Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota lc200 2017гв 4.5tdi подсос


Рекомендуемые сообщения

парни кто сталкивался с такой проблемой. ? приехала с ошибками  

P0101 Неверный диапазон / ненормальная характеристика цепи датчика массового или объемного расхода воздуха                           P2463 Засорение сажевого фильтра - образование нагара                                                                                                                               P1608 Недостаток мощности двигателя

решив что все из за сажи , вырезали абсолютно новый катализатор и сажу. у машины пробег30000км. и прошили файлом который генерит айпрог+ dpf off/ . теперь ошибка 2463 ушла но когда появляется 0101 машина все равно валится в аварию . и может ли кто проверить мой dpf off файл , все ли там отключена правильно 

Изменено пользователем Akhatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

А там на панели нет кнопочки "прожег сажевого фильтра" ? Вырезали лихо. Там вроде в правом коллекторе специальная форсунка стоит для подачи топлива при прожоге.

Сам же пишешь ..... Неверный диапазон / ненормальная характеристика цепи датчика массового или объемного расхода воздуха  ......там и искать надо. Подыми, датчик ослом проверь. По мануалу тойоты.  Ты попытай хозяина, мыли или лазили где?

Это же крузак, он не ломается сам, тем более в таком возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

А там на панели нет кнопочки "прожег сажевого фильтра" ? Вырезали лихо. Там вроде в правом коллекторе специальная форсунка стоит для подачи топлива при прожоге.

Сам же пишешь ..... Неверный диапазон / ненормальная характеристика цепи датчика массового или объемного расхода воздуха  ......там и искать надо. Подыми, датчик ослом проверь. По мануалу тойоты.  Ты попытай хозяина, мыли или лазили где?

Это же крузак, он не ломается сам, тем более в таком возрасте. 

а все после прошивки эта кнопка ваще не реагирует, так как процент сажи упал на 2% . насчет подыметь хорошая идея . не подскажешь как можно на коленке  собрать . к стати  егр заглушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diamag-osc.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=126

Полистай тему.

Я сам Диамагом пользуюсь, дымарь хочу из полипропилена сантехнического спаять.

Думаю нужно дымануть, а потом все внимание на дмрв. Мануал найти и проверять его.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Даааа, зачем так жёстко 200 кастрировали?

Даааа, зачем так жёстко 200 кастрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования