Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 70


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята!  Такая тема нарисовалась и х... сотрешь! Камри 70 битая, сработали ремни и были замуэлированы, больше ничего не срабатывало.  Краш удален но выходит ошибка В1163. Сканируем Gscan2 жалуется на правую занавеску, снимаем фишку с этой занавески появляется другой код. Сканируем ТЕАСН код (В1163)тот же, а жалуется на блок. Этот код сидит с крашем и без него. Фото блока прилагаю. Кто сталкивался? 

IMG_20180724_201819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод криво почистили и не мешало бы дампы показать до и после

Изменено пользователем rolf5300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод криво почистили и не мешало бы дампы показать до и после

Что только не делали, даже со своим дампом сидит эта ошибка. Чистили калькой ,,Громов,, , но он неправильно чистить, удаляет датчик рыскания. А дампы завтра выложу, на работе остались

Когда неправильно терли выходил код В1000, 

Говорят что мог слететь драйвер. Как думаете, ребята?

Изменено пользователем Wispa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод криво почистили и не мешало бы дампы показать до и после

Вывод один, - правильно оформить тему и написать какой проц, чем прочитан, в каком виде и кальк "Громов" это что ? Купил прибор, а как пользоваться не умею ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один, - правильно оформить тему и написать какой проц, чем прочитан, в каком виде и кальк "Громов" это что ? Купил прибор, а как пользоваться не умею ?

Чем тебе название темы не нравится??  А сам, что профи, все знаешь, все умеешь?? Незнаешь кальк ,,Громов,, , в принципе не надо знать тебе, все равно трет неправильно!

Изменено пользователем Wispa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы норм, а вот в теме инфы НОЛЬ ! Где указан проц, где дамп с краш и без ?

Я с вами на ты не переходил и Александра Громова знаю и продукты его все знаю и даже более. Немного сдержаннее нужно быть и добавить профессионализма в оформлении и тогда точно помогут, а в данной ситуации уже думаю нет. Удачи.

Изменено пользователем gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик рысканья нужно заново прописать сканером по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если использовать отломы не зачем грешить на Громова что он делает все работает и поддержка на высоком уровне. так надо выложить дампы и описание что вы делали и как мы тут не Ванги что бы знать кто что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе название темы не нравится??  А сам, что профи, все знаешь, все умеешь?? Незнаешь кальк ,,Громов,, , в принципе не надо знать тебе, все равно трет неправильно!

Gold профи, еще и поискать надо.И про Громкальк прекрасно все знает лучше тебя.

Если кальк Громова не отработал, то есть соответствующий форум. Если конечно не всякие отломы у тебя.

А по теме - выкладывайте по больше инфы. Выше сказали что именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы норм, а вот в теме инфы НОЛЬ ! Где указан проц, где дамп с краш и без ?

Я с вами на ты не переходил и Александра Громова знаю и продукты его все знаю и даже более. Немного сдержаннее нужно быть и добавить профессионализма в оформлении и тогда точно помогут, а в данной ситуации уже думаю нет. Удачи.

В смысле сдержаннее? Ничего такого не писал. ЕСли знаете кальк, зачем спрашивать что это?? В отличии от вас я никого не оскорблял, "купил и не умею пользоваться"! Я помощи ни у кого не просил, поделиться опытом, если хотят. А нет так нет! Насчет ,ты, конечно, извините. Вижу, если у людей опыт и знании побольше, то ведут себя заносчиво, свысока. 

просто удалить тему и все а то умники  руки заточены под ,,,, и грешат на людей

Оу! Да вы просто гении! Не надо делиться со мной опытом. Не пишите. Спасибо!

Ребята, кто сталкивался или кто, что думает вот дампы только просьба без заносчивости и что кто то пипец умный. По желанию.

camry 70 clean.bin

camry 70 crash.bin

Изменено пользователем Wispa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт...ну отвечу...Умных тут нет, только ВЫ ! Так помощи не просят, за такое тут могут только послать, что в вашу сторону и сделали. Вот теперь по логике, можно действительно тему закрыть и топикстартеру не буду говорить что делать, но советую ,- пиши те в поддержку калька "Громов". там разговор будет другой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования