Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Тестер, а Первый канал врет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

темъ временемъ водитель трейлера БУКа, оказывается, уже находится  в лапах биндеравцев

 

А тем временем выяснилось что нет никакого водителя БУКа.

Правильно. Верить нужно строго Первому каналу.

 

А где вы нашли что был найден водитель БУКа сбившего Боинг?

 себя не уважать.

А тестер и себя не уважает, придумал водителя бука, вместе с остальными скачущими, а теперь выясняется что и нет никакого водителя БУКа а визгу то было....а подумать тестеру и прочим скачущим своими мозгами лень, вот подумали бы они, и  поняли, кто сбил БУК и почему найти тех кто это сделал уже не возможно.

Но не судьба, если бы они думали, Украина не была бы там где она сейчас, и не стремились бы в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да мелочи жизни, пропаганда это не всегда плохо, этот термин обозначает что то вроде, изменение общественного мнения в сторону выгодную управляющим кругам государства.

А по чему не всегда плохо, потому что пока не начали под пропагандой убивать невиновных, она нормальна, а если начали, это плохо. Вот и думайте, у кого пропаганда к чему ведет...

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый врет, Перший.UA нет.

Сказали же что есть, поймали водителя БУКа сбившего Боинг, значит поймали, а то что выяснилось что нет никакого водителя БУКа есть просто бедняга мужик, уже никого не интересует.

fa2833022a48.jpg







 

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, факт вранья приведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на рынке, мужик стоял с ведром маслят. Нахуй буки, и помидоры. Заатра с утра, в молодняк сосновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, факт вранья приведи

 

Тебе мало истории про распятого мальчика и фотографии расстреляного из пушки боинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе мало истории про распятого мальчика и фотографии расстреляного из пушки боинга?

А разве не было гибели детей в Донецке и Луганске от автобстрелов с Украинской стороны? Чтобы не говорили в Украинских сми, любая новость или повод, в лучшем случае полу-правда или не значительный факт.

Вообще тестер прав, повсеместное распространение лжи характерно не только для украинского общества, украинское общество просто показатель, флажок такой специфический.

Это общий культурный подход во всех странах, находящихся в западной культурной среде. «Истины нет, есть лишь мнения!», - так обосновали этот феномен западные философы. А если нет истины, значит и лжи тоже нет!

 

Говоря простым языком, то мнение является истиной, о котором больше всех кричат. А когда крик спадает, прежнее мнение как истина уже не важно.

 

А им там целыми днями в уши льют разное.

1471866338_u.jpg

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе мало истории про распятого мальчика и фотографии расстреляного из пушки боинга?

Сударь, вы больны. Хоть вы и ростите помидоры, но наверно с головой у вас бардак полнейший. Тоесть вы ,, дебил, не, без обид, долбоеб.

Давно у вас ночью, появились видения?

Интересно одно, как из людей разумных, сделали врагов страны, одного языка, одного бога, одной кухни, итп? Вам наверно сказали, что москали мову не разумеют? Или вы москальский не понимаете?

Ты думаешь, что я борщ готовить не могу, или вареники? Или вы пельмени не делаете?

Отложи методичку. У нас одна школа в спорте, науке, машиностроение, армии, исскустве, музыке, итд.

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что я борщ готовить не могу,

 

 

Не пробовал добавлять в борщ немного фасоли? Вкусно!

Интересно одно, как из людей разумных, сделали врагов страны, одного языка, одного бога, одной кухни, итп?

 

 

Отхерачили часть моей страны, заварили войну на востоке и сидим, бля, удивляемся. Отчего же нам не рады????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, ты точно дебил...сами устроили муйдан свой, от вас народ и побежал, а виновата Россия, да?

Что-то я не помню на первом про распятого мальчика, может на першем?

Да, и вдогонку, ездят у меня двое товарищей на Донбасс, так что всё из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и вдогонку, ездят у меня двое товарищей на Донбасс, так что всё из первых рук.

 

Твои друзья, если они ездят воевать,  - преступники и убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в борщ в конце надо грам 100-150 сливочного масла докидывать, как Ивлев советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои друзья, если они ездят воевать,  - преступники и убийцы.

Ты опять куй с трамвайной ручкой попутал, жертва пропаганды?

Ваших нациков-бандеровцев и куярят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в борщ в конце надо грам 100-150 сливочного масла докидывать, как Ивлев советовал.

 

Вполне возможно, но если мясо в бульоне было постным, иначе будет сильно жырно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего это "херои" морды прячут, ась?))

 

https://vk.com/video-70187376_456243687

 

18.07.2019 - 12:51

gruppirovka_chernye_chelovechki.jpg

В Харьковской области неонацисты, называющие себя «чёрными человечками», обещают бороться со сторонниками Русского мира и обещают не допустить «реванша» на востоке Украины.

«Сегодня сторонники Русской весны стремятся наверстать упущенное в 2014 году. Грязные политики и их шавки, которые привели в нашу страну войну, решили вернуть былые позиции.

Мы напоминаем реваншистам, что меняется власть, но не меняемся мы! „Чёрные человечки” никуда не пропали и не ушли.

5 лет назад на Харьковщине нас было несколько сотен, и тогда сепаратисты получили по зубам. Сегодня нас несколько тысяч и на этот раз они останутся без зубов!

Сегодня за нашими плечами освобожденные от российских прихвостней города украинского Донбасса. Мы закалены боями за Украину!

Господа реваншисты, Русского мира не будет! Ваши жалкие намерения закончатся для вас больницами и моргами! Восток Украины уже не тот, реванша не будет!» — рисуются на видео несколько десятков «хероев», лица которых закрыты балаклавами, а голос изменён компьютерной программой. Редкие смельчаки.

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал добавлять в борщ немного фасоли? Вкусно!

 

 

 

Отхерачили часть моей страны, заварили войну на востоке и сидим, бля, удивляемся. Отчего же нам не рады????

Я картошку, и яйца жарю только на сале. И ты спрашиваеш про фасоль? Я тебе уже говорил уже про родственников. Ты думаеш я васаби ем, и ролы?

Ты еще спроси, майонез, или сметана?

Ржу, не могу.

Ты голову включи, по Крыму. Доедь туда. Я буду в сентябре. Давай встретимся. Реально, Украину, отебали пиндосы. Крым, в руках долбоебов, ебущих местное население, бьющим им ебальник, и не несущих за это ответственность? Посмотри, законы нато, амеров.

Вы дебилы, храните своих хохлушек. Ну красивые бабы.

Храните своих мызыкантов.

Ну кому, кроме нас, нужен ваш Вакарчук, Асти, мамо? Пиндосам? Европидерам? Вы нахуй не нужны. Вы, даже не второй сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ты голову включи, по Крыму. Доедь туда.

 

Пять лет не был и вряд ли когда поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования