Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Ваш удел, носить ношеное, ебать брошенное. Как вы не пыжтесь, хер вы купите помидор достойный. А вот я, и тестер, и наши дети, и внуки, их кушают.

Хотите гордиться историй? Чего?

 

Я здесь затем, чтоб вас пиздаболов типо тебя, утопить. Потому как от вас только говно.

Лучше про помидоры, и навоз, чем ваши закидоны о межнациональном говне.

Благо таким как вы, мы готовы уже рвать народ, который говорит на одном языке с нами. И вера у нас одна.

А вы жучки, и подобные маугли, толкаете нас лбами. Но если маугли охуевший дебил, косящий под больного алигофрена, нагло сеящего ненависть к действующей власти, вы пытаетесь эзоповой речью, убедить в том же.

Типо мы дебилы все, и хохлы. Только вы не учли, у власти, не народ а правители.

Первое;

вы не носите китайский ширпотреб, не кормите детей йогуртами и бананами, не пользуетсь мобильниками не едите хлеб выращенный из американских ГМО семян, не ездите на иномарках и не пользуетесь бытовой техникой для стран третьего мира?

Так что носим и пользуемся ношенным и не качественным наш общий удел.

А вот кого вы там, ипете, это зависит от ваших морально-нравственных правил, тут ваш выбор.

 

Второе;

Какие наши законы о меж-национальном гамне?, сталкивающие каких то вас? у нас как раз нормально живут и русские и молдаване и украинцы, это у вас, одни считают что украинцы не русские, вторые что русские только в России.

 

Третье;что вы имели ввиду под высказыванием "Только вы не учли, у власти, не народ а правители."

Или вы до сих пор на столько ограниченны что думаете власть не пошла из народа?

Крайнее;

И как вы собираетесь нас топить? как раз я общаюсь на нормальном русском языке, а вот вы кроете матом.

И еще, я не знаю что вы подразумеваете под Эзоповским языком, но советую почитать, может хоть общаться нормально научитесь.

 

 

Vibel, не ведись на этого молдавского тролля. Это же какой-то левый персонаж, хер пойми зачем тут оказавшийся, и еще на других форумах пишущий. То ли дома ему заняться нечем, то ли еще что.

Я не троль, и постоянно на личности не перехожу, а это первый признак троля, троль это кто то кто смотрит по утрам на вас из зеркала.

Вам то-же бы не мешало почитать Платона.

А пока не прочитали, не связывайтесь со мной "старички", борода то у вас есть, но это не признак ума..... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vibel, не ведись на этого молдавского тролля. Это же какой-то левый персонаж, хер пойми зачем тут оказавшийся, и еще на других форумах пишущий. То ли дома ему заняться нечем, то ли еще что.

Я не ведусь. Лучше о навозе, чем о говне. Я лучше с тобой о помидорах поговорю. Хоть у нас есть разногласия, думаю общий язык, или мову, мы найдем. Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно я сажаю помидоры, чтобы не покупать фермерское безвкусное говно. Хотя, справедливости ради, маленькие черри покупали всю зиму. У них был вкус помидор. Делали салат с маслинами, сыром с зеленой плесенью и оливковым маслом. Пипец, как вкусно.

 

Этим летом, как никогда, дождики небольшие идут. Хоть как то растительность радуется. Абрикосов море, уже устал продавать и угощать. Персики на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже устал продавать

А кому, ты их продаеш? Они у вас на каждом углу растут. Мы с Одессы ехали, и чуть не до Киева вдоль трассы абрикосы сплошняком.

Руку протяни, и вот они.

Ну если только туристам? У местных у всех наверно завал? Или у вас тоже есть лодыри, типа каутиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные абрикосы нахрен никому не нужны. Но есть абрикос Шалах, который оптом скупают по одному евро за кг. А в розницу в Киеве он продается по два евро

Или у вас тоже есть лодыри, типа каутиона?

 

В целом наш народ очень трудолюбивый. Все сёла чистенькие, хаты выбеленные, огороды прополотые. Я думаю, это у нас врожденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В целом наш народ очень трудолюбивый. Все сёла чистенькие, хаты выбеленные, огороды прополотые. Я думаю, это у нас врожденное

Попробуй вбить в поисковик в гугле или яндексе-"нация предателей и трусов"и поймешь,что у вас врожденное)))) :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырный поц.

Я появился на этой теме, от того, что не только на прогсе народ жаловался, на неадекватных тролей обитающих в этой теме.

А я видите ли, не люблю тролей, бороться с ними смысла нет, любой думающий человек, подумав, во многом согласится с некоторыми умными мыслями, обсуждаемыми в этой теме, думающий человек не может стать тролем, и поспорить с таким человеком можно в частностях, а в общем правильные мысли у мыслящих и разумных одни, так как они общечеловеческие в отличие от тролиной матерной злобы и вредной пропаганды.

А сами троли, от скудности ума кроме мата ни на что не способны, но поставить их на место стоит, чтобы молодежь, не читала их посты, и не думала что тролиная трактовка пропаганды единственно верная, я борюсь и ограждаю от тролей подрастающее поколение.

Так что можете общаться о помидорах и машинах, но не рассуждайте о том в чем вы ничего не понимаете!!!!!

В таком случае я в этой теме не появлюсь, разговоры о помидорах, или персиках не моя тема.

 

В целом наш народ очень трудолюбивый. Все сёла чистенькие, хаты выбеленные, огороды прополотые. Я думаю, это у нас врожденное

Говорить о каком то народе что у него есть отличительные особенности не свойственные другому народу, это национализм, и это нормально, не нормально выдумывать себе отличительные черты, по которым другой народ хуже, это уже попахивает нацизмом. Грань тонкая, и главное её не перешагнуть, иначе крематории с "Домом Профсоюзов" покажутся цветочками.

И детей нужно учить чтобы не переходили ту грань, иначе можете сами дождаться на пороге, внуков других садоводов, с автоматами в руках и крестами на фуражках. Свои овощи не главное в жизни.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в этой теме фих появлюсь, разговоры о помидорах не моя тема.[.

для жителя солнечной молдавии звучит песня ВИА Ленинград - "Дорожная"

Попробуй вбить в поисковик :

Вбил в поисковик "нация алкоголиков"

Результату не удивился.

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом наш народ очень трудолюбивый. Все сёла чистенькие, хаты выбеленные, огороды прополотые. Я думаю, это у нас врожденное

Мляяя!!!! Это на муйдане вы так трудолюбиво скакали? 

Потому и просрали всё, что было, нахватав долгов, всё из-за трудолюбия? 

Акуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вбил в поисковик "нация алкоголиков"

Результату не удивился.

Ну и?

Я не вижу там что это Россия и русские,за то на предыдущий запрос ответ очевиден,и заметь это не мое мнение,это чисто статистика,ее не обманешь,ни чего личного :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя!!!! Это на муйдане вы так трудолюбиво скакали?

ь

Зочем скакать? На майдан народ вышел протестовать против действий существующей тогда власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зочем скакать? На майдан народ вышел протестовать против действий существующей тогда власти.

Зря вы вышли. Хотя думаю, ты в это время хату белил. И окучивал огород. Вышли проплаченные пьяные гомосеки. Ну обманули вас. Только не понятно, почему ты не хочеш признать этого?

После 2014, не думаю что тебе лучше зажилось. У нас, тоже ни чего не подешевело, но у вас, те же таблетки. Так, что глупо показывать браваду. Давай честно говорить. Да, и тему про донбас, и крым, не стоит здесь обсасывать.

Если бы дебилы не скакали на майдане, тем этих, и не было бы. Давай честно.

Я появился на этой теме, от того, что не только на прогсе народ жаловался, на неадекватных тролей обитающих в этой теме.

А я видите ли, не люблю тролей, бороться с ними смысла нет, любой думающий человек, подумав, во многом согласится с некоторыми умными мыслями, обсуждаемыми в этой теме, думающий человек не может стать тролем, и поспорить с таким человеком можно в частностях, а в общем правильные мысли у мыслящих и разумных одни, так как они общечеловеческие в отличие от тролиной матерной злобы и вредной пропаганды.

А сами троли, от скудности ума кроме мата ни на что не способны, но поставить их на место стоит, чтобы молодежь, не читала их посты, и не думала что тролиная трактовка пропаганды единственно верная, я борюсь и ограждаю от тролей подрастающее поколение.

Так что можете общаться о помидорах и машинах, но не рассуждайте о том в чем вы ничего не понимаете!!!!!

В таком случае я в этой теме не появлюсь, разговоры о помидорах, или персиках не моя тема.

 

Говорить о каком то народе что у него есть отличительные особенности не свойственные другому народу, это национализм, и это нормально, не нормально выдумывать себе отличительные черты, по которым другой народ хуже, это уже попахивает нацизмом. Грань тонкая, и главное её не перешагнуть, иначе крематории с "Домом Профсоюзов" покажутся цветочками.

И детей нужно учить чтобы не переходили ту грань, иначе можете сами дождаться на пороге, внуков других садоводов, с автоматами в руках и крестами на фуражках. Свои овощи не главное в жизни.

Корона не жмет? Может это не корона а рога?

Маугли тоже орал, я несу правду в массы.

Вы просто пиздаболы, не знающие жизнь, но решившие учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зочем скакать? На майдан народ вышел протестовать против действий существующей тогда власти.

Порось, Парубий, Пашинский, Луценко, Аваков, Кличко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порось, Парубий, Пашинский, Луценко, Аваков, Кличко?

Янукович, Юра Енакиевский, Захарченко, Пшонка, Арбузов, Колобов, Ставицкий, Курченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша жизнь которой другие не знают?

Снайперы ВСУ уничтожили из минометов группу про Российских боевиков. Посмотрите видео внимательней, это так по американски, стрелять "снайперски из миномета" по не вооруженным мужикам в гражданском и в майках с авоськами. И комменты прям ваааще, настоящие укры, украинцами таких назвать язык не повернется. Это Украиньский ресурс, там таких комментов полно, чьих интересно садоводов эти внуки?

ecb54e7e64c4c413c95295d94c990671.JPG

 

 

https://www.dialog.ua/war/183816_1563043487

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы вышли. Хотя думаю, ты в это время хату белил. И окучивал огород. Вышли проплаченные пьяные гомосеки..

Наверное в твоем телевизоре диагональ больше, значит тебе виднее, что и как происходило в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в твоем телевизоре диагональ больше, значит тебе виднее, что и как происходило в Киеве.

Для тебя лично, повторю. У меня на Украине, родственников больше, чем пальцев на руках, и ногах. Честно, будем общаться? Без спрыгивания с вопросов?

Любая революция, или майдан, или переворот, или как хотите обзовите.

Делаеться руками простолюдин. Так?

Вы сделали. Результат для тех кто сделал есть? Результат для хлопцев, и дивчин, простых есть?

Гражданская война. Потеря части территории государства. Повышение цен.

Это была задача последнего майдана?

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя лично, повторю. У меня на Украине, родственников больше, чем пальцев на руках, и ногах. Честно, будем общаться? Без спрыгивания с вопросов?

 

Так это твои одесские родственники поведали тебе про пьяных гамасеков на майдане?

Это была задача последнего майдана?

Последний майдан был ответной реакцией людей на политику Януковоща.

А уж какая страна извлекла прямую выгоду от неразберихи в Украине, пусть это останется на ее совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это твои одесские родственники поведали тебе про пьяных гамасеков на майдане?

Последний майдан был ответной реакцией людей на политику Януковоща.

А уж какая страна извлекла прямую выгоду от неразберихи в Украине, пусть это останется на ее совести.

Кроме Одессы, у меня есть в Херсоне, Сумах, Чернигове. На потерянных териториях в Донецке.

Януковича, вы типо убрали а знали кто будет? Или вам было похуй? Заколоть царя а там похуй? Зачем кипиш затевать, незная результат?

Да так, от делать нехуй? Да?

А не, заебись жить стали, надо своими руками цены поднять, и пол страны просрать.

Вы дебилы, или вас обьебали? Конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования