Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyndai Ix35 2011 (93C66)


student26rus

Рекомендуемые сообщения

вы делали путем подпайки к щитку?может всетаки где-то сопли,олово где-то отлетело?статика скорее всего положила полностью бы. здесь могло питание скачек сделать и подпалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп нормальный, ищите проблемы в другом месте.

 

PS. Хотел бы я посмотреть "специалистов", заклеивающих изолентой ЖК-экран :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая изолента!

Что диагностика говорит?

Там всё по CAN-у. Ошибки удали, если туманки горят.

Кнопку туманок проверь, может фишка слетела.

вы далеки от этой машины или электрики авто! какая кнопка! какая фишка! там фишка на весь переключатель и если не работает переключатель лампа туманок не горит! туманки человек говорит что вкл и выкл! туманки по аналогу а не по кану!!!!! 

верно написали статика злая вещь была у меня хонда после внутрисхемки 2лампы пропали одна загорелась на постоянку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на столе подавал питание, горит индикация

 

Отправил клиента к диагностам, жду ответа.

Индикация туманок по кан.Если на столе горит,то проблема в приборке.На столе ,никто доске не отправит сообщение,что нужно зажечь индикацию.Лампа индикации всегда под питанием 12 в,а минус дает MICOM,когда приходит соответствующее сообщение.

вы далеки от этой машины или электрики авто! туманки по аналогу а не по кану!!!!! 

 

Что значит по аналогу туманки?Туманки с процессорами на этом авто не видел(как и на других),а индикация как раз по кан.

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Малец84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по аналогу туманки?Туманки с процессорами на этом авто не видел(как и на других),а индикация как раз по кан.

 

ошибся признаю какраз эти машины и стали выносить мозг при установки нештатных ламп!

про аналог я говорил про переключатель обычный аналоговый (не lin не can) хотя бывают и такие думаю спорить не будете! а контролька действительно поджигается по кану я на память думал что будет как на рио и солярках по аналогу идти

а по поводу проца! на данном авто предов нет и реле, каном лампы не запитать ! (туманки я не про лампы говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы далеки от этой машины или электрики авто! какая кнопка! какая фишка! там фишка на весь переключатель и если не работает переключатель лампа туманок не горит! туманки человек говорит что вкл и выкл! туманки по аналогу а не по кану!!!!! 

верно написали статика злая вещь была у меня хонда после внутрисхемки 2лампы пропали одна загорелась на постоянку 

 

 

Что значит по аналогу туманки?Туманки с процессорами на этом авто не видел(как и на других),а индикация как раз по кан.

 

ошибся признаю какраз эти машины и стали выносить мозг при установки нештатных ламп!

про аналог я говорил про переключатель обычный аналоговый (не lin не can) хотя бывают и такие думаю спорить не будете! а контролька действительно поджигается по кану я на память думал что будет как на рио и солярках по аналогу идти

а по поводу проца! на данном авто предов нет и реле, каном лампы не запитать ! (туманки я не про лампы говорю) 

Бредятины какой-то понаписал! Всё в кучу! Кан, лин, статика - лампы пропали  :emot64: , туманки по аналогу, туманки с процессорами, предов нет и реле! Сам бы прочитал! И на кой нам знать про хонду, солярис и кто стал мозг выносить?!

Мы здесь приборку "чиним".

Но хозяин, наверняка уже ошибки почистил и сдулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятины какой-то понаписал! Всё в кучу! Кан, лин, статика - лампы пропали  :emot64: , туманки по аналогу, туманки с процессорами, предов нет и реле! Сам бы прочитал! И на кой нам знать про хонду, солярис и кто стал мозг выносить?!

Мы здесь приборку "чиним".

Но хозяин, наверняка уже ошибки почистил и сдулся...

 

вы даете советы по ошибкам и переключателю а не про приборку!

какие ошибки! когда при занесении ошибки горела контролька на панели по свету!  чек или подушка может гореть! 

я написал что проблема в приборке, а Вы даете советы по проверке переключателя! при поломанном или отсоедененым выключателе гореть контролька не будет 

про кан лин я писал не вам а Мальцу84 который говорил что не встречал схем противотуманок с процем! (даже в данном авто они включаются по команде проца ключамт в переднем блоке! а  переключатель тут аналоговый (но бывают тачки мб, бмв, ваг там либо lin, либо can)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам писал,что не встречал туманок с процом(внутри туманки),т.к. Вы пишите,что "туманки по аналогу,а не по кану".А как еще может быть?Про индикацию,не было сказано ни слова.

Вы кому-то пишите,что человек далек от машины.А сами близки?Индикация туманок по кан,вы пишите-туманки по аналогу(наверное имея ввиду индикацию),но и тут Вы не правы и пишите,что ошиблись,а может и не знали этого?Схему то я выложил,а не Вы ,и из нее ясно,как реализована индикация.Теперь можно говорить,что угодно.Забыл,запамятовал и т.д..И не надо мне говорить,что туманки включаются по команде проца.Я это знаю.Это хорошо видно по схеме,которую выложил опять же я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам писал,что не встречал туманок с процом(внутри туманки),т.к. Вы пишите,что "туманки по аналогу,а не по кану".А как еще может быть?Про индикацию,не было сказано ни слова.

Вы кому-то пишите,что человек далек от машины.А сами близки?Индикация туманок по кан,вы пишите-туманки по аналогу(наверное имея ввиду индикацию),но и тут Вы не правы и пишите,что ошиблись,а может и не знали этого?Схему то я выложил,а не Вы ,и из нее ясно,как реализована индикация.Теперь можно говорить,что угодно.Забыл,запамятовал и т.д..И не надо мне говорить,что туманки включаются по команде проца.Я это знаю.Это хорошо видно по схеме,которую выложил опять же я.

в вашем тексте слишком много я! проблема в панели и давать консульташии по протиранию стекл я считаю что не в этом разделе!  то что вы меня не поняли или нехотите это я понял! тему превращать в рынок не хочу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, тема закрыта

Авто уехало, диагностика ничего не показала, со слов клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования