Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex7119 мошенник.


Рекомендуемые сообщения

привет всем ! искал здесь кто сможет прошить блок эбу sim2k-341.написал этому кухонному теоретику (alex7119).в личку-он ответил-8т.р все сделаю .в итоге отправил ему почтой 3 блока (бсм..эбу..иммо).через 2 дня после получения их на почте он заявляет-не могу сделать-переводи предоплату-6.5 т.р. тогда я напишу программу и все сделаю.Я отказался от этого разводилова..в итоге потерян месяц времени (почта)и деньги за пересыл (хорошо что блоки отправил обратно и не сжег ничего)..вот такие неучи на этом форуме присутствуют!мож кому пригодится данное повествование.и таких ошибок не сделают!..все сделал в Барнауле andrei_ab - вот это СПЕЦ с большой буквы(есть хорошие форумчане на этом форуме советовали обращаться к нему).он сказал что блоки никто не вскрывал.а чтоб занейтралить нужно вытащить логин из памяти блока(его слова)..вот такие вот дела..просьба Администратору-не удаляй эту тему пожалуйста!-может кому то поможет!

Изменено пользователем njkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем развод  ? Уговор  был на 8 тыс  р , попросил 6.5 тыс р . Да еще и блоки вернул , побольше бы таких мошенников . А пин достать , и не разбирая можно , по вину . Наговариваешь на человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял меня!8тыр +6.5тыр это понял?вина нет изначально!посмотрел бы на тебя если бы ты так лоханулся(

Изменено пользователем njkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал блоки отправил , про доп оплату ни слова ( перечитай свой первый пост) Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вся переписка в личке.Был уговор за 8 сделать.дождался блоки и сразу навернул цену.


Ты написал блоки отправил , про доп оплату ни слова ( перечитай свой первый пост) 

увидел.извиняй.поправить нет возможности.


но все таки благодаря этому форуму -сделал авто...год не мог найти специалиста..сам я не с барнаула а с респ алтай.у нас  мастеров нет

Изменено пользователем njkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал данный опус и сам немного "приху...обалдел" от данных клиентов. Кстати, блок ЭБу вскрывал, есть дамп считанный как в БСЛ так и по ОБД (благо оборудование позволяет, да и остальное тоже). Делал вскрытие и работу данную качественно, как в принципе как  и для всех и всегда. Задача была: пришить чужой блок ЭБУ к блоку БСМ и лоченным ключам на столе без авто. Можно было, но по определенным позициям на столе НЕ получилось. Предложил клиенту сделать на данном комплекте иммо офф за меньшую, чем заявлено изначально цену. Клиент отказался. Ну что-же - его право. Блоки отосланы были обратно. Изначально обговаривалось, что отправка ко мне и обратно - за счет клиента. Поэтому: вопрос - в чем проблема? Все что ко мне пришло -после отказа клиента от дальнейших действий - все отправлено обратно.

Думаю, что все честно с любых позиций.

Если с чем -то клиент НЕ согласен, то пусть обжалует это в лиге сексуальных меньшинств. Где ему и место, судя по обвинению в каком-то мошенничестве.

Дальнейшие каких-либо объяснения считаю неуместными. Все вернуто, клиент это подтвердил.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины это сложно делать ,по этому я и попросил авто ко мне ,так что алекс здесь ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчика задушила зеленая и он просто решил какашками закидать.

На самом деле , заказчик поступает очень гниловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex7119-ну что ты вертишь жопой?какую меньшую сумму ты предлагал?переписка с тобой осталась.че ты мажешься как баба .обо....ся так признай это.ты предложил за 6.5 тыр .прошивка писаная тобой +работа 8 (потом скинул на 7.5 тыр....что не так было.-а меньшинство это ты.


Заказчика задушила зеленая и он просто решил какашками закидать.

На самом деле , заказчик поступает очень гниловато.

как бы ты поступил -проглотил и жил дальше?


почему я должен оправдываться за это существо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так было ???

 

Почитал данный опус и сам немного "приху...обалдел" от данных клиентов. Кстати, блок ЭБу вскрывал, есть дамп считанный как в БСЛ так и по ОБД (благо оборудование позволяет, да и остальное тоже). Делал вскрытие и работу данную качественно, как в принципе как  и для всех и всегда. Задача была: пришить чужой блок ЭБУ к блоку БСМ и лоченным ключам на столе без авто. Можно было, но по определенным позициям на столе НЕ получилось. Предложил клиенту сделать на данном комплекте иммо офф за меньшую, чем заявлено изначально цену. Клиент отказался. Ну что-же - его право. Блоки отосланы были обратно. Изначально обговаривалось, что отправка ко мне и обратно - за счет клиента. Поэтому: вопрос - в чем проблема? Все что ко мне пришло -после отказа клиента от дальнейших действий - все отправлено обратно.

Думаю, что все честно с любых позиций.

    

?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины это сложно делать ,по этому я и попросил авто ко мне 

Андрей еще раз спасибо за сделанное авто!!.удачи и процветания фирме! 

Так было ???

 

?????????????????

нет. было как я выше написал..есть переписка в личке как ее сюда вставить ?

 (благо оборудование позволяет, да и остальное тоже). 

остального у тебя с грецкий орех

Изменено пользователем njkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex7119..прочти личные сообщения заблокированные тобой.освежи память....рекомендую.!


забаррикадировался со всех сторон).ни трубку не берет и л.с заблокировал.


подскажите как выложить переписку пожалуйста


Заказчика задушила зеленая и он просто решил какашками закидать.

На самом деле , заказчик поступает очень гниловато.

8тыр готов был отдать..но не 14.тем более с предоплатой неизвестно чего.после его ответа **не могу сделать**доверие к этой личности пропало


и не суди со своей колокольни.не разобравшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС редкий говножуй. Сначала решил на эвакуаторе съэкономить и прислал блоки для "всего лишь привязки на столе", с его грецкого ума плевое дело для настоящего мастера. После неудачной попытки жаба задушила за пересыл и решил говна накидать, типа попортить репу. Тебе второй мастер выполнивший твои желания только с уже большими возможностями(так как авто было у него уже лично) объяснил что на столе это сложнее на много чем на самом авто сделать. Ну а обвиняемый  в чем если и виноват так в том что чуток силы не рассчитал и решил съэкономить клиенту в чем сам и поплатился. Нехрен им экономят, пусть бы изначально тачку тянул на первый сервис, возможно бы и темы не было бы.

 

 

PS ТС у тебя ключ завернутый в пищевую фольгу авто заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущербный ты форумы попутал иди на драйве поплачься, там тебя пожалеют и поймут. Здесь ты не более чем шизонутый на всю голову недовольный клиентос с интелектом    не вообще без него.

это проффорум, не для клиентов обиженных судьбой.И всем пох на твои траты и проблемы с авто, потому как на деньги тебя ник кто не кидал, а твои вопли про потраченное на пересыл, ни кто в серьез не воспримет, так как из за жадности с целью лишнего не потратиться на эвакуатор  ты и расплатился.

Изменено пользователем Next_111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущербный ты форумы попутал иди на драйве поплачься, там тебя пожалеют и поймут. Здесь ты не более чем шизонутый на всю голову недовольный клиентос с интелектом    не вообще без него.

это проффорум, не для клиентов обиженных судьбой.И всем пох на твои траты и проблемы с авто, потому как на деньги тебя ник кто не кидал, а твои вопли про потраченное на пересыл, ни кто в серьез не воспримет, так как из за жадности с целью лишнего не потратиться на эвакуатор  ты и расплатился.

ты то нах сюда залез внук дедушки Изи?тебя кто спрашивает то?твое мнение мне не надо от слова совсем.скопилась желчь иди поблюй))..почтовые это ладно но вот месяц времени потеряно-это через чур много...ладно пусть люди читают тему.  комментов больше не нужно..главный коммент оставлен alex7119 по которому можно понять что он еще пи.....бол   ...так что всего всем доброго.до свидания!

Изменено пользователем njkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то нах сюда залез внук дедушки Изи?тебя кто спрашивает то?твое мнение мне не надо от слова совсем.скопилась желчь иди поблюй))..почтовые это ладно но вот месяц времени потеряно-это через чур много...ладно пусть люди читают тему.  комментов больше не нужно..главный коммент оставлен alex7119 по которому можно понять что он еще пи.....бол   ...так что всего всем доброго.до свидания!

Почему До свидания ???

Истина еще не выяснена

Только срач развели

У тебя всего три сообщения, у алекса 326

Ты как думаешь, кому мне верить ???

С тремя сообщениями - это клиент или человек вообще не в теме

От куда ты знаешь ?? Может он месяц пытался и не получилось. А еще есть и основная работа. Которая время забирает.

Так что не неси пургу.

Человек тебе все отдал и не испортил.

Я считаю что он порядочно с тобой поступил.

Не смог и вернул.

Тема не о чем. 

 

п.с Уважаемая администрация, прошу Вас, не позволяйте клиентам здесь срать и обвинять людей

Не хватало еще и клиенты будут здесь срать, или свои возражения писать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только срач развели

О да, срач - это неотъемлемый продукт человечества.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что действительно за ерунда такая? Всякие истерички с тремя сообщениями позволяют  высказывать свои весьма категоричные суждения о вещах в которых они ни черта не понимают.

По моему тоже с человеком поступили вполне корректно, и уж точно без кидалова.

Посмотрел бы я на него при их личной встрече...

alex7119 мы с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования