Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Jumpy 2012


denis0570

Рекомендуемые сообщения

с фар штекера снимаю! но дэпэшник последнее время все быстро делает! это раньше 40-80мин можно сдохнуть было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 ампер как по мне это перебор

смотря для чего перебор, свежие мерсы и бмв потребляют в момент инициализации блоков при обновлении софта/репроге  уже за 120 ампер. Куча 221-х было когда хороший бустер Telwin не тянул (вольтаж не нравился Xentry и DP4).

Авто сам возьмет столько сколько ему нужно, если он исправен - вы когда в поле 221-й делаете подгоняете к нему донора с заведенным мотором -  все же ок, опять если с электрикой все ок !

 

P.S.  а, что до французов мне вообще по х.. JC делается 4-5 мин максимум, за это время даш делаю, 10-15 мин и 2500 р. в кармане :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы не опечатались ?

нет, современные авто с большим кол-ом блоков действительно при инициализации до хрена кушают, да сколько положенных E65 на полном фарше в свое время было.

 

По вашему мнению производители источников питания дураки, работающие совместно с автопроизводителями (посмотрите вложение).

 

После того как н-цать лет назад я положил X6 (рест) при апдейте Cas, при условии что ее нельзя было оставлять в мутном районе, а коробка разблокируется только снизу (кто в курсе тот поймет меня), нужен был только манипулятор - я душу себе мотал больше не рисковать с внешним питанием. После этого конечно был подваленный 221 причем 40 А ему не хватило, изношенная основная батарея.

С французами все намного проще, вообще без питания делаю, а если и делаю, то достаточно небольшого тока от дедушкиного выпрямителя.

скрин.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы не опечатались ?

один вентилятор чего только стоит и две фары и более 50 блоков управления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования