Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Etacs lancer X не выключает зажигание


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!!!! Может кто сталкивался с такой проблемой на митцах! Имеется лансер 10 с проблемой не выключения зажигания, только если питание предом снимешь с ecats то выключается. Без предохранителя машина работает норма , зажигание вкл и выкл стабильно, но соответственно не магнитола не цз не работает. Может кто знает какой драйвер отвалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магнитоле пост плюс и ацц . Наврят ли от него

Может сигналка с автозапуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в стоке, сига простая. Но до этого местный кулибин ставил ему регистратор и провода прятал по панелью. Сига поставленна с новья в автосалоне, но похабно. Вот после этой установки регистратора он говорит 2 дня ездил с каким то треском реле а затем мол зажигание включилось и не выключается. Я начал разбиратся, понял что ecats глюканул. По ошибкам только нет связи с аудио пишет. Пост питание предом снимаю, все норма с зажиганием становится, но естественно переферия не работает. Разобрал его, видимого нет повреждения. Теперь вопрос ченить его или менять? Подойдет ли с 1.8 на 1.5 вроде аппаратно одинаковые. Проц mc9s12 какой версией х-прога поддерживается для вычитывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть халявная прога ECATS...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то слово халява меня напрягает. Проще обновить х-прог и нормально вычитать и перезалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она только условно на шару...для частого использования лицензия нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в стоке, сига простая. Но до этого местный кулибин ставил ему регистратор и провода прятал по панелью. Сига поставленна с новья в автосалоне, но похабно. Вот после этой установки регистратора он говорит 2 дня ездил с каким то треском реле а затем мол зажигание включилось и не выключается. Я начал разбиратся, понял что ecats глюканул. По ошибкам только нет связи с аудио пишет. Пост питание предом снимаю, все норма с зажиганием становится, но естественно переферия не работает. Разобрал его, видимого нет повреждения. Теперь вопрос ченить его или менять? Подойдет ли с 1.8 на 1.5 вроде аппаратно одинаковые. Проц mc9s12 какой версией х-прога поддерживается для вычитывания?

Отключите регистратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж все естественно отключил, выкинул не штатное первым делом и восстановил проводку в заводское состояние.

Ну она только условно на шару...для частого использования лицензия нужна

ecats decoding у меня есть регистрация, но по мне проще копировать мотю чем с кодиг файлами играться да еще и бан можно схватить за то что не делал, тогда она вообще как программа не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

etacs победил всем спасибо!поменял с разбора!кодировал и прописал вин! в двух словах  помог сканер который у всех диагностов практически есть! но им просто нужно правильно пользоваться! переложил вин и сделал кодинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования