Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Accent Не Заводится На Холодную


vladimir82

Рекомендуемые сообщения

hyundai accent 2004г  G4EC 1.5 16 клапанов АКПП по диагностике все ровно красиво, у меня такойже стоит короче есть донор, прошивка ADE1I52 делал сброс эбу прошивку менял все менял провода катушки форсунки дпкв дпрв мап джот давление топлива 3.5 очка осциллограмма дпкв и дпрв точна по фазам механически тоже компрессия 14 очков по барабану. Заводится с быстрого старта работает даш газу захлебывается глохнет пока не прогреется.


На форсунках 2.0л заводится нормально но бенз не догорает лямда не справляется  ставит впрыск 1.5 мсек.


Проверено всё что можно все датчики и клапаны РХХ АБСОРБЕР Проблема очень плохо заводится на холодную, стартером можно крутить по 5 минут, как с педалью газа, так и без неё. Искра есть, цепь и ремень стоят правильно. На прогретом моторе машина работает идеально.


Газа нет, иммо отключал, подсоса нет, фары протирал, по колесам стучал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форсунках 2.0л заводится нормально но бенз не догорает лямда не справляется  ставит впрыск 1.5 мсек. это что за форсунки

Проверено всё что можно все датчики и клапаны РХХ АБСОРБЕР Проблема очень плохо заводится на холодную, стартером можно крутить по 5 минут, как с педалью газа, так и без неё. Искра есть, цепь и ремень стоят правильно. На прогретом моторе машина работает идеально.

Газа нет, иммо отключал, подсоса нет, фары протирал, по колесам стучал.

 

осталось почистить форсунки и проверить массы , а также сменить топливный  фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на форсунках, и проверка главного реле, известная проблема на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько написано,а конкретики никакой.Что Вы меняли,мы поняли.А где дата,что показывает ДТОЖ,ДТВ,MAP,длительность впрыска при пуске и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата только завел с быстрого старта чуть нагрелась.

Screenshot_2018-07-29-11-01-04.pngScreenshot_2018-07-29-11-01-16.pngScreenshot_2018-07-29-11-03-05.png


ДПРВ и ДПКВ и свечи если долго крутить.1.jpg2.jpgIMG_20180729_110717.jpg


Форсунки новые.

Заводится на форсунках от сонаты 2.0л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыл топливную магистраль всю.

Форсунки старые 3 раза уз очисткой производительность стала даже больше чем у новой.

Залил 98 10л завелась с 4 раза провал стал меньше даже не глохнет при педалирование.

Если завтра заведется хотя бы с третьего раза буду снимать впускной коллектор может там на клапанах гавно

нормально смеси залетать не дает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет.ADE1I52_stok.bin


один в один как у меня блок


со смесью проблема а не мозгах.

Столько написано,а конкретики никакой


завтра будет вердикт или я ее сожгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть.

Завелась с первого раза с......ка.

Вчера когда промывал продувал трубки мыл продувал какая то слизь типа нигрола вытекала в фильтре такого не было

форсунки остывали покрывались этой шнягой и распыл был не какой пока не нагреется.

Зато бензин цена почти как в Европе.


Всем спасябки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Я тут навунький. У меня та же проблема. Не хочет запускаться на холодную, а если и запустился то при нажатии на газ сразу глохнет. Снимаю рхх пальцем закрываю верхнее отверстие, запускается с пол оборота но глохнет. Оставляю небольшой зазор держит холостые. Перелопатил всю топлевную систему, сменил рхх, проверил мап, вроде работает. Ошибок никаких. Проверил на подсос дымогениратором, свечи чернеют, Компрессия 15 во всех цилиндрах, давление в рампе 3.5 . Куда еще залезть подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Скирос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования