Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

буэ патриот 3163-6512021 чистый дамп


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!имеется б.у. блок управления электропакетом хочу обнулить епром для дальнейшего использования (чтоб прописать б\у  ключи с другого блока )

суть вопроса такова:

достаточно ли записать FF в епром 95080?

или нужен необученный  чистый дамп?

саму епром выпаял (только с другого -утопленного блока)попробовал обнулить pickit2 на вкладке 25lc -все обнулилось.. только патриота пока нет ,негде проверить поэтому прошу совета как будет правильно ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю залив чистый епром с необученным иммо в ме 17 и почистив епром 95080 в буэ 3163-6512021 можно прицепить к системе любым б\у мастер ключом любой б\у пульт (исправный естесственно)..и обучив получить активный иммо +работоспособный пду..

поправьте меня если я ошибся

Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УАЗах нет мастер ключей.


 любой б\у пульт (исправный естесственно)..и обучив получить активный иммо +работоспособный пду..

поправьте меня если я ошибся

 

Если у вас есть чем обнулять и подготавливать микруху в ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УАЗах нет мастер ключей.

 любой б\у пульт (исправный естесственно)..и обучив получить активный иммо +работоспособный пду..

поправьте меня если я ошибся

 

Если у вас есть чем обнулять и подготавливать микруху в ключе.

 

т.е . в ключе какая то инфа о системе имеется?ключ же лишь передатчик..не приемник..или я неправ?

Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в чипах не силён. Но могу сказать что чипы HITAG2 б/у не пишутся.

это тот что в пду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы.

так такие чипы в авто только в ключах я правильно понял..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в чипах не силён. Но могу сказать что чипы HITAG2 б/у не пишутся.

а где они используются на патриоте(чипы hitag2 эти)?

а где они используются на патриоте(чипы hitag2 эти)?

погуглил понял что это за зверь)))

Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю залив чистый епром с необученным иммо в ме 17 и почистив епром 95080 в буэ 3163-6512021 можно прицепить к системе любым б\у мастер ключом любой б\у пульт (исправный естесственно)..и обучив получить активный иммо +работоспособный пду..

поправьте меня если я ошибся

так как все таки? прав или что то должно быть сделано по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зальёшь чисты eeprom, то авто можно завести 30 раз, ито чистым чипом. Старыми чипами не заведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зальёшь чисты eeprom, то авто можно завести 30 раз, ито чистым чипом. Старыми чипами не заведёшь.

это об еепром в эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

а информация о ранее регистрированных ключах хранится видимо в электропакете...а с ним как быть ?просто стереть еепром выходит ?если это сделать сохранится ли работоспосоность электропакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто не было на штатной охране, то нечего чистить не надо. В электро пакете хранятся только пду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто не было на штатной охране, то нечего чистить не надо. В электро пакете хранятся только пду.

имеется ввиду если не был активирован иммоилайзер ?или то что блок находится в режиме охраны?

блок не в режиме охраны.иммо активирован.а почистить буэп хочу чтоб  б\у ключи прописать

поэтому и интересно если стереть еепром в буэп всю -никак не повлияет ли это на работу электропакета ...?или надо лишь определенные адреса стирать ?

Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду если не был активирован иммоилайзер ?или то что блок находится в режиме охраны?

блок не в режиме охраны.иммо активирован.а почистить буэп хочу чтоб  б\у ключи прописать

поэтому и интересно если стереть еепром в буэп всю -никак не повлияет ли это на работу электропакета ...?или надо лишь определенные адреса стирать ?

ищу чистый дамп электропакета 3163-6512021 патриот,и чистый еепром для бош ме 17.9.71 1037539916(подходят ли епром от прошивок с другими идентами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу чистый дамп электропакета 3163-6512021 патриот,и чистый еепром для бош ме 17.9.71 1037539916(подходят ли епром от прошивок с другими идентами?)

исходя из прочитанной инфы делаю вывод что нихера чтп 7 не сделать с иммо на локах ме 17.9.71 уаз.. поправьте если не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из прочитанной инфы делаю вывод что нихера чтп 7 не сделать с иммо на локах ме 17.9.71 уаз.. поправьте если не прав...

нашел решение по иммо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования