Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Я вам сочувствую.

У меня сад, фазенда, дача. Кому как удобно. Я в отличае от вас, не покупаю в магазине помидоры, огурцы, кабачки, свеклу, млоковь, тыкву, лук, чеснок, редис, яблоки, груши, сливы, абрикосы, вишню, смородину, малину, клубнику. У меня, все свое. Все это, без единой капли химии.

Еще раз, сочувствую вам.

Чему сочувствуете?, и под каким брендом, ваши яблочки продаются в России? Может вы еще хлопок растите, перерабатываете, делаете нитку, материю,краску производите и трусы шьете?

Мне трех деревьев хватает а что там в промышленных масштабах, мне пофиг.

Так мы и говорим в промышленных масштабах. Вам понятно пофих, а остальные что кушают? Вам опять пофих, так хрюли вы лезете если вам пофих на то чем будут питаться ваши внуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чему сочувствуете?, и под каким брендом, ваши яблочки продаются в России?

 

вам пофих на то чем будут питаться ваши внуки.

Лебедянский (Агроном).

 

Мои внуки, будут питаться яблоками с моего сада. Остальные мне пох. Я же не виноват, что вы рукожопы, не можете вырастить десяток помидоров. Ну, и кушайте гидропонику, ваши проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, то есть ты пэдру тоже за пакет гречки жмякнул?

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, то есть ты пэдру тоже за пакет гречки жмякнул?

 

Было дело.

 

Мои внуки, будут питаться яблоками с моего сада. Остальные мне пох.

 

 

Друг, слива с дерева ещё не посыпалась?

И помидоры без фитофторы?

 

Ато в интернетиках люди любят красиво заливать про сады без обработки.

Зацени персик

 

419205de4a2ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё банально просто. Народ голосует за гречку и выбирает во власть воров, которые дерибанят страну дальше.

Плоско мыслете, кого бы не поставить во власть, а окончиться тем-же, нужно менять не власть, а отношение народа к обладанию власти.

 

Мои внуки, будут питаться яблоками с моего сада. Остальные мне пох. Я же не виноват, что вы рукожопы, не можете вырастить десяток помидоров. Ну, и кушайте гидропонику, ваши проблеммы.

Вы уверены? Ну положим, ваши внуки не рукопопы, и даже дети ваших внуков, вместо того чтобы работать будут окучивать Сад, и пропалывать Редис, а чем кроме яблок и редиса они питаться будут?, ну я понимаю вы не рукопоп, ваши внуки не рукопопы, и хлопок у вас растет и прялка жужжит так что голым ходить не будете, а как всё остальное, лампочки на какие деньги они к примеру купят? Ведь времени за покосом, или отелом, не будет у них чтобы денег заработать, а на натуральном хозяйстве далеко не уедешь.не на чем будет ехать. А если продавать то самим хватать не будет.

Так что рассуждаете как 100% хохол (южнорусский с периферии), с его хатой которая с краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что рассуждаете как 100% хохол (южнорусский с периферии), с его хатой которая с краю.

Так я и есть хохол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще спрашивают где тут "биндеровцы"...акуеть

Тестер вон конкретный, хоть честно сказал...кста, готовь бабло, с каждого прихода вы обязаны в месяц от 4 до 20 штук евро...турку...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело.

 

 

 

Друг, слива с дерева ещё не посыпалась?

И помидоры без фитофторы?

 

Ато в интернетиках люди любят красиво заливать про сады без обработки.

 

Зацени персик

 

419205de4a2ft.jpg

Персики зачетные.

Слива у меня поздняя, в середине сентября начинает спеть.

Помидоры сажаем с запасом, корней 120, ну почернеет половину, половину соберем. Но повторю, я химией не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива у меня поздняя, в середине сентября начинает спеть.

 

Стенли называется? И не сыпется? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но повторю, я химией не пользуюсь.

Хлеб не едите, в магазине кроме соли и спичек ничем не затариваетесь, воду пьете из артезианских источников, и ходите в скафандре с автономной системой жизнеобеспечения.

Богатенький Буратина, я вам искренне завидую, ведь даже магазин не только за солью и спичками хожу, и денег нет даже на гермодверь, что уже говорить о скафандре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ржу, оказывается, в 2015 немцы провели анализ укротрубы, вердикт тогда был 15,2 ярда евро в ремонт...

Не думаю, шо сейчас подешевело, а это там единственный актив))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенли называется? И не сыпется? Не верю.

Как называеться, не знаю. Родители еще сажали. Пока не сыпеться, она зеленая еще совсем. Климат свой не ровняй с нашим. У меня еще помидоры есть с цветами. Перец острый завязался а сладкий цветет. Вишню только обобрал. И смородину.

Хлеб не едите, в магазине кроме соли и спичек ничем не затариваетесь, воду пьете из артезианских источников, и ходите в скафандре с автономной системой жизнеобеспечения.

Богатенький Буратина, я вам искренне завидую, ведь даже магазин не только за солью и спичками хожу, и денег нет даже на гермодверь, что уже говорить о скафандре.

Я занимаюсь только одометрами. Мне хватает и на спички, и на мясо. Времени вагон. И не вижу смысла покупать гидропонику. Если вы привыкли тупо ходить на работу по 8часов в день а на выходных бухать дома на диване, это ваш выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще помидоры есть с цветами.

 

И у меня тоже есть с цветами. Сейчас третий ярус закладывается. Но помидор мало. Было в июне жарко и цветы отсохли.

Фото прошлых лет.

b7830e7a0020.jpg

 

9fe910bf7bb4.jpg

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже есть с цветами. Сейчас третий ярус закладывается. Но помидор мало. Было в июне жарко и цветы отсохли.

Фото прошлых лет.

b7830e7a0020.jpg

 

9fe910bf7bb4.jpg

Свои помидорки, с покупными не сравнить. Да с солью, да с черным хлебушком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои помидорки, с покупными не сравнить. Да с солью, да с черным хлебушком.

Я в этом году пролетаю с помидорами. А какая охуэнная была рассада под светодиодами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году пролетаю с помидорами. А какая охуэнная была рассада под светодиодами!

Я с рассадой не морочусь. У родственников покупаю. Они в деревне, в теплице выращивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на свой участок, мотаем одометры, и кушаем натуральное, вот оно "щастье", на остальное накласть, во всем виним олигархов и коррупцию, жизнь проста как пятак.

И надеемся, авось не придет в дом никто с автоматом и не скажет что фамилия не правильная и по этому в расход, говорить можно научиться хоть на суахили, да и фамилию с именем и изменить можно, волосы выпрямить и покрасить, и вообще перекрасится, а че парится, всё проходит, и это пройдет, главное сад с помидорками, вот оно "щастье". :unsure:


Я с рассадой не морочусь. У родственников покупаю. Они в деревне, в теплице выращивают.

Что лень?

 

Я же не виноват, что вы рукожопы, не можете вырастить десяток помидоров.

таки вы честно признались что сами рукопоп? ,с рассадой то не паритесь, как и с многим другим.

 

Мне лично нет времени париться в земле, как вам с рассадой, я занимаюсь ремонтом машин а не н--кой клинетов с пробегом и подушками. Мне хочеться покупать натуральное. Хочеться говорить на своем языке а не привнесенном из-вне, хочеться гордиться историей а не заливать норки медведок, хочеться видеть развитие всей страны, а не только то как хорошо вырастут овощи, и как далеко пролезут в этой клоаке внуки.

Понятно что у вас обычные желания, вы закрылись за забором сада, и плюете из за забора в прохожих, и вам глубоко на все накласть на то что происходит вокруг, вы не хотите забивать мозк никакими проблемами кроме болезней помидоров.

Не понятно, зачем вы лезете в общение людей которые по крайней мере хотят понять, что происходит и из за чего? На форумах садоводов то-же есть курилка, и я думаю с мыслями накласть согласиться 80% садоводов, мышление у них аналогичное.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на свой участок, мотаем одометры, и кушаем натуральное, вот оно "щастье", на остальное накласть, во всем виним олигархов и коррупцию, жизнь проста как пятак.

И надеемся, авось не придет в дом никто с автоматом и не скажет что фамилия не правильная и по этому в расход, говорить можно научиться хоть на суахили, да и фамилию с именем и изменить можно, волосы выпрямить и покрасить, и вообще перекрасится, а че парится, всё проходит, и это пройдет, главное сад с помидорками, вот оно "щастье". :unsure:

 

Что лень?

 

таки вы честно признались что сами рукопоп? ,с рассадой то не паритесь, как и с многим другим.

 

Мне лично нет времени париться в земле, как вам с рассадой, я занимаюсь ремонтом машин а не н--кой клинетов с пробегом и подушками. Мне хочеться покупать натуральное. Хочеться говорить на своем языке а не привнесенном из-вне, хочеться гордиться историей а не заливать норки медведок, хочеться видеть развитие всей страны, а не только то как хорошо вырастут овощи, и как далеко пролезут в этой клоаке внуки.

Понятно что у вас обычные желания, вы закрылись за забором сада, и плюете из за забора в прохожих, и вам глубоко на все накласть на то что происходит вокруг, вы не хотите забивать мозк никакими проблемами кроме болезней помидоров.

Не понятно, зачем вы лезете в общение людей которые по крайней мере хотят понять, что происходит и из за чего? На форумах садоводов то-же есть курилка, и я думаю с мыслями накласть согласиться 80% садоводов, мышление у них аналогичное.

Натуральное, вы не купите. Потому как на ремонте авто, вы не заработаете достойных денег. Ваш удел, носить ношеное, ебать брошенное. Как вы не пыжтесь, хер вы купите помидор достойный. А вот я, и тестер, и наши дети, и внуки, их кушают.

Хотите гордиться историй? Чего?

То вы пмр, то вы голосуете за моего президента, то вы наблюдатель, то у вас три паспорта. Может вы просто пи...л? Так, зашли потусить, поучить людей старше вас в два раза? Побалакать о жизни той, в союзе, которую вы не видели?

Не понятно, зачем вы лезете в общение людей которые по крайней мере хотят понять, что происходит и из за чего? На форумах садоводов то-же есть курилка, и я думаю с мыслями накласть согласиться 80% садоводов, мышление у них аналогичное.

Я здесь затем, чтоб вас пиздаболов типо тебя, утопить. Потому как от вас только говно.

Лучше про помидоры, и навоз, чем ваши закидоны о межнациональном говне.

Благо таким как вы, мы готовы уже рвать народ, который говорит на одном языке с нами. И вера у нас одна.

А вы жучки, и подобные маугли, толкаете нас лбами. Но если маугли охуевший дебил, косящий под больного алигофрена, нагло сеящего ненависть к действующей власти, вы пытаетесь эзоповой речью, убедить в том же.

Типо мы дебилы все, и хохлы. Только вы не учли, у власти, не народ а правители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vibel, не ведись на этого молдавского тролля. Это же какой-то левый персонаж, хер пойми зачем тут оказавшийся, и еще на других форумах пишущий. То ли дома ему заняться нечем, то ли еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования