019 в расчет не попал (будто его и не было). Но ладно, это мелкие придирки по сравнению с ключевым фактом: и в 2024 году мы будем жить хуже, чем в 2013. 

Даже к концу 6-летнего президентского срока В.Путина правительство не обещает ликвидировать потери населения во время предыдущей 6-летки. Потерянные для людей 12+ лет! Отличный экономический результат, г-н президент!

Главная проблема нашей экономики не в том, что она сырьевая или у нас мало резервов. Даже не в санкциях. А в том, что, несмотря на очень не плохие цены на нефть, на колоссальный профицит бюджета, огромный профицит текущего счета, большие золотовалютные резервы - несмотря на все это, доходы населения провалились и восстанавливаться не спешат...

По прогнозам Минэка, ВВП вырастет в 2024 году на 20% к 2015 году (увы, к 2013 посчитать нельзя, Росстат перекорежил всю статистику, данные несопоставимы). А реальные доходы едва подойдут (может быть! это лишь прогнозы!) к докризисному уровню 2013 года.

И с чего это в минэке взяли, что при этом бедность снизится в 2 раза, совершенно не понятно. Не стыкуются цифры. 

Что же такое с нашей экономикой, почему мы в 2024 году будем производить на 20% больше, накопим колоссальные резервы, а люди жить лучше не станут? Куда делись и денутся эти деньги и товары?

Они сворованы на госзаказе. Сворованы на госстройках, олимпиадах, футболах. Будут сворованы на нацпроектах. Зарыты в землю ненужными трубопроводами. Сожжены в войнах и военных поставках. Потрачены на поддержку всяких осетий, абхазий, крымов, приднестровий, лугандонов, венесуэл и т. д. Наконец, переведены в валюту и скоплены у правительства. Все это для российских властей намного важнее, чем доходы россиян. 

Так трансформировалась наша экономика за последние 6 лет. И в этом же направлении она продолжит меняться в текущий президентский срок — до 2024 года...

Вот о чем писать, говорить надо. Не туда идем. Поворачивать надо. 

А не про то, что минэк якобы «пообещал» населению рост доходов...

PS. Данные на картинке — ДО последнего тотального пересмотра Росстата. Запомните эту картинку. Больше вы правды о реальных доходах не узнаете. Это — ее последний кусочек...

 

D9dcI.jpg

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сученок,нашел все таки тему которую не закрыли.

Теперь жди штрафов,до 300 000 руб. :bux:

 

Чудовский районный суд Новгородской области наказал оскорбившего власть жителя города Малая Вишера. Об этом сообщает на сайте суда.

По данным суда, 31 марта россиянин, находясь дома, написал в сети несколько записей, оскорбляющие государственные органы и общество.

«Две записи с информацией в неприличной форме», — уточнили в суде.

Отмечается, что за это россиянину назначили штраф в размере около 30 тыс. рублей.

«Постановление в законную силу не вступило. Оно может быть обжаловано в Новгородский областной суд», — добавили в суде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты,ПИДОР ГНОЙНЫЙ,будешь еще меня понятиям учить? :emot64:

Сам видать под хвостик балуется и себя пидором таким образом не считает. :emot62:

Модераторы,закройте и эту тему,эти животные собирают все гавно из нета и несут сюда как в выгребную яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тему не закрыли(((((

Тебя,гниду,в подлость НЕ сдать,ты враг моей страны,моя б воля, я бы тебя повесил.

К счастью времена анонимности и безнаказанности в интернете проходят.

 

 

За мемы о государстве, которые само государство посчитает оскорбительными, вы можете лишиться страницы в соцсети, денег и даже свободы.

Президент Владимир Путин официально запретил распространять фейковые новости и оскорблять власть. Несмотря на многочисленные заявления о недоработанности закона, с сегодняшнего дня неудачная шутка или высказывание в адрес представителей власти будут приравниваться к хулиганству.

О ком теперь нельзя «оскорбительно» шутить в соцсетях?

В законе прописано, что огромные штрафы или реальный срок можно получить за распространение информации, «выражающей в неприличной форме явное неуважение» к:

  • обществу;
  • государству;
  • флагу, гербу и гимну РФ;
  • Конституции РФ;
  • президенту РФ;
  • Государственной думе;
  • Совету Федерации;
  • правительству РФ;
  • российским судам.

То есть наказывать за оскорбление губернаторов и мэров по новому закону вас не будут — поправки, добавляющие в перечень нарушений оскорбление муниципальной власти и символов субъектов Федерации, отклонила еще Госдума.

Что считается оскорблением власти?

Это информация, «выраженная в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность». Подробнее, кто и как будет определять, что такое «явное неуважение» и что такое «неприличная форма», в законопроекте не прописано.

Есть ли конкретные примеры оскорблений?

Все причастные к созданию и принятию закона об оскорблении власти ни одного конкретного примера привести не могут. И на это у них есть свои объяснения.

Так, внесший документ на рассмотрение Госдумы депутат Дмитрий Вяткин заявил, что не может воспроизвести пример «тянущего» на ответственность высказывания, поскольку это «было бы неприлично и оскорбительно».

Автор законопроекта, сенатор Андрей Клишас также конкретного примера не называет, говоря, что все зависит от контекста. Но «Госдуру» Владимира Познера оскорблением не считает.

Юристы заявляют, что понять, что является оскорблением власти, а что нет, можно только с опытом. На это уйдет примерно год. Тогда станут понятны критерии разграничения понятий «свобода слова» и «неуважение к власти».

А как будут наказывать за высказывания в адрес власти?

Контент на страницах интернет-ресурсов должен блокироваться во внесудебном порядке по инициативе генерального прокурора или его заместителей. Именно генеральный прокурор должен будет определять, что высказывание выражает неуважение к органам власти. На сайтах публикации с явным неуважением к власти придется удалять в течение суток, в противном случае Роскомнадзор будет блокировать ресурс.

Аккаунты обычных пользователей соцсетей Роскомнадзор будет блокировать без предупреждений и уведомлений. Сами посты, проявляющие неуважение к власти, приравняют к мелкому хулиганству. За первую такую публикацию в течение года грозит штраф 30–100 тыс. рублей, за вторую — 100–200 тыс. рублей или арест на срок до 15 суток, последующие разы — 200–300 тыс. рублей или арест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадима после первого тура выборов в Украине перевели на другую работу, и он оставил тебя Старшим Форумным Стукачом?

Неужели у вас в Ольгино не осталось людей, знающих литературный русский, одни только гопники верещащие матом?

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких животных как ты,я не то что сдам как макулатуру,я бы и доплатил еще,тока бы посадили.

Поверь в российских тюрьмах давно заждались таких как ты,ты на всяк вазелином запасись,уже пора :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы не учат уроков Российской истории, иначе бы они знали, что когда закончимся мы, весь оставшийся вазелин вотрут в их зады. И начнут со стукачей.

Готовься, стукач, твоё очко пойдёт в расход сразу после моего! 

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, уберите плиз дерьмо в топе, густо насранное провокатором.

Посетители форума не должны страдать от того, что у него очко уже не выполняет свои биологические функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во петушары расдухарились.

Вы там это,таво,если лезет счастье в жопу,не отталкивайте ногой.

 

А если кого то и убрать,то сранных кацманов,который приперся сюда с одной целью,насрать,к тому же в чужом подъезде,второй хоть в профильных темах че то не по делу бубнит,и правда толка с него тоже ни какого.

Короче, обои обиженные жизней,соседями,всеми,вот и льется тут желчь с них. :emot64:

А у меня все прекрасно,я всем доволен,и захожу сюда с одной целью,что бы поугарать с вас,и на вашем фоне,я еще счастливей.  :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта, других с собой не ровняй... По твоей тематике изречений понятно, кто у вас срёт в подьездах.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый тут один... кружку зря держишь.  :emot64:

Это ты зря с пидарком сдружился ... с кем поведешься , того и наберешься :18_1_35:

Нормальный чел не назовется именем пидараса :18_1_35: боцман кацман еще с начала 2000-х годов пидарас и стих о нем сложен еще тогда !

 

Боцман Кацман

БОЦМАН КАЦМАН С КОРАБЛЯ

ЗАОРАЛ ПО РУССКИ:

«ЧТОЖ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ, Б..Я,

Х..ЕВЫ Х..ЮСКИ!»

 

ПЕЙСЫ ЛИХО РАСПУСТИЛ,

Б..ДНУЛ НАЗЛО ПУЧИНЕ

И ИСТОШНО ЗАВОПИЛ:

«Я ЖЕ, Б..Я, МУЖЧИНА!»…

 

В ЖИЗНИ КАЖДОГО ГРЯДЁТ

ТРУДНАЯ МИНУТА.

ВОТ И КАЦМАНА Е..ЁТ

ПЯТАЯ КАЮТА.

 

ЭХ! ЗАБАВА МОРЯКАМ –

КАЦМАН ТАК РЫДАЕТ,

А ПО ЛЯЖКАМ И БОКАМ

ВАЗЕЛИН СТЕКАЕТ.

 

ПЯТНИЦА, НАЧАЛО ДНЯ,

ПОСЕДЕЛИ ПЕЙСЫ.

А КАЮТ, МОИ ДРУЗЬЯ,

ШТУК ВСЕГО СТО ДЕСЯТЬ.

 

СТАЛО Ж….Е ГОРЯЧО

И ЗАТЫЛОК ПОТНЫЙ –

СКОЛЬКО КАЦМАНУ ЕЩЁ

ПРЕДСТОИТ РАБОТЫ!

 

БРАТ, ПОПРОБУЙ РАЗБЕРИСЬ,

ЖИЗНЬ – ТАКАЯ ШТУКА.

СКАЖЕШЬ: «АНИТИСЕМИТИЗМ,

МОЛ, РАЗВОДИШЬ, С..КА!»

 

- ВОВСЕ НЕТ, – ОТВЕЧУ Я –

ЛЮДИ – ВСЕ МЫ БРАТЬЯ,

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ Х..Я,

ВСЕ ХОТЯТ Е..АТЬСЯ!

 

05.01.2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования