Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nissan qashkai 2015 замена эбу двс


lex202

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто там и что перепаивает,особенно еепром в этих блоках(бесполезное занятие),а я лично ничего не перепаивая привязываю! 😂

И если нет родного блока совсем или процессор родной не вычитать по причине его кончины…

Изменено пользователем Keldysh1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Keldysh1982 сказал:

если нет родного блока совсем или процессор родной не вычитать по причине его кончины…

То есть в такой ситуации можно обратиться за платной помощью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обращаться конечно,можно и софт поменять в блоке под комплектацию машины по vin номеру! Есть даже несколько таких блоков в запасе на полке лежат… 🤔

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох кто где и как именно делает, лишь бы не за пачку семак 😄

Изменено пользователем P1on3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что кто и где там скупил,я этим не увлекаюсь,лежит пару блоков рабочих на полке про запас и все! 🤔

за пачку семечек я точно не работаю,мое время и работа стоят определенных денег… я всегда работаю на качество,а не количество,кому надо подешевле и побыстрее и пох на все остальное проходят мимо 😉

Чем сложнее работа,тем интереснее для меня… оборудования разного и оригинального много,в том числе и диллерского,никаких китайских приборчиков,отломов и т.д. не приемлю… 😊

Изменено пользователем Keldysh1982
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

keldysh1982/ вчера мне данный человек  поднял блок за час. Был увален  не правильными калибрами.  Все очень четко и быстро. По поднятию считаю что других вариантов нет. Все прогеры что были в городе в арсенале на данный увал не помогли.  Так что не надо запариваться.  Надо просто отдать блок и сделать. Имхо. Даже разрабы псм послали меня в данном вопросе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Slavik k закрыто и открыто это тема
  • 3 месяца спустя...
06.10.2022 в 11:31, Xab12 сказал:

keldysh1982/ вчера мне данный человек  поднял блок за час. Был увален  не правильными калибрами.  Все очень четко и быстро. По поднятию считаю что других вариантов нет. Все прогеры что были в городе в арсенале на данный увал не помогли.  Так что не надо запариваться.  Надо просто отдать блок и сделать. Имхо. Даже разрабы псм послали меня в данном вопросе 

Хотелось бы уточнить что за блок вы программировали? Олег в вопросе поддержки адекватных пользователей PCM ответственный человек

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение при правильном подключении я больше чем уверен было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько умников собралось… так вы привалите блок от Qashkai J11 или X-Trail T32 неверными калибровками,т.к. Pcm читает и пишет только эту область,и потом попробуйте восстановить его,а потом будете умничать! А Олег вас пошлет куда подальше и скажет не знает,чем вам помочь,т.к. он реально не знает 😂

Изменено пользователем Keldysh1982
  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

Ниссан кашкай 18 года. попал в дтп. мозги повредились. но на связь выходят. Проблема с работой форсунок. ремонт не помогает. Нужно сделать донор. Может кто помочь в этом вопросе?

мозги Хитачи . мотор бензин 2 литра. MR20  vin: z8nfbaj11es054563.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В смысле я не могу получать сообщения!? Тут уже за меня все решили,ну-ну,флаг вам в руки 😂

Я не отвечаю на неинтересные мне вопросы,так что ведите беседу без меня 😊

тут Ashot все решает 🤣

кому действительно была нужна моя помощь,тот ее получил,в том числе и NIKOLSON333,с машинкой его все хорошо,решили проблему,а отвечать на глупые вопросы диванных экспертов у меня нет ни времени,ни желания 🤔 

Изменено пользователем Keldysh1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ! Всего лишь хотел Вам написать в личку по совсем другому вопросу. Но она у Вас забита, вероятно. Не нужно эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2022 в 11:31, Xab12 сказал:

keldysh1982/ вчера мне данный человек  поднял блок за час. Был увален  не правильными калибрами.  Все очень четко и быстро. По поднятию считаю что других вариантов нет. Все прогеры что были в городе в арсенале на данный увал не помогли.  Так что не надо запариваться.  Надо просто отдать блок и сделать. Имхо. Даже разрабы псм послали меня в данном вопросе 

А ты кто такой Xab12. То что ты пишешь без доказательство  с одним сообщение! Похоже на махинацию двух мушкетёров, один спец, второму поднял. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес кидалов это ваше направление в работе походу! А данный человек Xab12 с Владимира родом,привалил клиентский X-Trail T32 с помощью Pcm Flasher и ему срочно надо было его поднять,он мог вообще зарегистрироваться на сайте только для того,чтобы до меня достучаться,такая мысль в голову не приходила!? 😂

а с почтой у меня все нормально,люди пишут,письма доходят 😊

Изменено пользователем Keldysh1982
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования