Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KD-X2 Копир брелков от Keydiy


Рекомендуемые сообщения

По идее должен копировать, чипы заказывал ихние(типа KD-X2) - дешевле чем CN, из чипа можна сделать как 40 bit, так и 80 bit, прибор может с этими чипами делать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен копировать, чипы заказывал ихние(типа KD-X2) - дешевле чем CN, из чипа можна сделать как 40 bit, так и 80 bit, прибор может с этими чипами делать всё.

Делал сегодня Camry 50, 4D-72G chip 80bit, скопировал на LKP-02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

случился такой трабл.....Сдох ремоут В01. даже диод перестал гореть. скажите кто сталкивался с умиранием ключей? Как часто такое бывает? Вот думаю качество их  электронной части нужно обсудить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто не знаю, а так качество соответствует цене и не стоит обсуждения - брак везде встречается, сделай другой и не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой это понятно. Просто если они работают макс год - тогда нах их вообще использовать. Но я все же послушал людей с возвратом клюентов с претензией по умиранию брелков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случился такой трабл.....Сдох ремоут В01. даже диод перестал гореть. скажите кто сталкивался с умиранием ключей? Как часто такое бывает? Вот думаю качество их  электронной части нужно обсудить

посмотрел сегодня брелок - непропай ножек одной из микросхем. в принципе, если каждый ремоут перед продажей пропаять (благо деталей не так уж много))) - не должно быть косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сегодня Camry 50, 4D-72G chip 80bit, скопировал на LKP-02.

 

а чип на который 7936 копируется для Keydiy KD-x2 как называется у китов, LKP-03 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4Д 80 bit на LKP-02 копируется ? или CN2-CN5 ? 

Ну и 48 заодно расскажите на какие копировать ? И у кого удачно это получалось и на какие авто, до какого года ?

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал копию Hyundai Creta 16 год на CN5.Сорок восьмые на JMD48(делал на Polo,Octavia 13 года,Audi А8 начало двухтысячных,Yeti 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы 48 скопировать еще какая-то приблуда нужна, которая в обд вставляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! 

Еще бы знать весь список используемых чипов для КД-2 этого... Потому как пишут на разные чипы, а толкового списка нет нигде, даже сами китайцы молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Еще бы знать весь список используемых чипов для КД-2 этого... Потому как пишут на разные чипы, а толкового списка нет нигде, даже сами китайцы молчат

на сколько я знаю кд работает с любыми чипами , но только за работу со «своими «чипами начисляется поинты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это японские иероглифы ))

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засирайте тему. Тут разговор идёт о приборе т его возможностях. Что и на что и как копируется можно найти в нете. Не задавайте глупых вопросов как ребёнок в первом классе - вроде бы не первый день на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а копирование на определенные чипы - это разве не возможность прибора ? 

Если прибор будет "хавать" все чипы, то в этом его плюс. 48 копирует за токены, так неплохо бы знать, как эти токены пополнять. А они пополняются, когда копируешь на свой чип. В принципе, уже нашел какие  "его" чипы, а какие "чужие"...

Я ведь не только пользуюсь, я еще и продаю оборудование, поэтому нужно человеку толково объяснить что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю кд работает с любыми чипами , но только за работу со «своими «чипами начисляется поинты

вам уже давно ответили. а как им работать  - видео даже в самой проге есть, я уже молчу про ютуб. да и вообще - кто вам мешает попробовать скопировать на тот или иной чип....

Я  вам скажу что он 46 на т5 копирует - разве это вам поможет? конечно нет. поэтому проверьте все сам - а здесь обсуждайте какие авто сделал и ремоуты

Изменено пользователем dr.rimz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования