Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

Если у вас нет,значит вы живете в автономии,а мы в общенародной резервации с громким названием.

Квартира двухкомнатная,если можно так сказать,площадью 36кв.м

8200-это подачка ВЕТЕРАНУ ТРУДА!  Никаких льгот и бесплатной медицины.За вывоз мусора теперь прибавилось,570р с квартиры. Со след. года отрезают центральное отопление,газа в районе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что смотреть? У моего отца вкалывавшего ,как каторжный 46 лет,подачка сегодня 8200р. Квитанция за ЖКХ с 1.01  5700р. На бензин до внуков доехать,я ему перечисляю.

Заебали уже патриоты-трепачи.

 

 

ПС. Еще один пост с оскорблением увижу,хоть от кого.,деклассирую.

А чего жаловаться? Контр-революция-гласность и демократия победили, теперь можно любое авто, любое преступление, джинса отдых на багамах, можно все лишь бы были деньги. А порнуха вообще на каждом углу, разрешено все.

А социальные гарантии с коммунистическим уколоном это мелочь, на которую в современном мире не принято обращать внимания, живи в долг, потребляй, и скоро придет время когда наши дети вполне реально будут торговать своими органами чтобы расплатиться за смартфон взятый в кредит. Да здравствует капитализм с рыночной экономикой, спекуль  бизнесмены рулят миром, а совесть не котируется.

Хотя совесть, честь и прочие пережитки, можно и продать, но только один раз.

В общем чего жаловаться, свобода.....

 

Вот бы еще деклассировали за не достоверные утверждения и подтасованные данные, откровенную ложь.

Хотя как я выше писал, в современном капиталистическом мире, истина заменена мнением, какое мнение у правящих, то и есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со след. года отрезают центральное отопление,газа в районе нет.

Печально. Может стоит задуматься о смене места жительства? У нас область, вся газифицирована. Да и много где. Че мучиться? Мне вообще не понятно. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем?

Я лично планирую лет через десять, перебраться в Крым. Ну хочу я так. И сделаю. А вы, продолжайте сидеть без газа, и плакать про хреновую жизнь, на форуме который вообще не имеет отношения к ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то да, не верится как то в 8 200, с 46- летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестя вожу  2 месяца по больницам все по записи иначе и разговаривать не хотят сдавал все анализы , единственное  заплатили 500 р. за узи, еще около 5-ти нужно пройти. Пришли пробы ни чего хорошего рак горла "злокачественная", реально с потраченных это горючка и эти 500, забыл еще девочку прошу направления брать ее от себя отблагодарил как две за узи. Если все бегать самому то  времени работать не осталось бы совсем. 

В реальности гоняют и нет у них спешки хотя у людей время на часы.  

 Кто ушел на пенсию при Ук или в 14 не знаю почему но пенсии выше у тестя 14800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые стали люди. Завистливые. Во всех своих неудачах, и бедах, винят всех, но не себя. Почитайте, верх идиотизма а коменты даунов. https://gorod48.ru/news/1860778/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Кто ушел на пенсию при Ук или в 14 не знаю почему но пенсии выше у тестя 14800.

 

 

У товарища в Севастополе тесть и тёща. Оба работали на руководящих должностях в горводоканале и теплосети. На двоих 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролей везде много.

Ну вот, женщина пожаловалась, мол громко, так подумай, уедь на дачу, дай народу на зрелище посмотреть, не одна ты живешь.

 

Это мне чем то напомнило разборки по поводу Москвичей, поселившихся рядом со свалкой, а потом жалующихся что воняет. Мол уберите свалку, а то что эта свалка была там когда и этих Москвичей не было никого не мучает.

Зато из каждой радиоточки, власти примите меры, а подумать мозгом лень Москвичам, только тогда, когда по видимому квартиры которые они приобрели, кроме гастеров никому сдавать не вышло, вот и вспомнили что рядом свалка.

 И молчок, за тех кто построил новые дома рядом со свалкой, и кому пошли деньги, и мэр Москвы не при чем.

Или мусорный тоннель, общие фразы, мол не правильно построили, мусор закопали, фигово рассчитали, итп, и на фоне этого, никто не сказал про имена с фамилиями тех кто деньги получал за стройку и откаты получал, и опять Мэр пообещал принять меры, и он не при чем.

Как обычно любую новость используют однобоко, а людям и подумать лень, что, для чего, и почему происходит.

 

Но!!  по крайней мере никто в окна не фигачит из гранатометов, и по площадям артой не кроет, да и Боинги не сбивает, фашистов не героизирует, и на гос уровне не распространяет ненависть...

так что все лучше, что не хуже.


У товарища в Севастополе тесть и тёща. Оба работали на руководящих должностях в горводоканале и теплосети. На двоих 30000.

Итого ~450$ ну тут от цен зависит.

У нас средняя пенсия ~80$, мать педагог, филолог с двумя ВО, всю жизнь проработавшая в институтах и школах, получает  72$.

Так что нормальный, народный лидер, должен говорить не о повышении зарплат и льгот, а о понижении цен. А таких нет, в природе. Вернее есть, но в виде мумии....

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища в Севастополе тесть и тёща. Оба работали на руководящих должностях в горводоканале и теплосети. На двоих 30000.

Тесть трактористом, мастер тоже руководящая должность, утрирую.

По 15 т.р. это не 8 или 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Какие вы "удачные" тут собрались...  Т.е место на котором вкалывали все мои предыдущие поколения,которые построили все вокруг мне нужно сменить из-за прихоти захватчиков(читай мордора)? Это стержень рабов,бежать от хозяина.,бежать от плети...

Увы.,я не раб,я честный и справедливый человек,посему сам буду решать, где мне лучше или хуже.

 

П.С  Отличное предложение,"деклассировать за не достоверные утверждения и подтасованные данные, откровенную ложь."   Полностью поддерживаю. Так тому и быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С  Отличное предложение,"деклассировать за не достоверные утверждения и подтасованные данные, откровенную ложь."   Полностью поддерживаю. Так тому и быть))

Если бы все было так просто, хоть и у людей сейчас так много средств узнать информацию, но, правду не найдешь, остается размышлять, а для правильных выводов нужно обращаться к многим точкам зрения, а не к выгодному.

Так что многие просто заблуждающиеся

 

Вообще тестер прав, повсеместное распространение лжи характерно не только для украинского общества, украинское общество просто показатель, флажок такой специфический.

Это общий культурный подход во всех странах, находящихся в западной культурной среде. «Истины нет, есть лишь мнения!», - так обосновали этот феномен западные философы. А если нет истины, значит и лжи тоже нет!

 

Говоря простым языком, то мнение является истиной, о котором больше всех кричат. А когда крик спадает, прежнее мнение как истина уже не важно.

 

А им там целыми днями в уши льют разное.

 

 

Какие вы "удачные" тут собрались...  Т.е место на котором вкалывали все мои предыдущие поколения,которые построили все вокруг мне нужно сменить из-за прихоти захватчиков(читай мордора)? Это стержень рабов,бежать от хозяина.,бежать от плети...

Увы.,я не раб,я честный и справедливый человек,посему сам буду решать, где мне лучше или хуже.

Увы, мы когда то решили, что незачем бежать с Родины, менять имена, фамилии и предков, и стали сепаратистами. А мы просто хотели сохранить частичку социализма, частичку добра и братства. Теперь от того порыва ничего и никого не осталось,  сейчас конечно кажется что так как мы живем жить нельзя, но мы сами виноваты мы не сохранили частички того сто хотели сохранить, нас захлестнул капиталистический идиотизм, но тогда оно было верно, мы хоть попытались.

Проблема не в определенном правительстве, мордоре, или в том что все мы рабы в том или ином смысле, важно что из этого в конце получиться, какая жизнь будет ждать наших внуков, проблема в том будет ли человечество развиваться, или захлебнеться в анархии которую считают демократией.

Короче проблема не в группке людей которые возможно и считают что они чем то управляют, проблема в общественном строе, в общем развитии общества, в понимании этим обществом, что демократия и рыночная экономика, была хороша как переходная модель, а капитализм ведет к гибели человечества.

Но все почему то продолжают считать, что снеся какую-то одну группку людей, весь мир резко изменится, а ведь это просто не возможно, произойдет просто смена лиц на экранах, и эти лица ничего изменить то-же не смогут.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докину про родственников-пенсионеров: трёшка, дом в деревне(летняя дача), калина-2 прошлогодняя, калину-1 пятилетку отдали тоже родственнику. Обычные пенсионеры-работяги...На должностях не состояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Гениальный слог...

 

Мы хлопали.
Ладоням было больно.
Они, бывало, в прошлые года,
От собственных ударов добровольных
Краснели, словно щёки от стыда.

 

Я хлопал, я стучал ногами об пол,

И по нужде, и по охоте, всласть.
Мне кажется: я молодость прохлопал
Или её значительную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет,значит вы живете в автономии,а мы в общенародной резервации с громким названием.

Квартира двухкомнатная,если можно так сказать,площадью 36кв.м

8200-это подачка ВЕТЕРАНУ ТРУДА!  Никаких льгот и бесплатной медицины.За вывоз мусора теперь прибавилось,570р с квартиры. Со след. года отрезают центральное отопление,газа в районе нет.

Сам вышел на пенсию в этом году,вопрос этот пришлось выучить,какая бы маленькая пенсия не была начислена в России,она будет автоматически компенсирована соцзащитой до мин. прож. минимума,на этот час это 9906 руб. 

Так что ни один пенсионер в России не получает менее 9906 р.

Те кто не имеет стажа или баллов,абломитесь сразу,соц.пенсия будет выплачиваться только через пять лет после положенного срока пенсии,если доживете.

Многие думают думают что хоть минимальную,но дадут по достижении срока,это не так.

По поводу тюрьмы,тут писали,то тут так,если отбывал до 1992го года,абломись,не будет ни чего,если после,то входит в стаж,если работал и сможешь доказать.

 

Тестя вожу  2 месяца по больницам все по записи иначе и разговаривать не хотят сдавал все анализы , единственное  заплатили 500 р. за узи, еще около 5-ти нужно пройти. Пришли пробы ни чего хорошего рак горла "злокачественная", реально с потраченных это горючка и эти 500, забыл еще девочку прошу направления брать ее от себя отблагодарил как две за узи. Если все бегать самому то  времени работать не осталось бы совсем. 

В реальности гоняют и нет у них спешки хотя у людей время на часы.  

 Кто ушел на пенсию при Ук или в 14 не знаю почему но пенсии выше у тестя 14800.

Я тоже возил друга детства,платить ни чего не надо,но сам сам давал деньги врачам,хотел как лучше,они не отказывались,недавно похоронил,тоже был рак горла,мы с детства дружили,вместе спортом,боксом занимались,обои были мастера спорта,парень мучался,мучался,ни кто ни чего сделать не смог,вот так.

По поводу треног на тавриде,да действительно,они пользуются тем,что она в тестовом режиме и скорость 60,сын мне навязал свой радар-регистратор для поездки,5 штук он обнаружил от Керчи до Симфероволя,видит их за метров 800,так что думаю все в порядке.Сегодня на пляже в Форосе бабуля разговаривает с подругой,говорит Кличко мы будем снимать,толку от него нет,наверно с Киева,вот такие дела. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы "удачные" тут собрались... 

 

П.С  Отличное предложение,"деклассировать за не достоверные утверждения и подтасованные данные, откровенную ложь."   Полностью поддерживаю. Так тому и быть))

Виктор, какие подтасовки данных, при Ук. было заходешь в любой кабинет стоит коробочка склеинная с наклеиной бумаженцией (на пожертвования) или тебе сразу так ненавязчево говорили с длинным предсловием сумму. Пока этого у нас нет, кто сам желает те благодарят, мед работники боятся брать кругом камеры или подставить могут.

Ни кто не говорит что все замечательно, чувство что некоторые делают отдолжение, корона в дверной проем хрен проходит.

Цены на все выросли о падении только обещание вот мост, теперь ж.д. Наши торгаши завышают на всем, черешня дейсвительно выше чем цена в Тюмени ) тем более за дождей сгнила прям на деревьях, в этом году по фруктам не фантан, все привозное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 черешня дейсвительно выше чем цена в Тюмени ) тем более за дождей сгнила прям на деревьях,

 

 

Недорого расскажу, как сделать, чтобы черешня не гнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого расскажу, как сделать, чтобы черешня не гнила.

Знакомый обрабатывал, не помогло. Количество осадков очень большое с перерывами максимум 2-3 дня плюс град добавил свои корректировки.

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый обрабатывал, не помогло. .

 

Обрабатывал не тем и не вовремя. Повторяюсь, будет реальный интерес - недорого научу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования