Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Короче с офф сайта флай пропал Танго как продукт поддержки и обновлений больше не будет! ссылка на продукт есть еще на китайской версии сайта. http://flyobd.com/index/tango/


а это с магазина алиэкспрес страницы флая

% Warning:

Потому чтоТМ 100, БД-Терминатор, fvdi 2 и fvdi 2018Не стабильны, они всегда были заблокированы, пожалуйста, дилер не продает их снова, потенциальные клиенты не покупают их.

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/FVDI-2-for-Mitsabishi/2953204_32808395401.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.23.1d595755cxaKvY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с офф сайта флай пропал Танго как продукт поддержки и обновлений больше не будет!

Их никогда и не было. Ни одного. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их никогда и не было. Ни одного. Вообще.

Кого их? Никогда где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

В прошлый раз, когда я ездил в Любомир, он купил китайское танго и разобрал его. Внутри он не имел никакого отношения к своему. На своем форуме он опубликовал тему, в которой заявил, что ему удалось остановить работу Танго на FLY. Цена оригинального танго не очень высока. , и работает. Пока только одна свалка Xsara не понравилась. Прошу прощения за мой плохой русский, но мне тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю самая правильная борьба  с китами - скинуть ценник на базовый комплект. тогда хер кто китов будет покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пускай сделают 500... а на майкерах зарабатывают. думаете кто то бы купил кит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

так вы не пробовали китайский Танго с 7935 на другом компе. вы только габит протестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования