Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Можно немного конкретнее? Писдосы визжали, что мы приземлили Боинг?

Ваши Американцы, а именно ваш Мубарак О,бама, говорили что у них есть снимки из космоса, подтверждающие что Боинг сбили из Российского БУКа, Российские Повстанцы.(дословно)

https://www.washingtonpost.com/world/missile-downs-malaysia-airlines-plane-over-ukraine-killing-298-kiev-blames-rebels/2014/07/18/d30205c8-0e4a-11e4-8c9a-923ecc0c7d23_story.html?noredirect=on&utm_term=.648da5d4e95b

Друг, это тебе просто приснилось.

Так перейдите по ссылке, там инфа за 14-год, находящаяся на Американском сайте почему бы им не выложить эти снимки?

А если их не сбили Донецикие с Луганскими, то кто сбил?

Так что вы врете, так же как и ваше правительство, или вы очередная жертва рогульской пропаганды.

СВОБОДУ УКРАИНЕ!! тогда и сало появиться.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докину: а как получилось, что укропия НЕ ПРИЗНАЛА вину по сбитому израильскому литаку, но компенсацию родственникам почему-то выплатила?)))

Когнитивный диссонанс?))

Ну и еще в догонку, писдостан тоже не признал свою вину, когда сбил иранский пассажирский самолет, но компенсации почему то тоже заплатили)))

Это массовая епанутость, или как?)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это массовая епанутость, или как?)))

 

Возможно я чего-то не понимаю, а у вашего МО есть какие-то реальные данные с радаров или спутников с фактом запуска БУКа с территории Украины? Или максимум, что есть - это та фотка, которую на Первом канале показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, тут у меня собачку машина сбила...гони компенсацию...

Тестер, ты совсем дурачок или искусно прикидываешься? С минобороны вам даунам давно ответили.

Вы ж сами бля притащили кусок с ракеты с номером...травокуры были в акуе

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, тут у меня собачку машина сбила...гони компенсацию...

Тестер, ты совсем дурачок или искусно прикидываешься? С минобороны вам даунам давно ответили.

Вы ж сами бля притащили кусок с ракеты с номером...травокуры были в акуе

 

Правильно ли я понимаю, что у вашего ПВО  МО нет зафиксированных  данных о старте БУКА с укр территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, утомил ты тупостью своей, полистай брифинги МО, будут вопросы, задашь. Что блеать за укр пошел, третий тупее первых двух вместе взятых, так еще и пыльным мешком по кастрюле бахнутый?

Надоело каждому из вас уникальных долбоебов что то обьяснять.

Кста, куярь свои писульки на мойве, со вчерашнего дня ты, парашник, законы своей же типа страны нарушаешь.

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что у вашего ПВО  МО нет зафиксированных  данных о старте БУКА с укр территории?

Есть конечно, выложить ссылки на МО РФ?, и есть данные что ракета с таким номером, была произведена там то, и передана в подразделение советской Армии, которое при разрушении страны осталось на территории Украины. Или вы хотите сказать что Россия закупала у Украины снятые у себя с вооружения ракеты?

И от куда еще стартовал БУК? и именно эти данные есть у ваших Американцев.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бля чудики, боинг был сбит и епанулся на их территории, а они все отмазы лепят, епанарии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бля чудики, боинг был сбит и епанулся на их территории, а они все отмазы лепят, епанарии)))

 

 

Боинг был сбит и упал на территории контролируемой незаконными вооружёнными формированиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, не пизди))) утомил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, куярь свои писульки на мойве, со вчерашнего дня ты, парашник, законы своей же типа страны нарушаешь.

 

 

Коллега, я довольно щепетильный в вопросах юриспруденции.

Поэтому я утверждаю, что ты не найдёшь в законе статьи, действие которой я сейчас  нарушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, ты со своей щепетильностью попробовал бы вашу конституцию полистать...хотя о чем я, вы же ей жопу вытерли.

Кста, не коллега я тебе, ибо помидорно-абрикосовый бизнес не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, ты со своей щепетильностью попробовал бы вашу конституцию полистать...хотя о чем я, вы же ей жопу вытерли.

Кста, не коллега я тебе, ибо помидорно-абрикосовый бизнес не мое.

 

Помидоры-абрикосы это не работа, а увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боинг был сбит и упал на территории контролируемой незаконными вооружёнными формированиями.

 

Прогресс однако, а кому принадлежала ракета которой сбили Боинг?

Тестер, не пизди))) утомил)

Нужно задавать четкие вопросы и требовать четкие ответы.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку то задавать точные вопросы? Они так и будут жопой крутить как обычно...спецы по тверку,че...

Кста, малазийцы, австралийцы и уже голландцы начали интересоваться, с какого перепоя было открыто небо над зоной боевых действий?

Я об этом тогда еще писал...а тут только до них доходить стало, кому и какие вопросы надо задавать...

И вот еще, чего не напишет укропропаганда: родственники погибших как раз и подают иски в ЕСПЧ на укропию, и именно по причине незакрытого неба.

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, малазийцы, австралийцы и уже голландцы начали интересоваться, с какого перепоя было открыто небо над зоной боевых действий?

 

 

Коллега, небо было закрыто до высоты 6000

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, ну какое это млять увлечение, если ты ранее писал про продажу абрикосов в куеве по 2 евро, кому ты писдеть пытаешься?

А небо должно быть закрыто полностью. Там же не укропы летели, а люди, причем иностранные.

Кстати ты этим "6000" и подтвердил, что у ополчения кроме ПЗРК не было никуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, небо было закрыто до высоты 6000

Так чья была ракета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с ракетой, 223 бригада в закарпатье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с ракетой, 223 бригада в закарпатье)

 

А потом? Ракета поехала в Грузию? Или в Крым?

Тестер, ну какое это млять увлечение, если ты ранее писал про продажу абрикосов в куеве по 2 евро, кому ты писдеть пытаешься?

 

 

 

Есесенно увлечение. Или ты думаешь, что на писят евро вырученных от продажи абрикос можно прожить?

Фрукты едим сами, угощаем друзей, излишки продаём на оптовом рынке. На вырученные деньги покупаю пестициды, инвентарь, оплачиваю воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования