Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый не много.

 Это вы много на себя взвалили всех судить, даже кто работал в НКВД просто выполнял свою работу.

Не успеваю писать(((, Выше в поиске, найдут или нет, я тебе адрес дам, что бы голову не ломал.

А про работу в НКВД и и выполнял работу это пять)))))))))))))))))), сцуко другого не могло быть.  Работа за пайку -расстреливать или пытать. Ты живешь в Крыму в доме из которого депортировали владельцев и еще что то вякаешь . Что то пукнул об истории. я тебе расскажу, кто и сколько убил в Минском НКВД, почему брескую крепость охранял НКВД и внутри была тюрьма.  Твоего деда нужно было не на палке нести, а в Гааге повесить.Хуже нет врага стреляющего в спину или расстреливающего без  суда и следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу кормильца выложи реквизиты чп, фирмы, а то  под черным флагом все в кубышку складируем, а гонору от таких кормильцев.

 Уважаю мужиков которые могут подтвердить делом свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый не много.

 Это вы много на себя взвалили всех судить, даже кто работал в НКВД просто выполнял свою работу.

Стадо паршивых овец в другой стороне :emot64:  вот они все ноют и визжат что они такие несчастные. 

 Нужно деду в ФСБ ну бывшее НКВД набрать пусть пробьют :bux: троицу "святую". 

Желания иногда сбываются, главное верить. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю писать(((, Выше в поиске, найдут или нет, я тебе адрес дам, что бы голову не ломал.

А про работу в НКВД и и выполнял работу это пять)))))))))))))))))), сцуко другого не могло быть.  Работа за пайку -расстреливать или пытать. Ты живешь в Крыму в доме из которого депортировали владельцев и еще что то вякаешь . Что то пукнул об истории. я тебе расскажу, кто и сколько убил в Минском НКВД, почему брескую крепость охранял НКВД и внутри была тюрьма.  Твоего деда нужно было не на палке нести, а в Гааге повесить.Хуже нет врага стреляющего в спину или расстреливающего без  суда и следствия.

Ты мне не тыкай, мы с тобой водку не пили. 

В подтверждение своих же слов, могу с уверенностью сказать что  общаюсь с быдлом.  Откуда такому как вам знать в каком я доме или квартире проживаю, это уже слыхал ранее от людей славящих бендеру. 

 Вы уважаемый моих дедов не трогай, адресок скинь я подъеду за них пару раз в репу двинуть не знаючи только Мразь может оскорблять. Такое быдло пустили к архивным документам, не смешите людей. 

Желания иногда сбываются, главное верить. Аминь.

Как говорят у вас в Одессе " а фраерок мазаный" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, когда дурачек уводит тему в сторону. Бандеру приплел. еще Абаму приклей))), идиот. 

И глядя на внука, могу утверждать, деды таких уебанов не могли воевать. Даже не загранотряд, а просто всю войну зону охранял или пытал народ, за это премировали с поселением в Крым. Успел дед личинку отложить, а оно еще смогло при совке размножится.  Видим результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал ранее от людей славящих бендеру. 

 

Вот ты и спалился, малограмотный ольгинский тролль.

Дьявол кроется в мелочах. Называть Бандеру бендерой, могут только питерские (и липецкие) малолетки, прогуливавшие уроки в школах, и вынужденные за шапку сухарей и стакан семечек, пропагандистскими кричалками на форумах пальцы на клавиатуре стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сетра  адрес!


Вот ты и спалился, малограмотный ольгинский тролль.

Дьявол кроется в мелочах. Называть Бандеру бендерой, могут только питерские (и липецкие) малолетки, прогуливавшие уроки в школах, и вынужденные за шапку сухарей и стакан семечек, пропагандистскими кричалками на форумах пальцы на клавиатуре стирать.

Да мне до одного места как эту падлу озвучить, просто мразь.

За стакан семечек это ты по клаве долбишь и боишься оглядываешься постоянно не вдолбит кто тебе. 

 http://www.denazi.ru/2016/10/blog-post_18.html


Все понятно, когда дурачек уводит тему в сторону. Бандеру приплел. еще Абаму приклей))), идиот. 

И глядя на внука, могу утверждать, деды таких уебанов не могли воевать. Даже не загранотряд, а просто всю войну зону охранял или пытал народ, за это премировали с поселением в Крым. Успел дед личинку отложить, а оно еще смогло при совке размножится.  Видим результат.

Кишка тонка и очко жим жим, только по клаве стучать можешь подонок.  Такая желчь только у бандеровских ублюдков тупоголовых, которые только и могли издеваться над беззащитными детьми, женщинами и крестьянами, освободители сцуко херовы. 

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сетра  адрес!

 

Да мне до одного места как эту падлу озвучить, просто мразь.

Кишка тонка и очко жим жим, только по клаве стучать можешь подонок. 

Тебя вадим за старшего на форуме оставил на время служебной командировки в Северную Корею по обмену опытом?

Или его на другую работу перевели? Надеюсь с повышением?

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него и спроси, 

 Каким боком Вадим ко мне?

 Просто когда свободен люблю таких как вы упырей потроллить, и посмотреть как они палятся. Так как человек наблюдательный не вольно кидается в глаза по вашим постам, вы уважаемый всегда на втором плане, в одиночку не тянете.

 Плохого тролля госдеп проплатил.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи немного сынок и будет тебе и адрес и благодать))).  

Понятно, из-за поребрика приехал, дед смершевец личинку отложил, теперь патриот на наши налоги. 

Из-за таких ублюдков как ты сотни тысяч людей в России голодают и не могут своим детям дать все необходимое. Бля, даже Дагестан больше пользы приносит чем этот гребаный дотационный Крым. На месте таких патриотов нужно молчать, а не вонять и еще что то пытаться угрожать. 

Не хочу оказаться грубым, но Вы заслужили быть посланным на хуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хлебальник завали ублюдок бандеровский. 

  Кому ты нужен мразь, как говорили на эту мразь еще пулю тратить и руки марать, ты сам себя ижил. 

 Как говорят друзья татары "ни какого культур мультур нет"!.

 Не чего личного только правила форума.  

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько матершины!Сколько говен!

А смысл?

Пока плешивый у власти мы будем платить за воду, воздух, за боеприпасы выстреленные в Донбассе, и тд.

Это на данный момент константа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что  заплатил, какие боеприпасы на Донбасс вы проплатили.

Вы вообще это о чем, wer ist der kahlköpfige ???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Это на данный момент константа.

Царь день и ночь о холопах думает. Правда не о своем народишке. Как бы побольше денег в Чечню дать, и коллаборационистам в мрык.

 

За что  заплатил, какие боеприпасы на Донбасс вы проплатили.

Вы вообще это о чем, wer ist der kahlköpfige ???   

Даа, гены деда-вертухая, дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь день и ночь о холопах думает. Правда не о своем народишке. Как бы побольше денег в Чечню дать, и коллаборационистам в мрык.

 

Даа, гены деда-вертухая, дают о себе знать.

Ты пидорок,хоть напиши чьих ты будешь,я у ж не прошу полный адрес,фото на аву и т.д.

Вот интересно,что бы вы писали тут пидоры кацманы,маугли,да вот еще один питух подтянулся,если бы кто то заморочился,узнал и выложил тут ваши имена,фамилии,адреса? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти три пидора, иван, маугли, и еврей, проплаченные скоты хохлы. Банят их, они под новой личиной здесь.

Админам похуй на зоопарк этот. Барыжат всякой хуетой, и закрывают глаза на всякую мразь. Потому тут, и живут гондоны, и потомки предателей, и всякой недоебаной пидересни.

Хуево работало НКВД, надо было не в лагеря сажать а стрелять всю поебень эту. Факт на лицо, родились же эти три ублюдка а могут же еще наплодить себе подобных тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про предателей это хорошо. Был такой генерал Краснов П.А., служил за гитлера. В 45-ом схвачен Англичанами и по моему в 46-ом повешен с другими пособниками германии в лефортово. За эти заслуги ему в наше время ему памятник поставили, но на этом не остановились и его именем улицу назвали в п.Супсех Анапского района, сам видел. Это как с Анапы на Б.Утришь ехать, второй поселок))))).

И он не один был казнен, было много эссэсовцев типа Шкуро, так им даже памятник в Москве поставили. Внуки этих предателей сейчас все топят изрыгая ненависть. Советую про коллаборационизм погуглить.

 По телеку это не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобрационизм.

Словечки явно подготовленного троля. Вы, явно форум попутали.

Впрочем, пизди дальше, отрабатывай зарплату. Если вас собрать в кучу, и удобрение из вас сделать, пользы было бы больше.

Биомусор, есть точное определение вашей сущьности, и еще двум субьектам в данной теме. Жалко ваших детей, если они есть у вас. Как им жить, осознавая, что их родитель, подонок, и мразь продажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз их и не банят...я вот регулярно улетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобрационизм.

Словечки явно подготовленного троля.

Потому,что с детства привыкли только к словам- иди на..... или иди в ......

Вы по теме что то можете сказать? Просто,своими словами, что это не правда, бедных нет, все сыты, заботимся о стариках, пенсионный возраст самый низкий и т.д.  И иногда задать вопрос, благодаря чему и кому мы это имеем? Многие в говне стояли по щиколотку, теперь по колено, зато крымнашь.

Выше тема была про снаряды на Данбас, у меня коллега рядом с границей живет, много чего рассказал, перепроверил-не врет.

 Вы, явно форум попутали.

 

По авто можете со мной поспорить? Милости просим на форум помогать в ремонте. Сидеть тут и жевать сопли большого ума не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования