Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки SUBARU


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Добрый день господа. Подскажите мне кто сможет прошить Субару Импрэза 1998 года. Поменяли турбину на ТД-04, ищем программиста в Москве. Плеяду не предлагать!!! :mad:

а чем плеяда не угодила ?

если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте! а кто занимается прошивками субару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет парни кто можэт од котать врыксу 2000 года турбо живу рядом с омском и тюменью в городе ишиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!

Уточните какой модельный год, для какого рынка, тип коробки передач!

А лучше напишите название прошивки слитой с авто, или запостите её тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите а эти прошивки через что заливают в мозги?

через опенпорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как убрать евро 4, с Форика 2006г, механика?

а у форестера двигатель какой?

и что подразумеваете под "убрать евро4 " ?

прошивать мозги умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у форестера двигатель какой?

и что подразумеваете под "убрать евро4 " ?

прошивать мозги умеете?

 

Добрый день ! У меня тотже интерес по евро4 на форестер 2006г ? Механически все сделали , а вот ЧЕК погасить как ? Мотор EJ20 атмосфера .

Есть openport 2.0 , подскажите что надо отключить , чтобы ЧЕК не горел . Прошивать у нас некому , вот и будем пробовать сами .

Зараннее благодарю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! У меня тотже интерес по евро4 на форестер 2006г ? Механически все сделали , а вот ЧЕК погасить как ? Мотор EJ20 атмосфера .

Есть openport 2.0 , подскажите что надо отключить , чтобы ЧЕК не горел . Прошивать у нас некому , вот и будем пробовать сами .

Зараннее благодарю !!!

отключить надо лямбду в прошивке.Правда EJ20 атмосферный не уверен что прошьете .Какие мозги стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошить не проблема...вот прошивку под е-2 сделать........в вашем имени 89-это регион?нет ни города ничего,заполните профиль,хочется видеть откуда и кто пишет..

Профиль заполнил рад накомству !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно.работал у вас в городе,давно правда...мостострой-12...на евояхе база была...

В очередной раз убеждаюсь , земля маленькая !!! И по земле почти земляки , я с Новосибирска родом . Вот боремся с Евро4 , имеется ввиду клапаны и турбинка продувки , почему то летят у нас на Субарях поголовно , то клапан , то турбинка !!! А стоит немало ! Все в шоке , а как вылечить незнаем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще субару не для массового тюнинга авто...я вот думаю,если у вас никто ими не занимается может приехать к вам для массого дела? машин 25 наберете если,то можно будет подумать об этом..

Делать то научились , сами , с книжками и пивом в гаражах :heresmile: А вот с чипованием очень , очень туго , вообще никак !!! Желающих много ! Но ближайшие чиповщики в Тюмени 1700км . Растояние не большое , а вот качество дорог убивает !!! Вот и решили сами учиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научитесь!было бы желание(у вас оно есть я вижу)...все когда то что то делали впервые...удачи вам!

Спасибо !!! Взаимно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования