Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

j5 Online tuner v1.10 без далласа


Рекомендуемые сообщения

Мне нужны гарантии что софт не будет потом валятся в инете.

на защиту у меня времени нет!

 

Придётся тебе свой протокол придумывать. Вроде октябрята онлайник v2 готовили???

Купи какой-нибудь полиморфный криптор (типа crum или что-то похожее).

Если возьмутся отламывать, то стоить это будет ну совсем не дёшево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим. Что такое запрет экстраполяции? И зачем оно?

 

Николай, ну ты то чего??! чтоб "всю" таблицу не учить, цель - ускорение обучения по ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся тебе свой протокол придумывать. Вроде октябрята онлайник v2 готовили???

Бугога - а ты не рассматривал вариант что я вообще ничего не буду придумывать а буду сидеть в потолок плевать?

Готовили готовили - да не приготовили! Сначала Леха как всегда затупил с платами а потом получилось, что - наверно оно и к лучшему ;) теперь от окти там и названия не осталось.

 

Купи какой-нибудь полиморфный криптор (типа crum или что-то похожее).

Если возьмутся отламывать, то стоить это будет ну совсем не дёшево!

 

Зачем мне покупать полиморфные крипторы когда у меня есть собственная VM с своим языком и синтаксисом. на которой пишется вовсе не защита (точнее и защита тоже) а ВСЯ ПРОГРАММА, вся чуть менее чем полностью! Школота сразу соснет там гулять. на другом конце ставится "гарантированно неломаемое железо" и все. Долго муторно и дорого - я лучше в потолок плевать буду.

 

да и ваще - жену свою иди поучи суп варить. http://reng.ru/board/viewtopic.php?f=1&t=1879

Изменено пользователем emmibox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси, а че ты всю эту хрень тут пишешь? на карсиди не перед кем повыпендриваться?

Я хренею вообще от совковых жлобских тюнеро -писателей. что Михеенков, что ты, что Супруненко.

Весь бизнес основан на ворованном, а туда же- щеки надувать да об авторских правах печься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ну ты то чего??! чтоб "всю" таблицу не учить, цель - ускорение обучения по ДК.

Мих :) Примерно так и предполагал. Просто на этих скринах впервые увидел матрицу, вот и спросил, чтобы развеять сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макси, а че ты всю эту хрень тут пишешь? на карсиди не перед кем повыпендриваться?

 

Зачем мне на карсд выпендриватся? там база знаний а не место для выпендрежа.

 

Я хренею вообще от совковых жлобских тюнеро -писателей. что Михеенков, что ты, что Супруненко.

Весь бизнес основан на ворованном, а туда же- щеки надувать да об авторских правах печься.

 

Бизнес - это у вас, по 5вмз проги ломать.

 

у нас же - вполне конкретные решения конкретных задач.

к бизнесу имеющих отношение весьма и весьма далекое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

 

блин редки частые появления уважаемого emmibox"а в сети и пока тема актуальна, пользуясь моментом, хочу спросить,

где то на просторах инета видел изречение о том что алгоритм расчета температуры заряда в spt0005 "не работает",

так вот собственно как заставить его работать или хотя бы приблизить к "рабочему" виду?!

 

да простят меня за отклонение от темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне на карсд выпендриватся? там база знаний а не место для выпендрежа.

 

вы щитаете что здесь место для выпендрежа? :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы щитаете что здесь место для выпендрежа? :post-1:

 

Парни, грань не переходите.

Какая разница кто где выпендрился и чей софт для настройки лучше? Вам какая нафиг разница???

Не надо оскорблять друг друга! Всё можно сделать в официальной обстановке, в спокойном тоне и без нервов!

 

У меня просьба к модераторам удалить или закрыть тему по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин редки частые появления уважаемого emmibox"а в сети и пока тема актуальна, пользуясь моментом, хочу спросить,

где то на просторах инета видел изречение о том что алгоритм расчета температуры заряда в spt0005 "не работает",

так вот собственно как заставить его работать или хотя бы приблизить к "рабочему" виду?!

 

А ты его собираешся в нутрях переписать? Я уже говорил что он не работает поскольку написан по старой идее. В результате возникает ситуация когда настроить его становится практически невозможно - во всяком случае изначально описана неправильная функция построения таблицы коэффициентов, которую повторили чуть более чем все ;).

 

Я много раз говорил - все это нельзя написать СИДЯ НА СТУЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально описана неправильная функция построения таблицы коэффициентов, которую повторили чуть более чем все ;).

 

блин .. так и прийдется втыкаться)))))

 

п.с. ну когда же v46!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо что у макси что у других песателей не тот фактор нагрузки- им должно быть VE, а не то что проще "прям щаз"

А фантом конечно помощник старательный, но как-то обычно не впопад.

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо что у макси что у других песателей не тот фактор нагрузки- им должно быть VE, а не то что проще "прям щаз"

А фантом конечно помощник старательный, но как-то обычно не впопад.

Причём тут помощник.

И что именно я сказал не впопад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тема, PhantOm раскажите лучше как зажигание будете настраивать на новой TD05H и на каких форсунках, как фильтра ДД настроить. Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тема, PhantOm раскажите лучше как зажигание будете настраивать на новой TD05H и на каких форсунках, как фильтра ДД настроить. Очень интересно

До установки TD05H ещё далеко, только сегодня договорился о сварке коллектора.

Форсунки пока не знаю какие именно выбрать. Зажигание как у всех других будет по давлению. Вначале настрою фильтры детонационные при помощи матрицы ну а по логам наполнения прикину углы. На режимах без наддува угол будет ранний а с ростом давления будет падать. Плюс коррекция по температуре воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установки TD05H ещё далеко, только сегодня договорился о сварке коллектора.

Форсунки пока не знаю какие именно выбрать. Зажигание как у всех других будет по давлению. Вначале настрою фильтры детонационные при помощи матрицы ну а по логам наполнения прикину углы. На режимах без наддува угол будет ранний а с ростом давления будет падать. Плюс коррекция по температуре воздуха.

Лог наполнения, вот с этого места поподробнее, какие углы? Прикидывать будете по формуле какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог наполнения, вот с этого места поподробнее, какие углы? Прикидывать будете по формуле какой нибудь?

Буду следовать инстинкту и ушам.

Так чтобы быть на гране детонации и потом снизить углы до безопасный.

Ну а формула проста, наполнение выше угол раньше. Хотя не всё так просто, потому что угол строится по давлению, не по наполнению и не по дросселю. .

Нету прямой зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вьеду " наполнение выше угол раньше" " с повышением давления угол уменьшаем"??

С повышением давления наполнение растет

Изменено пользователем max210876
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования