Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Я против майданов, против отжатия территорий у соседей, против пенсионной реформы, против повышения налогов.

Значит я американец?!

Я за достойную жизнь россиян.Чтоб газ был у всех кто этого хочет, чтоб трехфазное питание было у всех кто этого хочет,чтоб бензин был доступен, чтоб пенсии были достойные, чтоб перестали врать про ВОВ.

Ты никчемная,нищая тварь,и ты против того что бы ты был нищим,тут с тобой все понятно,я что по твоему врут про ВОВ?

Дело в том,что когда она начиналась моему отцу было 23 года,а матери 19 и я не по наслышке знаю как это было.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ака4, спокойнее.Ты же не вспоминал сколько было твоей маме когда крошил морды будучи бандитом.

Заработал таким методом денег?Заработал.Так сиди на жопе ровно и не выеживайся!

Тоже самое касается и бандита из Вологды.

Теперь что касается ВОВ: наша страна потеряла благодаря ялимкам и прочим ублюдкам более 20 миллионов человек!!!

А теперь некоторые товарищи, которые мне вовсе не товарищи делают из праздника 9 мая шоу с использованием всяких престарелых бомжей увешивая их медалями и орденами.

Это по вашему правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот олень уже помешался на политике, его к психиатру нужно отвести!

Изменено пользователем pavlentij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкальная пауза!Посвящается бывшим бандитам московской области и Вологды.

А вам павлентий скажу немного позже.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот олень уже помешался на политике, его к психиатру нужно отвести!

Понимаешь как выясняется я вовсе не олень.

Олень ты ибо не видишь пурпурными глазами ничего.

Про зоомир захочешь поговорить, хоть я и не силен в этом- велком!

Только перестань сам быть животным типа ялимки.Он без мата, угуканья, 50 граммов вообще разговаривать не может.

Всех кто служил в крылатой пехоте с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ака4, спокойнее.Ты же не вспоминал сколько было твоей маме когда крошил морды будучи бандитом.

Заработал таким методом денег?Заработал.Так сиди на жопе ровно и не выеживайся!

Тоже самое касается и бандита из Вологды.

Теперь что касается ВОВ: наша страна потеряла благодаря ялимкам и прочим ублюдкам более 20 миллионов человек!!!

А теперь некоторые товарищи, которые мне вовсе не товарищи делают из праздника 9 мая шоу с использованием всяких престарелых бомжей увешивая их медалями и орденами.

Это по вашему правильно?

Так что тебе врут то?Тебе и говорят что погибло 27 млн.

Если бы ты хоть раз говорил с тем кто там действительно воевал,ты бы понял,что вот такие Ялимки и выиграли ту войну,простые русские,чувашские,мордовские,и т.д. и украинские между прочим мужики,именно они не спрашивали,почему именно они должны идти в атаку и умереть,они молча шли и умирали и День Победы это праздник памяти их,вечная им память.

А ты спроси себя,пошел бы ты в атаку с трехлинейкой и пятью патронами?Вопрос риторический,можешь не отвечать,правдивый ответ я знаю и так , :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить почему в конце ака ставит смайл типа бухаю и на вас ложу с болтом.

Это он так издевается или бывшим бандюкам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить почему в конце ака ставит смайл типа бухаю и на вас ложу с болтом.

Это он так издевается или бывшим бандюкам можно?

Не на вас,а на тебя именно. :bux:

Почему бывшим то ? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ака4, спокойнее.Ты же не вспоминал сколько было твоей маме когда крошил морды будучи бандитом.

Заработал таким методом денег?Заработал.Так сиди на жопе ровно и не выеживайся!

Тоже самое касается и бандита из Вологды.

 

Опаньки

Пидарасик резвится.

Жопа чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки

Пидарасик резвится.

Жопа чешется

У тебя педикулез?

Не мылся давно?В Вологде проблемы с баней?

Так что тебе врут то?Тебе и говорят что погибло 27 млн.

Если бы ты хоть раз говорил с тем кто там действительно воевал,ты бы понял,что вот такие Ялимки и выиграли ту войну,простые русские,чувашские,мордовские,и т.д. и украинские между прочим мужики,именно они не спрашивали,почему именно они должны идти в атаку и умереть,они молча шли и умирали и День Победы это праздник памяти их,вечная им память.

А ты спроси себя,пошел бы ты в атаку с трехлинейкой и пятью патронами?Вопрос риторический,можешь не отвечать,правдивый ответ я знаю и так , :bux:

Ты вспомни как раньше День Победы праздновали!И посмотри как сейчас!

А насчет твоего вопроса: заставят идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вспомни как раньше День Победы праздновали!И посмотри как сейчас!

А насчет твоего вопроса: заставят идти.

Не знаю как для тебя,но для моих родителей и для меня это был пожалуй самый главный праздник в году.Праздновали возможно скромнее,но и жили скромнее,беднее.

А насчет вопроса,по крайней мере честно ответил,но вот в том то и дело,что тебя заставлять надо,а они шли сами и гордились тем что им досталась честь защищать Родину,чувствуешь разницу?  :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому честно и ответил что немного знаю суть вопроса.

Идти с винтарем на пулеметы-глупость.А потом говорят что фашисты уничтожили 27 миллионов.

А сколько уничтожили красноармейцев бездарные командиры посылая их на пулеметы и танки с винтовкой?

Сколько попали в плен, сгинули в котлах из-за "грамотного" руководства подразделениями?

А из плена сразу в лагеря и семья терпит в правах.

Эх, натерпелся наш мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти с винтарем на пулеметы-глупость.

Глупость говоришь)))))

Воин не должен рассуждать,что глупость,а что нет,воин должен воевать и не бздеть,тогда он вОин,а если он бздит как ты,он маугли.

Бывает эта черта и у других народов и даже у хохлов (иногда),но как в России такого нет ни где.Вот поэтому Россия и выигрывала все войны,вот поэтому я и горжусь тем что родился в России.

Именно поэтому я уважаю как ни кого простого русского мужика,из деревни,за его бесстрашие и смелость,не раз встречался с такими в драке,в настоящей уличной драке,где летят глаза,зубы,они настоящие воины,и мне жаль того,кто будет противостоять им.

А за что уважать тебя?За то что ты и можешь только поздехивать тут и воздух портить и тащить сюда всякую дрянь с помоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная логика бандита.

Кстати, а почему ты плохо думаешь про то что я выкладываю?

Мне нужно итальянца Соловьева выложить?

Или Киселева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Киселева так про Киселева.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему ты плохо думаешь про то что я выкладываю?

 

Ты как хорек,придешь,насерешь,аж глаза щиплет,че ты жрешь,наверно змей каких то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как хорек,придешь,насерешь,аж глаза щиплет,че ты жрешь,наверно змей каких то)))))

Как обычно, ничего нового.Все предсказуемо как снег зимой.

Путлеровец не может внятно ответить на поставленный неудобный вопрос и переходит на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно предсказуемо, если появилась обезьяна, то обязательно видео из помойки и во все стороны разбрызгивание слов :путиноиды, едрос, медвепут и т. д. . Олень, тебе лечиться нужно, ты сов ем ебнулс.. на политике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителю Сосновки:

 

 

Вот так если нет ни голоса, ни таланта пробиваются.

Противна даже не сама пестня, а смысл.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования