Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford transit 2017г error вместо пробега


Skar

Рекомендуемые сообщения

А я такое лечу на фокусах при отсутствии связи связи с моторным и тд... Про лям маловероятно,проводку смотреть надо, обычно при таких симптомах ещё половина блоков на связь не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такое лечу на фокусах при отсутствии связи связи с моторным и тд... Про лям маловероятно,проводку смотреть надо, обычно при таких симптомах ещё половина блоков на связь не выходит...

 На выходных буду смотреть, спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто объяснит мне что за устройство такое дп3 или DP3 digiprog 3 или Diagprog 3? может пора вещи своими именами называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто объяснит мне что за устройство такое дп3 или DP3 digiprog 3 или Diagprog 3? может пора вещи своими именами называть?

тоже голову ломал ломал так и не понял! в диги 4,94 вроде фокуса 3 нет а диаг врятлиб привалил! вот и я думаю кто ......т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста дампом если есть у кого

Если ещё актуально, то вот ссылка: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21-дампы-ford/?p=1142133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На транзитах встречал при обрыве датчика АБС переднего правого на доске при выключенном зажигании есть пробег а когда поворачиваешь прочерки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему про проводку уже писал... молчание,либо сделал,либо не доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда топик стартер от начала докаца мудрил мягко сказано Разве так отписываются после помощи Я думаю каждый кто старался помочь теперь подумае и скажет  А оно мненужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего я не мудрил, поделились со мной ориг дампом на другом форуме, перекинул я в него иденты и вин в явном виде которые, залил на машину. все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования