Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Сканматик 2


ashab058

Рекомендуемые сообщения

Предлагается к продаже Сканматик 2 с БТ в отличном состоянии + Диско 2 про модернизированный до версии 2.5 на фирме производителя,тоже в отличном состоянии. Цена 14000 за оба. Если кому нужно могу добавить датчик давления на 7 атм ,датчик разрежения + 3000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается к продаже Сканматик 2 с БТ в отличном состоянии + Диско 2 про модернизированный до версии 2.5 на фирме производителя,тоже в отличном состоянии. Цена 14000 за оба. Если кому нужно могу добавить датчик давления на 7 атм ,датчик разрежения + 3000р. 

фото нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото конечно есть ,не смог сюда вставить т.к объём файла 5мб,могу на почту или на ватсап кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖАТОЕ.jpgВот фото оборудования Сканматик 2 с БТ и Диско2.5 со Спарк мастером за все 14000 р. Оборудование в отличном состоянии : Сканматик покупался с рук, есть коробка с документами, а Диско 2.5 покупался новым, использовался очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А откуда получать?

Отправка из Махачкалы,могу отправить почтой или транспортной компанией за мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагается к продаже Сканматик 2 с БТ в отличном состоянии + Диско 2 про модернизированный до версии 2.5 на фирме производителя,тоже в отличном состоянии. Цена 14000 за оба. Если кому нужно могу добавить датчик давления на 7 атм ,датчик разрежения + 3000р. 

Еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Готов приобрести сканматик 2 за 11000.

Почтой,Наложенным платежом отправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отправить ,адрес в личку

Ок. Почистите личку, не могу написать Вам

Пользователь ashab058 больше не может получать новые сообщения

Изменено пользователем skysaab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования