Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat Variant 2.0 B4 1995 ADY МКПП


Vicont

Рекомендуемые сообщения

Даже если бы в еепроме моторного было всё ровно,логин оттуда не вытащил бы никак,потому как его там просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самый ближайший я уже писал 360км. 17 приборки у меня нет вообще. Только 25 иммо. Ну ребята пишут что можно и прогами и читать и перезаписывать ЕЕПРОМ.  Но я перепробовал VAG-K_CAN_Commander_1[X].4 и vagtacho.exe и chipLoader 1.97.7 и VAG EEPROM Programmer V1.19 не видят они  ЭБУ Siemens 5WP4. Шасси: 35 - VW Passat B4 Скан: 01,02,03,08,15,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Сотри ошибки в иммо и моторном, выключи зажигание, подожди минуту, включи и выложи ошибки иммо и моторного сюда. Или оно у тебя первый раз с 4 вольтами на форсунках заводится? Опиши подробно как делал 25-10-0

Изменено пользователем aliksen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления ошибок напряжение не мерял. Заводится один раз.  Включаю Вася диагност, нажимаю Выбор. Затем выбираю 25-Иммобилайзер, нажимаю адаптацию 10, открывается 00 канал, нажимаю Прочитать.  Прога читает выбирает по умолчанию 0. Затем Сохранить.

Сейчас  буду заказывать генератор. Этот видимо уже не восстановить за 30 лет пропилило контактные кольца на 5мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение  машинки по тырнету ,оно  такое ... не только перестает мотор  заводится  ,но и  поршнями  начинает   кидаться .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни сначала- ошибки, обороты, давление, искра, впрыск. Я


не встречал эти машины со слетевшим дампом, ты что-то пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сказал. Похерена ЕЕПРОМ моторного.

Хоз обратился за подмогой.

надо дать адреса ближайшего мастера - не более.

Вам вроде подсказали уже ...не теряйте время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования