Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПИН-код с дампа BSI?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Citroen C5 HDI 2.0, 2002г. 

 Хотел поменять BSI , (глючит БК на родном) на разборке взял такой же и поставил, авто естественно не завелось, пришлось вернуть на место родной BSI, завелась.

 В обоих BSI  MC912DG128ACPY, думаю что если из моего блока перенести флеш и еепром в донора, всё должно заработать. Правильно думаю?

 И ещё , если можно , помогите найти ПИН в дампе еепром,

мой еепр.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампе VIN VF7DCRHZE76245509

Изменено пользователем evgeny206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин нужен - пробег попытаюсь изменить, когда донора подкидывал, на одометре осталось 430000км, в том же БСИ был раздел коррекции пробега, ( в своём почему то нет такого пункта), но там для изменения  программа запрашивала пин-код.

Диагбоксом смотрю. Х-Prog дампы считывал.

 Ещё предлагали вариант , с помощью пин привязать донорский БСИ, пока не знаю как это делается, наверное чтоб его открыть его пин нужен ?  В доноре программа поновее , и журнал ошибок чистый, если я свой дамп перенесу наверное и мой журнал там будет ( заполнены все 50 ячеек)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым - это как? Что то читал, только не до конца понимаю, Еепром заполнить FF, а флеш оставить? Тогда при прописке ВИНа и т. п. , запросит ПИН, он сам  пропишется ?  Немного разъясните.

 Наверное, прежде чем ставить новый BSI одометр надо отмотать, иначе туда пробег скопирует? или в обратную сторону не переходит пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования