Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bluetooth сканер Roadweller RW-327BT (ELM-327)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил сканер для диагностики своего ВАЗ. Но подключиться  мой телефон к нему не может(Huawei y6 II). Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите пожалуйста.  Galaxy s7 подключается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не на этот сайт! Тут таких "богатых" или "красивых" нету! Мы тут, ЕЛМ327 не можем себе позволить! Все больше Сканматики, Скандоки, Лаунчи и тд. А ЕЛМки то на другие форумы. Тут таких нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не на этот сайт! Тут таких "богатых" или "красивых" нету! Мы тут, ЕЛМ327 не можем себе позволить! Все больше Сканматики, Скандоки, Лаунчи и тд. А ЕЛМки то на другие форумы. Тут таких нема!

:)) Ну может кто  начинал знакомство с диагностикой так. Сканматики больно круто мне чтоб  на ошибки посмотреть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте ОпенДиаг.apk с Плаймаркета. ЕлмКа может быть кривая в усосе (типа 2.1 версия и тд.) нужна только версия 1.4(это в идеале) или на худой конец 1.5 китайская подделка. Вообщето с смартфона смотреть авто, это "колхозанство" полное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Попробуй с плеймаркета разные скачай. У меня только с 5-6 приложения все заработалло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования